Максим Саенко

А где достать информацию по симпиляции диструбных гентронов!?

Ответы · страница 2
Назымгул Ахметова

Хватит умничать

Назымгул Ахметова

Сам то хоть понимаешь что пишешь

Надежда Садовская

а Гугл его знает

Максим Саенко

вот и я сам такой же! :)))

Галина Скворцова

А что это такое??

Максим Саенко

сам не знаю... вот и спросил

Ермек Нусуров

только не здесь

Максим Саенко

дык.. из чего это не видно!?

Ермек Нусуров

если бы понял ушел бы на другой сайт, или не знаешь как это делать?

Максим Саенко

🙂 о... вона как.. беда...

Ермек Нусуров

беда это когда в обсуждайке появляется такой бедолага

Максим Саенко

О.. точно!!! Супер!!! Хоть кто-то пожалел! :))) Спасибо, добрый человек! ДаждьБог тебя, да не забудет!

Надежда Басинская

Не знаю.

Надежда Басинская

Можно узнать, если есть желание. Я думаю, что тут многие не знают. Или уже дали правильный ответ?

Максим Саенко

да правильного ответа нет.. это фраза из какого-то студенческого анекдота.. щас не вспомню!!

Максим Саенко

Ой... Вам так интересно?!? 🙂 Но только ради Вас... и никому нини!!! пусть это будет нашим секретом!!!