An
Anna

дорогие женщины, вы хотите, чтобы вас любили? Не одевайтесь так, чтобы вас хотели, срамоту прикрывайте

Ответы
Александр Лукушкин

Срамота … тра-та-та ! Не ходи за ворота! Кто на улицу попал ;осрамился и пропал! Девки ,прикрывате грудь ! Что б маньяк не вас гнуть. В темном месте на природе или где- то в переходе ! Быстро в юбки подлинней одевайтесь с теплых дней! Мини будет под запретом и не будет страшно летом !

Александр Лукушкин

Рад ,что вас улыбнула моя эта моя эпистолярная шутка!😁😉☺️

An
Anna

в каждой шутке ведь есть и доля правды

Александр Лукушкин

А то с ума спрыгнуть можно от мерзостей творящихся на этой земле и в мире …!

An
Anna

в курсе...народ не покаялся, к Богу не вернулся...дальше хуже

Александр Лукушкин

Бог непричем , ему до нас дела давно нет…! Мы сами заварили все это дерьмо со времен адама и евы … и хлебаем до конца этого мира !

An
Anna

Бог сошел на землю, воплотился, научил как спасаться

Валерий Стариков

Если есть на что смотреть,зачем прикрывать.Не завидуй в 61 а живи и радуйся , без аптеки.

An
Anna

уверяю что не завидую и живу без аптеки, но кобелям не понятно, то, что понятно настоящим мужчинам

Валерий Стариков

An
Anna

мне нечему завидовать, просто позорят женщину некоторые

ДА
Дмитрий Арбузов

а как они мужиков в свои сети завлекать будут если на них никто внимание не обращает?

ДА
Дмитрий Арбузов

а в интернет любовь верите?

ДА
Дмитрий Арбузов

тогда вам нужно больше по улицам ходить и заглядывать в лица проходящих мужчин - вдруг сердце подскажет - или вы по другому знакомитесь?

An
Anna

зачем? Я уже бабушка и у меня все хорошо

ДА
Дмитрий Арбузов

расскажите о вашем опыте - мне интересно - может что для себя подчерпну - ваша философия мне по нраву

An
Anna

в молодости мама учила замуж девушкой выходить, парней бегало много, поэтому были предложения замуж, а не в постель как теперь, в 18 лет вышла замуж, родила двоих, теперь 5 внуков...дедушка наш к сожалению умер

Александр Елтышев

Срамоту, конечно, надо прикрывать, а прелести желательно демонстрировать.

An
Anna

чтобы старые коты облизывались как на сметану

Е)
Екатерина ))

О, да!!! Неужели среди женщин я встретила свою единомышленницу!!!

An
Anna

согласна, это теперь такая редкость

Михаил Maro

Что ж это за женщина, которую не хотят, это противоестественно

An
Anna

разгтцу меэжу любить и хотеть не улавливаете

Михаил Maro

Вы ж про срамоту, а если оно всё красиво, так чего ж её прикрывать...

An
Anna

так мужики когда все видят доступное импотентами становятся

Михаил Maro

Это от того, что им вовремя не дают, вот "товарищ" и бунтует...

Господин Дроссельмейер

тогда ни любить, ни хотеть не будут. так хоть хотеть будут.

An
Anna

психология блудницы так говорит

Господин Дроссельмейер

не психология, а блудница

An
Anna

у блудницы своя психология

Господин Дроссельмейер

но она не говорит

Ал
Александра

А что Вы называете срамотой?? Чего призывание прикрывать?

Ал
Александра

Насколько нужно закрывать??)

An
Anna

насколько стыд ваш позволяет

Ал
Александра

...)) понятно))

Леди Мила

привет! согласна, полностью! 👍🍒🥂

Генадий Аргунов

срамота не порок-добрым молодцам намек.🙂

Ольга Ежова

Сексуально одетая не означает полуголая!

Щелин Серёга

если женщину не хотят, то это страшно......

Щелин Серёга

но придерживаетесь их, а то не писали бы такие вопросы..... зачем прятать красоту?!..... а может просто завидуете?!..........

An
Anna

Серега, христиане всегда одевались скромно, но сам то видимо атеист

Щелин Серёга

мода во все времена менялась....

An
Anna

а скромность во все времена та же

Щелин Серёга

скромность и зажатость, это разные вещи.......

Lora Shumilina

😍👍🤝🌺🌼🌸

Людмила Козина ( Агеева )

Да!в женщине,должна,быть тайна !👍

Ali Na W

Прикрываю и хожу...незамеченной😃

Ali Na W

Чем больше прикрываешься,тем более незаметна для людей- какая уж тут любовь- это я отвечать пытаюсь😃

Ali Na W

Да...действительно

An
Anna

итак🥂выпьем за мудрость

Ali Na W

Зальем,так сказать,глаза!😆🍒🍓🍇🍾

Е)
Екатерина ))

Алина, а вот у меня наоборот. Когда изменилась и вытряхнула всю современную пропаганду из головы о свободе и т.д., стала ходить в закрытой одежде, то счастливо вышла замуж.

Валентин Чистяков

быть ;просто настоящей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexander Moiseev

А почему вы так считаете Анечка?

An
Anna

потому, что существуют нравственные законы

An
Anna

то. что все шиворот навыворот заметили?

Владимир Юшин

👍👍👍👍👍

Полувековая Дама

А что такое срамота?

Полувековая Дама

В монашеской одежде ходить!?

An
Anna

в ней монахи ходят, а я имею в виду не оголять части тела