Na
Namik

Как вы относитесь к вирту? Являются ли такие отношения изменой супругу? Имеет ли вирт право на существование?

Ответы · страница 4
Людмила Ваулина

Отрицательно!

Na
Namik

Добрый вечер! Вас давно не видно. Как ваши дела?

Сергей Бочков

это самообман

Na
Namik

Я понял.. но это же реальные отношения?

Na
Namik

Виртуальные, потому что в них нет тактильных ощущений, но партнер присутствует и вы не один.. есть и диалог и чувства и отношения, которые могут привести к реальной встрече.

Ел
Елена

Отрицательно

Na
Namik

Спасибо. А что для вас в этом неприемлемо?

Ел
Елена

Всё должно быть в реале)))

Na
Namik

Согласен. Но не всегда такое возможно... А вы не думали, что со временем вирт может трансформироваться в реальные отношения?

Ел
Елена

Я не понимаю вирт, вот никак

Na
Namik

Отлично! Спасибо за ваше мнение!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Почему нет?

Na
Namik

Да, а почему собственно, нет? 😁😀😅👍

Со
Солнышко

интересно)

Na
Namik

😁😀👍

Na
Namik

Если с тобой, то не считается))).

Даль Светлая

фууууу.....

Даль Светлая

конечно! это как конфетку через целлофан сосать... да, и гадостно и низко...

Даль Светлая

спасибо, дорогой друг... мне очень приятна твоя оценка!

Na
Namik

😊👍🌹🤝

Ел
Елена*!*

Фи...😟

Ел
Елена*!*

Ну что ж Вы сегодня такой сердитый?😟 Я плакать буду😢

Na
Namik

Леночка, я вовсе не сердит😁😀🌹

Ел
Елена*!*

Правда? А почему у меня такое ощущение, что меня сегодня щелкнули по носу? Типа как я свою кошку: "Котенок, не шали! Веди себя прилично!"... с таким явным послевкусием: "а то хуже будет"...

Ел
Елена*!*

Рада. Хорошего вечера🤗

Na
Namik

Спасибо и вам всего доброго.

Ра
Раиса

похоть

Na
Namik

Похоть, а разве ее нет в реальных отношениях?

Ра
Раиса

Добавим еще,да???НЕ смотри на других,ответ лично вы будете давать Богу,за свои грехи ,а другие за свои!ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Алексей Шихов

Зачем только это. Себе только навредить можно.

Алексей Шихов

Это верно. Сеющий в плоть пожнёт смерть