Л С

завтра на работу? или только мне одному??

Ответы
Ольга Чернышева

В Казахстане 5 дней отдыхают - праздник НАУРЫЗ, с 21 по 25 марта.

Л С

отчего бы и не отдохнуть))) раз заслужили предки!!

Евгений Литовченко

Я и сейчас на работе... кстати пора работать !!!

Наталья Премина

У нас еще выходной завтра и послезавтра. 🙂

Татьяна Егорова

Я в декрете.Каждый день как на работе!)))

Татьяна Егорова

Да,но устаешь,хотя не работаешь.Отпуска нет,выходных нет,ночью и то встаем...)))

Л С

и такие непоседы?............... мои тихони были

Л С

поздравляю)))))))))) 🌹

Александр Дикий

Не...у меня выходные...дождался....

Карина Разумовская-Чадова

у нас выходных аж 5 штук

Андрей Абидов

a в автобусе зеленого

Елена Дулова

даже уже сегодня)

Л С

это да......................... скоро пятница

Ирина

Сейчас собираюсь

Да
Дамир

У нас выходной...

Да
Дамир

Вот было время,ехали в Казахстан на целину,чтоб всех неплохо кормить!

Л С

Это да...................... может скоро опять свободно начнем ездить... алтыном расплачиваться будем))

Да
Дамир

Ездить свободно уже можно, еще бы отстроенные когда-то производства поддержать,развить....Целину замутить...

Л С

замутят.....куда деваться, все должно вернутся на круги своя....

Л С

многие...... но придется повоевать за это лучшее... либерасты, так просто не сдадутся..

Свиридов Михаил

Я живу на работе

Владимир Асиновский

а мне уже нет

Л С

уф... вот и хорошо..................)))

Владимир Асиновский

не очень и хорошо. Трудился врашался в коллективе среди людей. А сейчас сидишь дома и т.д.

Л С

ну... всегда можно найти хоть какую-то работу...... наверное...

Владимир Асиновский

дома работа естьно это дома

Л С

))))))))))))))))))верю, сам пенсионер... а хожу на работу............................ тут веселей))

Владимир Асиновский

я и так почти 18 лет переработал. ( пенсия в 50 )

Павел Юшко

Я в отпуске)

Оля

Я отдыхаю)))

Ирина Зенк

всем!!!!!!!!!!

Любовь Миронова

мне то же

Л С

что значит возможно)) Вы отказываетесь идти на работу?................................

Любовь Миронова

нет, просто у нас с вами разные дорожки.

Л С

тю)))))))))))))))))) разве это плохо?... толкаться не будем, тем более я уже с 7 утра на работе))

Л С

хорошо у вас))))) офис!)))) я бы не выжил в офисе!

Любовь Миронова

а я выживаю, хотя очень хочется в отпуск.

Л С

ну)) сударыня!! кто ж в него то не хочет)) особенно в он клюзив))))

Любовь Миронова

не люблю "он клюзив" это ограничивает свободу. явись к завтраку, к обеду к ужину. А если я хочу выспаться, поехать на экскурсию или вообще не ужинаю.

Наталья Миронова

мне тоже

Диана Сахарова

мне нет!

Владимир Левенко

да

Л С

нормальный))) пятница тяжелее)))))) ждешь ее, ждешь, а она пришла и тянется и тянется...........