Андрей Борисович

Возможно ли объяснить слепому как красива ветка сакуры на фоне горы Фудзи весной на рассвете?

Ответы
Добрый Мизантроп

Да и мне не объяснить ,даже если я это увижу по телевизору ,предпочитаю ,всё увидеть воочию и потрогать руками !

Татьяна Морозова

можно знать много языков, но только на русском можно выразить свои чувства сполна...))

Андрей Борисович

А вы кроме русского какие то ещё языки знаете?

Татьяна Морозова

довелось из школы взять английский и на всю жизнь ...за 30 лет эстонский был нужен для работы...иврит стал неодходим для общения 7 лет в Израиле...

Андрей Борисович

Ат медабер иврит тов? Ани ло омер кцат кцат ))))

Татьяна Морозова

кцат кцат...)))

Андрей Борисович

Бат долот шели гарот бе Исраэль )))

Сергей Владимирович

Да. Как кизиловое варенье с лепестками роз, или вишневая наливка

Андрей Борисович

Тоже замечательно)))

Сергей Владимирович

Фудзи, Фудзи... (Таити, Таити) нас и здесь неплохо наличкой поят😁

Андрей Борисович

Что наливают,?

Сергей Владимирович

Наливкой! (долбанный андроид)

Андрей Борисович

Наливки достойные напитки согласен!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, красочно и образно привлекая ароматы сакуры)

Андрей Борисович

По всякому бывает слепнут и от пресыщения

Татьяна Ковалева (Павлова)

все лечится! и поправимо)))))

Андрей Борисович

Все кроме неизлечимых недугов))))

Дмитрий Каракозиди

Если слепой от рождения нет.

Андрей Борисович

Я немного запуталась е о том, это все образы а речь скорее не о человеке солепом физически а о его духовной слепоте)

Дмитрий Каракозиди

Тут по разному бывает.

Андрей Борисович

Все верно.

Юрий Юрий

Через пиздюлю элементарно

Андрей Борисович

Ну это вряд ли)