Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Подобно цветам сакуры
По весне,
Пусть мы опадем,
Чистые и сияющие.

Нам бы только упасть,
Подобно лепесткам вишни весной,
Столь же чистыми и сияющими!
Пылающим, разящим мечом
Обрушится на врага мой
Божественный Накаджими «Отсу».
А я из облака буду смотреть на пожар,
Смеясь и напевая песнь О-Шии.

Ответы
Raisa Bogus

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В плену божественных иллюзий
Я проживаю каждый день
Мне утро служит лишь прелюдией
Для продолжения страстей.

И просыпаясь в настроении
Тебе на ушко я шепчу
Три слова самых сокровенных
Тебя любимая хочу.

Твоих волос пьянящий запах
Меня манит опять туда
Где мы с тобой от счастья плачем
И делим нежность пополам.

Raisa Bogus

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КАК НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ДУШЕНЬКА

Raisa Bogus

u menea vsegda vseo ok,,

..
...

Депрессивно как то выглядит, и вообще если мысль о падении тяготит душу, вы не сможете парить, если камень подбросить, он конечно тоже пролетит, сколько нибудь! и мантры Ваши режут Вам же по живому! Так что кому то облака, а кому то цветочки нюхать! НО главное что бы мы любили свой же мир, внутренний и внешний. Божья искра есть в каждой твари! Береги её! Пока она есть у нас есть шанс на вечную жизнь.

Елена Зорина

цветы сакуры отцвели и дали плоды . итаАкая проза жизни ! -радость от цветущих кустов поубавилась-урожай ведрами снимаю и не успеваю переработать , а тут малина подошла .

Любовь Селезнева

японцы увлекаются всякими хокку, ес оч красивые и мудрые. эта мода заразила и нек-рых наших поэтов, ес даже форумы, встречи в разных городах, конкурсы и т.д.

Светлана Гонгадзе

Подобно брандспойту зальём мы пожар водой прозрачной и сияющей. И, подобно фениксу, распустят свои цветки над пожарищем светлые и сияющие ветви сакуры.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НАСТРОЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧУДЕСНОЕ Я ЕЩЕ СВОБОДНЫЙ КАК ТЕПЛЫЙ ВЕТЕР ОБДУВАЮЩИЙ САД САКУРЫ. МОЙ МЕЧ ОСТРЫЙ ТОЛЬКО ОН В НОЖНАХ .

Светлана Гонгадзе

Рада за тебя, Ветер! Береги меч смолоду, чтобы не затупился, а то сакуру сечь нечем будет. А у нас бабье лето!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У НАС БАБЬЕ ЛЕТО БУДЕТ ДО ДЕКАБРЯ .УНАС ЛЕТО ОСЕННИЕ ПРОХЛАДНОЕ +38. НОЧЬЮ УНАС СЕЙЧАС +28

Светлана Гонгадзе

Счастливый, Ветер, потому и тёплый. А я живу в Сибири, для нас каждый теплый денек-чудо! Сегодня было солнце и 17 градусов. Хоть загорай!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

А Я В УЗБЕКИСТАНЕ ЖИВУ ГДЕ ЛЕТО НАЧИНАЕТСЯ В АПРЕЛЕ +36

Дмитрий Гринченко

вынужден не скрывая раздражения без всяких уловок , скрывающих букву хуй , послать тебя на хуй.

Дмитрий Гринченко

вынужден не скрывая раздражения без всяких уловок , скрывающих букву хуй , послать тебя на хуй.

Дмитрий Гринченко

вынужден не скрывая раздражения без всяких уловок , скрывающих букву хуй , послать тебя на хуй.

Сергей

буду смотреть на луну и тосковать=вспоминая об ушедшей весне=небо -только ты меня понимаешь

Юрий Могилат

Всё та же тема эгоизма: Боже возьми меня к себе, а они там, пусть как хотят...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО ПИСЬМА ВОЕННЫХ ЛЕТЧИКОВ ЯПОНИИ ЛЮБИМЫМ ВЕРНЫМ ДЕВУШКА

Юрий Могилат

Тогда, простите, я подумал это из молитвенных книг.

@@@ Елена Л @@@

МЕНЯЙТЕ ТЕМУ.. ВОКРУГ ДОВОЛЬНО УБИЙСТВ, ВОЙН.. СМЕРТЕЙ И ПОТЕРЬ....

Marina <>

красивый нервный ритм, словно порывы ветра 🌺

Лю
Людмила

Понравилось, но без пяти последних строк лучше.

Roza Sarsembaeva

что вы та кнежно пишите и серде раните женщине

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО ПИСЬМО ЯПОНСКОГО ЛЕТЧИКА ПЕРЕД БОЕМ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ

Roza Sarsembaeva

ну и что теперь причем тут я ты летчик а девушка твоя так что роли играем

Roza Sarsembaeva

ну ладно так и быть согласно я быть девушкой твоей

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЛАГОДАРЮ ВАС СОЛНЫШКО 😘

Зинаида Кузнецова

Мдааа белые стихи плохо воспринимаются

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО ПИСЬМА ЛЮБИМЫМ ДЕВУШКАМ НАПИСАНО ЛЕТЧИКАМИ ЯПОНСКОГО ВВС В 1945 ГОДУ

Зинаида Кузнецова

Понятно

Женя Шилов

ты походу с японского переводишь??

Женя Шилов

я вырос на япах, какие еще европейские!? лучше тойоты есть только тойота!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

А КАК ОНИ ПРОХОДЯТ ПО РУССКИМ БЕЗДОРОЖЬЕ ИМЕНО ПО ДОРОГАМ ГДЕ ПРОЕЗЖАЛИ ТАНКИ И ТРАКТОРА

Женя Шилов

ты с запада что ли??

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С УЗБЕКИСТАНА. ГДЕ ЛЕТОМ ТОЛЬКО ПЫЛЬНЫЕ ДОРОГИ

Женя Шилов

понятно

И"
Издательство "полетджонатана"

отвечу по-осеннему листопадно...

Нина Вернигорова

Что-то из японской поэзии ??

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПИСЬМО ПОЭЗИИ ЛЕТЧИКА СМЕРТНИКА ЯПОНИИ КЛЮБИМОЙ

Нина Вернигорова

Красиво!!!!

Нина Копенина

Это тоже что то про войну?

Нина Копенина

Спасибо!!!

Нина Копенина

2 озера Байкал-Спасибо

Ирина Ив

Сложный стих. Не поняла

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЯПОНСКАЯ ПОЭЗИЯ ТАНКА ЛЕТЧИКА СМЕРТНИКА ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ

Ирина Ив

А...