Ок
Оксана

прежде чем вылезать из под кровати, от какого сайта читаете гороскоп?

–2
Ответы
Вадим Иванов

Я их давно уже не читаю. Настоящий гороскоп, это ученый труд, а то что пишут в газетах-интернерах для анацефалов.

Ок
Оксана

логически можно понять

Вадим Иванов

Для логических построений нужна точная информация, а ее нет. Есть мифы и домыслы.

Ок
Оксана

есть. на Гаите не развита гипнотерапия, значит отстается нарко..з

Вадим Иванов

Зомби-это оживший труп, выполняющий приказы оживившего его.

Ок
Оксана

Зомби, это сломанный человек

Константин Лисицын

Не приходилось, Оксана!))) может , не было повода под кровати залезать!)))

Wlad Korn

👍😀

Ок
Оксана

может темнота смутила?)

Константин Лисицын

Явно -не муж!)))

Александр Максимов

Не имею привычки использовать колдовство в своей жизни!

Александр Максимов

Вы мне предлагаете плюнуть на призвание от Бога и рвануть в высь? Я пытался однажды! Теперь знаю, что это не мое!! Но в конце концов есть русский язык, я понимаю, что гений может привнести новое слово, но строить предложение используя знаки препинания для смысла и не искать второго Эвереста на земле это мне кажется правильней! Нет, я не про грамматику, я не презираюсь, просто каков смысл от гения, если смысла текста не разобрать от слова совсем!! "Вы в хорошей форме" это про память или про внешний вид? Чтобы меня услышали, мне достаточно отплыть с Иисусом в лодке от берега, а чтобы почувствовали, тут уж наоборот Нужно приблизиться к людям вплотную!! Заметьте у Иисуса Было и Того и другое!! Но Он никогда не исцелял с горы проповедую!! Согласны?

Ок
Оксана

Если слова гения не разобрать, он уже перешел в состояния сумашествия)) в хорошей форме, ум!

Александр Максимов

А есть ли у вас пример таких гениев?? А то мне кажется, что сумасшествие оно и в Африке сумасшествие!!

Ок
Оксана

Сходят с ума от умственных перегрузок. Или это стресс или это усиленная умственная работа, которая тоже не хило возбуждает симпатику. Ван Гог

Александр Максимов

Так вот, к чему я веду вас Оксана! Наберите например Акиана Крамарик и посмотрите разницу между рисующими под воздействием бесов и рисующими от Божьего таланта при общении с Богом!! Но я хотел сказать вам ещё, что Ван Гог рисовал год, лёжа в больнице, где его химическими элементами приводили в чувство, когда он мог контролировать себя- тогда именно он и рисовал!! Это говорит о том, что человек под воздействием тёмных сил скорее овощ, чем уникальный и способный кадр! И причём Нужно отметить, что дары и таланты даёт Бог, они непригодны, то есть не отбираемые, но могут быть направлены на созидание Богом, или на разрушение дьяволом!!

Не
Несмеяна

А зачем он нужен??? Одна туфта! Неужто у вас сходятся?

Ил
Илья

я не на сайте, газете,журнале гороскоп не читаю.

Tp
Tpикcтep

Да я как то уже давно под кровать не залезаю ))

Ок
Оксана

Щнаверное, да?🤣🔥🤣🔥🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Огонь и лёд ))) ...а потом как правило разочарование и забвение ..но это тоже опыт !

Ок
Оксана

Ты прошел огонь и лед.Как удалось не отравиться?

Tp
Tpикcтep

Так не обо мне речь то )) я чисто гипотетически ! Моя жизнь на замке , тем более личная .

Ок
Оксана

строго между нами

Alisa Warshavsky

А в вашем гороскопе, сколько звездных домов?

Ок
Оксана

Носит змей, змееносец

Alisa Warshavsky

Девушка! Ну не тупите уж так откровенно!!!

Ок
Оксана

А вы про змеелова?

Alisa Warshavsky

Я, про созвездие.......

Ок
Оксана

вот посмотрела фото созвездия, мужик змею поймал

Вадя С Хитровки

В астрологические прогнозы не верю, вообще!

Wlad Korn

👍🤝

Wlad Korn

Оксана, а что Вы делаете под кроватью? Кто Вас туда загоняет?

Ок
Оксана

Верят не верят, когда не знают)

Ar
Arkadij

Вся астрология-чушь несусветная.

Ок
Оксана

Вы кто по знаку?

Ar
Arkadij

Неважно.

Ок
Оксана

Значит недавно была днюха

Ночной Дожор

От жены со сковородкой в руках.

Ок
Оксана

бедняжка))

Робот Вертер

Туфтой не забиваем голову)))

Ок
Оксана

А чем забили?

Робот Вертер

Более полезной информацией)))

В Сиянии Сапфира

Доверяй себе, а не звездам!!!

Ок
Оксана

верю в себя и в свою звезду.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

вообще не читаем.фуфло там

Света Дмитренко

я давно не веою гороскопам

Сергей Кудяков

сводки Совинформбюро...🤣

Nikola Mahkov

-по радио слышу!--✌️

~E
~ Eva Lansca ~

Не читаю эту хрень.

Ок
Оксана

не в духе?

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет , Оксана . Я их действительно не читаю. У меня перед глазами на протяжении 20 лет был пример из трёх человек , которые родились в один день , но в разные года , разных регионах страны , в разные часы . И ничегошеньки у них не совпадало с гороскопами .

Ок
Оксана

года то разные!

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! И разные места рождения ! Но месяц и число одно.

Ок
Оксана

Все трое!?

Александр Чайка

не читаю вообще

Фё
Фёкла

Не читаю вовсе

Св
Светлана_Светлана

Информ полис

Ок
Оксана

Не нашла, Светлана, есть у вас ссылка?

Св
Светлана_Светлана

https://infpol-ru.turbopages.org/infpol.ru/s/246998-zurkhay-s-5-po-11-oktyabrya/

Ок
Оксана

спасибо, Светочка, сделала закладку! А мне приглянулся Рамблер гороскоп, если интересно)