Му
Мужчина

Она хорошая жена, мать та, что за детей любому глату отгрызет! И ужин, и обед - всегда она и даже мужу завтрак соберёт! Всем говорит, что счастлива, верна, что быт не съест, всегда права! Зачем спешит тогда туда, где говорят и грязь и срамота, зачем себе твердя не раз-нет не зайду, и тут в который раз...!? Увидели себя...?

Ответы
Ро
Ромашка

Эвона как.. как все у Вас.. закручено.. вроде бы как и вознесли ее в трудах мирских и в то же время - личиком в грязь... "А судьи кто?".. Поверьте, от теплых отношений в семье не бегут и не ищут отдушину в общении с виртдрузьями... А верность семье (способность ее сохранить) не каждой по плечу.. так неужели нельзя простить ей этот придуманный мирок, в котором она хоть ненадолго может побыть сама собой..

Му
Мужчина

Никто никого ни в чем не обвиняет, не упрекает и др.

Валентина Пакшина

В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если мудрая любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил!😉‼️

Му
Мужчина

Лирика👍

Валентина Пакшина

Но присутствует в жизни!

Му
Мужчина

Процентов 10 из 100

Валентина Пакшина

Да. Редко, к сожалению. Но может наука "разбудит и направит" ;женщин на дорогу счастья ?!

Му
Мужчина

И какая же наука именно?

Валентина Пакшина

Отсутствие должного воспитания девочек в части психологии, взаимоотношений М и Ж...пагубно сказывается на отношениях в семьях как молодых, так и в семьях со стажем. Нужно , как в прежние времена был Институт благородных девиц, что-то, где девочки осознали бы, что женщина в семье должна быть МУДРОЙ. В создании доверительных отношений в семье роль женщины огромная... Может мы застанем то время, когда распадаться семей будет ОЧЕНЬ мало...

Ма
Майра

Быт не съедает..дети выросли ..верна ..насчёт всегда права это как говорят дети; " права потому что мама "

♛ О*Contra Spem ♛

упс ...Я поэт , Зовусь я Светик ..от меня вам всем приветик .😁🤣😂

Ольга

А тут грязь и срамота???...)) думаю...наверное, кто что ищет ...))

Эл
Элина

А почему грязь и срамота, это вы всех так под одну гребенку

Mарго Беккер

Нееаа..Не жена я давно и дети -сами родители..

Alisa Warshavsky

Все правильно, кроме верности супругу!...

Не
Несмеяна

Я не поняла, а в какую она грязь ходит?

Му
Мужчина

Ну и ладно) раз не поняли, значит эт не ваше)

~E
~ Eva Lansca ~

А вы не догадались , почему ?

Му
Мужчина

Нет)

~E
~ Eva Lansca ~

Да потому что , ОНА всю себя для семьи отдаёт . А что они ей дают ?

Му
Мужчина

А она думает, что если она отдаёт, то обязательно должна получить что то взамен?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Она не ждёт ничего а обмен . Но ей надо где-то брать энергию и силы , чтобы и дальше себя им отдавать . Муж в такой ситуации идет к любовнице , а ей куда , если она не хочет размениваться на любовника?

Му
Мужчина

Все будет хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

А есть про такую ситуацию фильм "Мосты округа Мэдисон " с Мерил Стрип .

Му
Мужчина

Ок

Леди Мила

В общем - хорошая прислуга..

Катерина Горностаева

Точно. Лицемерная я сука.

Му
Мужчина

))

Осень

А вы зачем сюда спешите?

Му
Мужчина

А я похож на хорошую жену?

Пчёлка

Нет. Не увидела...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не понятно

Му
Мужчина

И хорошо😉

Татьяна Морозова

было ... ))

Ве
Вера_Вечная...

Жизнь

Господин Дроссельмейер

Чаво?

Далеко Не Идеал...увы(

гага

Эл
Эльвира

Нет.