Anna Come Dio Vuole

вот тут мужики все пишут о сексе... почему они это все говорят тут? Наверно импотенты. Вообще это неприлично эти темы выставлять на обсуждение, пишу к тем кто это сделал: НЕ ВСЕМ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВАШУ СРАМОТУ

Ответы
Вероника Петрова

Проблема этого сайта в том, что нет разделов. Обычно на форумах все темы делятся на разделы: Муж и жена, Дети, Родня, Только для взрослых, Кулинария, Болезни и т.п. Каждый заходит туда, куда хочет. Здесь невозможно заранее узнать, из какой области выпадет вопрос. (Кстати, на других площадках тему секса вполне себе обсуждают. Естественно те, кому она кажется неприличной, в этот раздел не заходят.)

Александр Ефремов

опять все Да что вы все обобщаете всегда И все у вас козлы И все бабники И все вас не любят и все пошляки и озабоченные Впервые за день от вас это читаю Так может это именно вы озабочены или вам интересна эта СРАМНАЯ тема Вы уж определитесь и с собой и со всеми

Михаил Демонтеров

С какой стати любовь и секс стали срамотой??? У вас дети от святого духа появились? Это самый главный и приятный в мире процесс у человека, да и у животных тоже. Сами вы срамота. В древности этому поклонялись и устраивали праздники, в честь этого.

Павел Хвостов

Ну давайте признаем - это не самые противные вопросы тут,хотя я обычно их пролистываю) Гораздо хуже читать столетние "цитаты великих", вопросы типа стишки-пожелашки, всякие сопливые размышления о несправедливости

Константин Михайлов

Вы правы,но "уродов! и озабоченных не исправишь,они, как правило,не могут или не знают что такое НАСТОЯЩЕЕ и как это можно достичь......вот и выплескиваю гадость на всех и вся.

Anna Come Dio Vuole

примите мое уважение

Anna Come Dio Vuole

благодарю вас

Андрей Крадов

Это не мужчины пишут, не переживайье. Это так, похожие на мужчин самцы приматов другого вида. Это как собачки, спаривающиеся у всех на виду - что с них взять, зверьки...

Евгений Матвеев

В русском языке есть понятия Мужчина - Мужик, Женщина -Баба. Так вот первых ХОТЯТ. А вторых НЕ ХОТЯТ. Кого не Хотят они о сексе и пишут. Их не ХЛТЯТ но они так ХОЧУТ,

Александр Муравин

Сорри я не писал .
Хотя всегда хотел спросить . Что может быть лучше секса на земле нашей потаскушке ?
На вопрос можно не отвечать . Не чего личного .

Alex Sazinavichus

В данный момент эту тему задели вы. Это может означать только то что вам это интересно или не хватает этого, иначе вы бы не стали об этом писать.)

Anna Come Dio Vuole

написала после того как попалась куча вопросов об этом

Alex Sazinavichus

Просто пропускайте эти вопросы и я уверен что вы найдёте нормальных и адекватных собеседников. А все остальное это мелочи.))

Anna Come Dio Vuole

хорошо...я их и так пропускала...просто надоели

Alex Sazinavichus

Не стоит все принимать на свой счёт. Даже в пошлости порой есть своя изюменка.

Узденов Башир

Если честно, мне больше женские высказывания попадались. Но с Вами полностью согласен, неприлично эти темы выставлять.

Маргарита Гракович

это не так импотенция это болезнь а не срам иесли человек пишет об этом возможно он надеется на совет или помощь

Геннадий Зернов

Кому чего не хватает, тот о том и пишет где не попадя, темы действительно не для публичного обсуждения.

Anna Come Dio Vuole

вот именно

Anna Come Dio Vuole

мерси

Баглан Айнабекова

они считают, что этот сайт посещают только озабоченные люди. Как жаль , что так обмельчали мужчины

Вова С Кошкой

Во-первых, не все мужики, а во-вторых, не только мужики. Женщины тоже интересуются этой проблемой.

Anna Come Dio Vuole

это оказывается проблема🤣

Вова С Кошкой

Для кого-то - вполне возможно.

Anna Come Dio Vuole

ну да

Гулшарифа Тлеубердина

првильно я тоже так думаю если озабоченный сиди дома и не пиши что попало уважай общество

Anna Come Dio Vuole

просто элементарно общаться культурно

Энинг Сокол

ну людям больше поговорить не о чем вот и пишут 😉 единственная проблема которая волнует 😉

Даль Светлая

а теперь это уже стало нормальным явлением!!! начинаешь возмущаться, еще и послать могут...

Sa
Sayri

Не дают им что поделать. Я тож встречаю такие тупые опросы аж в бешенстве в чс закидываю)

Марк

И это правильно, озабоченных много, мешают нормально отдыхать, это же не сайт знакомств

Просто Ой,Но Не Наивный...

не читайте нажмите пропустить но ваше любопытство береть верх и вы смакуите видимо