С?
Сирога ???

Гаишник Иванов остановил президентский кортеж на 49-м году жизни..... А как вы относитесь к сотрудникам правоохранительных органов??

Ответы
Ольга Полякова

Как среди работников любых специальностей, среди них есть пофессионалы, дилетанты, пофигисты, преступники. Только если кладовщик списывает материалы налево, это не так бросается в глаза, как инспектор, кладущий штраф в карман.

Серик Утеулов

Как пять пальцев одной руки разные,так и сотрудники правоохранительных органов,но поверьте мне там много и даже большинство порядочных сотрудников,просто их служба слишком публичная...

Саша Р.

Хреново отношусь, особенно к новым в Украине. Большинство- недоученные дети. Хочется верить, что из них выйдут достойные служители порядка, но зная в каких странах мы живём.... промолчу.

Татьяна

Вот когда они тормознули и у меня машинка неожиданно сломалась...и поехать дальше согласна была только с толкача....им пришлось обнимать машинку.....так им и надо....было весело

С?
Сирога ???

не все все-таки козлы?

Татьяна

Я сама по любому бы никак

С?
Сирога ???

а могли бы сказать, что бы эвакуатор вызвали

Татьяна

Казахский аул,почти степь...ну да....надо было

С?
Сирога ???

)))) а что они там забыли??

Татьяна

Тоже самое забыли,что и все остальные,когда прячутся хрен знает в каких местах неожиданных

С?
Сирога ???

они могу))

Андрей Якунин

Двояко. Одни мою сломавшуюся на трассе машину тащили почти 60 км. Другие обвинили меня в аварии, хотя виноват был именно тот, кто в меня врезался...

Надежда Владыка

Ни хорошо ни плохо. Просто ни как. Хороших специалистов не много а остальные просто другой работы не нашли и заработки не везде резиновые.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Работают люди , где то ведь надо на хлеб зарабатывать. к сожалению порядочных там не очень . большинство сволочных людишек.

Александр Путин

Раньше да, а сейчас нет.Про правильность их было многовато, а потом все исчезли приходят служит только из денег

Виктор Беляков

... это же внутренние органы! что вы ждете от внутренних органов!?!
- какой "выход" из органов - такое и отношение!

Ирина П.

Как и везде - есть положительные и отрицательные герои. Просто они более заметны чем люди других профессий

С?
Сирога ???

это верно!

Юлия Алиева

В любой профессии есть добро порядочные и не добро порядочные люди. Дело не в профессии а в человеке

Дядя Миша

Стараюсь не пересекаться. Но иногда думаю, если понадобится помощь, придётся к ним обращаться.

Areg Simonyan

Большинство из них уголовники, если взяточничество считать преступлением, а не нормой.

Людмила Миронова

были бы они более образованными, можно было бы с некоторыми общаться, а так......

Т)
Татьяна ))

Раньше один был учестковый на 4 района и бед было меньше а сейчас 10 и толку нет

Людмила Чиркова

нормально И среди них имеются подонки, но не стоит всех - под одну гребенку

Илья Хомутский

Везде есть мудаки и нормальные, кто взятки берет, кто то жизни спасает

Олег Дубенский

кому служат не понятно,но точно не народу. а присягу дают народу.

Юлия Кожемяко

Наша милиция нас бережет , сначала посадить потом стережет))))

Инна Венедиктова

Уволен в запас? Хорошо отношусь...Каждый делает свою работу...

Сан Саныч

такие же люди кто то должен и там работать и работа не сахар