Екатерина

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СЪЕСТЬ НА НОВЫЙ ГОД ВКУСНЕНЬКОГО ,ВСЁ ПРИЕЛОСЬ А ОСОБЕННОГО НИ ЧЕГО НЕТ,КАК РАНЬШЕ ЖДАЛИ КОЛБАСКИ ДОРОГОЙ ПОКУШАТЬ,А СЕЙЧАС ,ЧТО ПРАЗДНИК ЧТО БУДНИЙ ДЕНЬ ,ЧТО ХОЧЕШЬ ТО И ЕШЬ,НЕТ У НАС В РОССИИ ПОКУШАТЬ?

Ответы
Vladimir Osheschko

Сделайте свекольный салат. Поставьте на стол все свои соленья. Запекиту утку, начиненную гречкой и обложите свежими яблоками и сушеным черносливом. На не большие тостеры положите косо нарезанный огурец , а сверху шпротину. После опрокинутой рюмки любого крепкого напитка этот тостер лучшая закуска. Лучше всего для этого подойдут косо нарезанные кусочки багета обжареные до румяной корочки на сковороде. За столом они идут влет. Холодец с горчицой то же никто не отменял. Можно слегка отварить кусок говядины, а затем обжарить в духовке. Вкус - спесифиссский! А о сладком молчу. Пойдет все, что угодно, но кофе с ликером - обязательно. Всё это - как вариант.

..
... . Любава..

Не поняли вы меня.... Не вам было адресовано

Vladimir Osheschko

Простите.

..
... . Любава..

Дама... Говорит гуся жалко... 🤭🤫

Vladimir Osheschko

Я её понимаю. Но я предпочитаю утку. Она нежнее.

..
... . Любава..

Я тоже люблю утку...

Анатолий Владимирович

ответ сложный и простой! сложный, потому что вкусовые предпочтения у всех разные и можно целый год обсуждать кому что нравится и как готовить праздничный стол! а простой потому что уже давно есть интернет! и в браузере в адресной строке надо просто набрать - что приготовить праздничного на стол на новый год? и ответов будет 25 миллионов с рецептами, фото и видео на любой вкус! нужно просто выбрать и сготовить!

Екатерина

А ЕСЛИ ВООБЩЕ ВСЁ ЭТО, ЕШ КРУГЛОГОДИЧНО И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ

Анатолий Владимирович

тогда ой! а у меня пенсионера, простого бывшего рабочего сало на столе - и то уже праздник!

Екатерина

ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ В ГОСТИ УГОЩУ,САЛО ЭТО САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ СЕЙЧАС В РОССИИ,А ДЕТИ ЧТО НЕ ПОМОГАЮТ? Я ЖИВУ НА ИЖДЕВЕНИИ ДЕТЕЙ

Анатолий Владимирович

а вы не замужем? и где живёте? а у детей не люблю просить - у них свои проблемы!

Екатерина

Я В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И Я НЕ ПРОШУ У ДЕТЕЙ,ОНИ КОГДА ЕДУТ В МАГАЗИН СПРАШИВАЮТ,ЧТО МНЕ НУЖНО,СЕЙЧАС ПРИЕХАЛ СЫН ИЗ ИСПАНИИ,ПОКА ЖИВЁТ У МЕНЯ, БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ В РОССИИ НОВЫЙ ГОД, СОСКУЧИЛСЯ ПО СНЕГУ

Анатолий Владимирович

мне ехать? или спать? так и не понял!

Сергей Владимирович

Осетрины разварной, икры чёрной обычной, белужьей. Фазан фаршированный перепелиными грудками с орехом. Поросёнок молочный в гречневой каше с хреном. Желе из портвейн с персиком

Екатерина

ЧТО ТАКОЕ ГИПЕРЫ

Сергей Владимирович

Гипермаркет - большие магазины. Магнит, Ашан, Пятёрочка

Екатерина

у нас этого нет мы 80 км от москвы

Сергей Владимирович

Странно. У нас городок 75000, но один гипермаркет Магнит построили

Екатерина

есть вшивинький магнитик но не очень большой и хороший

Владимир Гулинский

Православная Церковь, предлагает попоститься до Рождества. Хорошо помогает. С таким подъёмом праздника ждёшь ...

Екатерина

ВООБЩЕ НЕ ВЕРЮ В ЭТОТ МАРАЗМ

Владимир Гулинский

Овому овое. Не хнычь что праздники обходят душу.

Екатерина

МЕНЯ ОНИ НЕ ОБХОДЯТ ,ДОЧЬ ПРИЕХАЛА ИЗ ФРАНЦИИ ,ВКУСНЯТИНЫ ПРИВЕЗЛА, КОШАЧИЙ БОГ ПОМОГАЕТ

Владимир Гулинский

И то слава Богу.

Екатерина

И МОЕМУ КОШАЧЬЕМУ,КОШКЕ БАСТЕТ,ПОЧИТАЙТЕ ВОТ МОЙ БОГ

Владимир Гулинский

Ну что ж, скромненько.

Константин Лисицын

Скушай заячий помёт. Он ядерный! Он пройдет! Он в сто крат полезней мёда. Хоть по вкусу и не мёд!

Константин Лисицын

Филатов. Давно...

Миша Zvo

""ешь ананасы, рябчиков жуй день твой последний приходит буржуй** Маяковский

Алексей Рязанцев

Думаю не все, что хотят то и кушают. Судя по пенсионерам в Пятерочке....

Екатерина

ЭТО ДА,ПРОСТО У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВЫРОСЛИ ТРОЕ ДЕТЕЙ,ВОТ ЗА СЧЁТ ИХ Я ВЕЗДЕ ПОЕЗДИЛА И ВСЁ ПОКУШАЛА

Алексей Рязанцев

Вам повезло с детьми.)

Екатерина

ОЧЕНЬ,ДОЧЬ ГОВОРИТ .МАМА ТЫ В МОЛОДОСТИ АНГЕЛ БЫЛА НЕ ГРЕШИЛА ВОТ И ВЕЗЁТ ТЕБЕ В СТАРОСТИ😉

Любовь Золотарева

Это точно, все исхудавшие, каждый день одно и тоже. Бедные россияне.

Екатерина

ой и не говорите

Любовь Золотарева

Купите себе ананас, какую-нибудь заморскую вкусняшку, рюмочку женского вина и встречайте Новый год. Может он одумается и не будет нас огорчать своим негативом.

Екатерина

ДОЧЬ ПРИЕХАЛА ИЗ ФРАНЦИИ И ПРИВЕЗЛА ВКУСНЯШЕК,СПАСИБО ЗА ВСЁ

Любовь Золотарева

Еще и праздник души. Здорово!

Екатерина

это да

Не
Нелли

Рецептов много в интернете ,выбирайте любой ,который не пробовали.

Екатерина

СПАСИБО Я ЖЕ ЕЩЁ И ЛЕНЬ

Не
Нелли

Понятно.

Господин Дроссельмейер

Я прошу прощения, не могли бы вы прокомментировать вашу аватарку?

Андрей Будняев

Не знаю.У нас,в Узбекистане много вкусностей.

Екатерина

СРАВНИЛИ ,Я ХОЧУ СНОХУ ИЗ УЗБЕКИСТАНА ВЫПИСАТЬ, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАША КУХНЯ,СЛЮНИ ДАЖЕ ТЕКУТ ПРИ ОДНОМ ВОСПОМИНАНИИ

Андрей Будняев

да..Жрачкачо надо.

Андрей Будняев

простите-Жрачка,что надо.

Екатерина

НЕ ЖРАЧКА ,А ВКУСНЯТИНА

Екатерина

НЕ ТРАВИТЕ ДУШУ

Андрей Будняев

Хорошо,не вопрос.

Алексей Голофаст

Икорку Красную с шампанским.... Всегда радует

Екатерина

НЕ ЛЮБЛЮ ИКРУ И ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛА ТАК МОГЛА БЫ КУПИТЬ И ПОЕСТЬ,АЛКОГОЛЬ НЕ ПЬЮ

Алексей Голофаст

Так и я могу и ем как захочу, и в нг не брезгую! А то что не пьёте алкоголь, так это вы молодец!

Alexandr Shanchuk

Скушайте вискарика, будет вам счастье!

Екатерина

НЕ ПЬЮ ТЕМ БОЛЕЕ ТАКУЮ КРЕПОСТЬ

Такой Один

это называется зажрались...🤔пардон..

Екатерина

ЧЕМ ЗАЖРАЛИСЬ КОЛБАСОЙ ИЗ БУМАГИ? ИЛИ МЯСО НЕ ПОЙМИ КАКОЕ

Такой Один

согласен с этим ..

Nikola Mahkov

-строганину-семги и оленины!--✌️

Екатерина

СПАСИБО,НЕ ЛЮБЛЮ

Nikola Mahkov

-скажи проще!-непробовала!--😛

Екатерина

ПРОБОВАЛА СЁМГУ, Я ЕЁ СОЛЁНУЮ ТО НЕ ЛЮБЛЮ НЕ ТО ЧТО СЫРУЮ

Nikola Mahkov

-о вкусы!-о нравы!--мы сыроеды!--😂

Вечность

🖼 такое на нг сделайте

Вечность

Без заморочек на сковороде без жарки и лучше чем с мангала во всех вкусах

Екатерина

СПАСИБО

Сам Андерс'н

Попробуйте из Грузинской кухни

Екатерина

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЦЕПТ ВКУСНЕНЬКОГО,Я ОБОЖАЮ ГРУЗИНСКУЮ КУХНЮ

Сам Андерс'н

Там много всяких специй, Вряд-ли охота будет вам повозиться

Екатерина

у меня соседка повор повозится

Vladimir Rakivnenko

Зраза - вкусная котлетка...

Vladimir Rakivnenko

Фирменное блюдо и домашний холодец. Языки нынче - говяжие.

Андрей Коротков

Водки с солёные огурчиком

Екатерина

НЕ ПЬЮ ,СПАСИБО

Алиса Лиса

Ну, наверное, вы правы