Надежда Шустова

Глядя на свадебный кортеж ,бабушка сказала-вот и еще одну увезли -посуду мыть!-так ведь?

Ответы
Леонид Шестаков

когда то, в годы моего школьного детства, наш учитель рисования, стоя на остановке автобуса и глядя на похоронную процессию, уже вторую подряд, сказал: обратно покойника понесли....

Граф Пупыркин

Пля такое у баб плоское понятие о нас лучше про себя рассказали какими ленивыми бывают а про грязь я и не говорю

Надежда Шустова

🤔шутка-чего злиться то

Граф Пупыркин

Я же не знаю что в вашем мозгу творится а просто надоело всегда и везде обвинять НАС вы же сами таковых выбираете а потом скулите на весь инет

Маруся

А до этого, она не мыла эту посуду??? Такова женская участь))

Рабия

😃а что делать у нас вот такая женская доля

Надежда Шустова

😊купить -посудомойку...

Рабия

изза 3 тарелок

Надежда Шустова

какстрюли чашки бокалы ножи и ложки...

Рабия

это 10 минутное дело главное не копить

Айнура Аманбаева

Баба кается, а девка замуж собирается!

Надежда Шустова

посудомойка-всех спасет

Трезвый

Дальновидно...

Барс*****

👍