Мо
Мотылёк

Вот представь что женщина которую ты любишь скажет что не может иметь детей(-каковы будут твои дальнейшие действия ?

Ответы
Дед Пихто

Вот,Мотылек,сейчас,возможно,тебе будут отвечать мужчины разных возрастов.Скажу честно,в юности я думал совершенно по другому.А как-не скажу.И всяко бывало.И на аборты посылал.Сейчас у меня три внука.Спасибо моей женщине!

Да
Давид

Искусственное оплодотворение) суррогат) дед дома) . Или просто жить без детей, всё обоюдно . Я бы с дед дома взял) не тот кто сплюнул а тот кто поднял папа

Да
Давид

Не для зачёта) просто тема щипитильная и очень важная) хотя я не касался её, плодовит ))))🤣даже женился по залёту

Ильшат Валиуллин

Найти другую женщину, которая в состоянии стать матерью твоего ребёнка, полюбить её и жить припеваючи!

Костя Пушилин

Интернат! А вообще пока нет что заставила бы меня дышать не ровно! После развода!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не может и не хочет большая разница ) детей на свете больше чем родителей😁

Сабыр Бисенов

Оставить любимую рядом и приобрести вторую по согласию

Ма
Марта

Да ну их! Очень они нужны то! Самим не хватает на жизнь!

Ма
Марта

Сегодня есть работа-а завтра поперли с нее! И что? Сбирать идти?

Мо
Мотылёк

Я с вами согласна ! Они не к чему

Наталья

А продление рода как же? Да и почему мужчина должен отказываться от отцовства?

Ма
Марта

Если человек не готов-то и не надо.

Ал
Алеся

Никаких, найдёт со временем другую и уе..нет

Даниил Сериков

Да ты не переживай,все нормально будет...

Во
Вовочка

Наверно смотря для чего эта женщина

Макс Фариняк

С любимой женщиной это не беда

Максим Ахмеджанов

можно съездить в детский дом

Иван Шило

Нежно поцелуй все ниже ниже

Иван Шило

Сниму трусики и буду продолжать целовать

В.
Влад .

Ну и ладно возмём с детдома.

Марат Якупов

Здорово, я как раз не хотел)

Василий Бахарев

Ну и вопросик!Растерялся

Василий Бахарев

Причины надо узнать.СЕКАСОМ И ЕЩЕ РАЗ СЕКАСОМ.Как говориться клин клином вышебают.А если честно об этом надо в начале отношений разговаривать.Чтобы сюрпризов не было.

Василий Бахарев

Скажу честно не каждый мужчина или женщина может относиться к чужому ребенку с любовью.Почему и говорю об этом нужно разговаривать в начале отношений.У меня старшая дочя приемный ребенок она папой меня называет.Ей уже 19 лет и живет больше 10 лет.Здесь встречный вопрос.Для Вас что такое любовь?

Сергей Чип

Ну значит не будет детей

Пётр Хардин

Взять приёмного малыша

Сергей Калинин

Доброе утро 🍵🍤

Обсуждайка

усё, дас ист конец )))))))

Мо
Мотылёк

Тоже так думаю, что конец(((