Tanja W.

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть?

Ответы
Орлан Доблум

Добавлю к сказанному, что никогда не выступайте в роли просителя. Просить могут только у вас. Работодатель не должен чувствовать, что вы от него зависите, только наоборот

Вера Соломенникова

соглашаюсь на 100%,потому что по себе знаю,меня волнует только своя беда,всем остальным только сочувствую

Ал
Александр

Озвучивал свои проблемы только друзьям, иначе как они узнают,что ты нуждаешься в помощи?

вс
валерий сонин

так оно и есть только равнодушия больше я думаю

~E
~ Eva Lansca ~

А совсем некоторые , всё же дают совет.

*Таня*

И 100% рады, что у них такого нет.

Максим Jw

Поправка: чужим людям.

Aлександр Кузьмин

наоборот !

Айгуль Мусина

Так и есть

Григ Лавриков

👍👍👍🤣

Ал
Александр

ужас!

Tanja W.

Сарказм, знаете ли, тоже частично говорит правду

Ал
Александр

для этого американцы изобрели психологов 🙂

Tanja W.

Бедные американцы, и здесь они тоже виноваты! Ну спасибо что хоть не мы, Европа😀

L….

👍👍

Александр Чайка

верю

Виталий Нечаев

Ага

Леди Мила

да

Ринат Самохужин

!