Та
Татьяна

Если человек тебе идеально подходит, обеспечивает тебе безбедную жизнь, но у него случаются запои, нужно ли с ним оставаться?

Ответы
Сергей Шарапов

Если он вам дорог, то боритесь за него и помогите ему что бы он бросил пить, если он не хочет, то чем дальше будет только хуже и рано или позже вы уйдёте от него

Та
Татьяна

этого и боюсь

Сергей Шарапов

Если вы уже этого боитесь, значит вы притяните это, нужно менять мысли и бороться с этим

Михаил Гехт

А вот тут выбор только твой: деградировать наверняка будет, а в каком направлении и насколько быстро никто заочно не подскажет

Александр Грибанов

У всех свои недостатки! Надо и их любить в любимом человеке. А если нет любви а только расчёт, то расчитывайте сами для себя...

Alexandru Barbaros

Ели вы сели в машину и она вдруг сломалась вы что ее не почините или поменяете на другую? запои случаются по вине женщины!!!

Та
Татьяна

нет еще до меня

Alexandru Barbaros

Вы сами не знаете чего хотите!

Та
Татьяна

Причем здесь вина женщины? Это болезнь

Alexandru Barbaros

Все лечится! Уважаемая Татьяна вы меня простите не хотел вас обидеть, но я прав!!!

Артур Корнилов

А женщины слабые на ету тему , и сразу ищут легкий путь , типа -Вот найду себе не пьющего , и Гоу от пьяницы

Та
Татьяна

у непьющих свои недостатки

Артур Корнилов

я не пью , но недостатков стало больше чем когда пил

Та
Татьяна

нет ничего хуже бросившего пить алкоголика? А без лечения может бросить?

Артур Корнилов

вполне
просто у меня было печально ((
даже не пьющие - они тоже алкоголики , в организме ведь спирт -то вырабатывается , и "пьёт" его организм
а у пьющего - он не вырабатывается , и приходится его из вне потреблять , но есть одна проблема , извне пьющий , чисто физически не выпьет то , что нужно организму в сутки , по етому бытует выражение ""Пить не хочется, а нада

Валентина Фессе

Конечно Да!!!! Запой - состояние временное, а нищебродство _Это CONSTANTA!!!!!!

Людмила Столярова

Надо постараться ему помочь справиться с этим недугом,вот в чем суть

Ирина Литвинова

если тебя это не сильно раздражает - можешь жить с ним и дальше.

Та
Татьяна

пока не сильно, но боюсь деградации

Ирина Литвинова

думай о сегодняшнем дне. если сегодня тебе комфортно - то нужно жить вместе. Ведь мужчин холостых и без проблем нет. А у тебя будет мужчина рядом. Который будет заботиться о тебе.

Да
Даша

мои пили и еще "доили" меня , идеальных нет, оставайся

М*
Мария ********

Если вам его запои идеально подходят в чем вопрос?

Та
Татьяна

Идеально подходит, когда трезвый)))

М*
Мария ********

Варианты начать пить вместе с ним,вылечить и последний если терпенье кончится и всё испробовали бросить

Slawa Zil

Если Вы от этого не страдаете,то почему бы и нет!

Игорь Портнов

Нет надо с этим бороться и ещё раз бороться.

Та
Татьяна

лечиться не станет

Ан
Андрей

Похоже запои бнзобидные ?

Та
Татьяна

да

Ан
Андрей

Похоже здоровье ещё позволяет

Та
Татьяна

да

Ан
Андрей

Ну и оставайтесь

Элен Ренбауэр Z

а отношения здесь какие??

Та
Татьяна

что вы имеете ввиду?

Элен Ренбауэр Z

ну он как относится??

Та
Татьяна

любит

Элен Ренбауэр Z

возраст какой?

Та
Татьяна

ровестники

Элен Ренбауэр Z

я думаю это его слабость.. надо либо бороться..либо принять

Сергей Сяйнас

МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО СТРЕС?

Та
Татьяна

неее болезнь

Сергей Сяйнас

СОГЛАСЕН,НО ЕСЛИ ОН ОБЕСПЕЧИВАЕТ ТЕБЯ,

Ольга

лучшего найти сложно....

Анатолий Шама

Необходимо!💑

Леди Мила

вам виднее, что дороже

Валерий Солонович

Сами решайте Вам жить!

Ир
Ирина

нужно ему помочь