Леди Мила

Дамы, ну неужели вы не понимаете, что ваш дикий страх остаться одной превращает вас в безмозглых терпил, которые кидаются на всякий неликвид?

Ответы
Анатолий Серёга

Мужики! Ну неужели вы не понимаете, что ваш дикий страх остаться одиноким превращает вас в безмозглых терпил, которые кидаются на всякий неликвид?

Ва
Валентина

Кефиром тоже...Но я не люблю её...)

Анатолий Серёга

А я очень! Я ею даже могу объесться... Ни чем больше, а окрошкой могу...

Вячеслав Поливин

Мила, давайте скажем правду. Кроме "неликвида" выбирать то не из кого. Это не сарказм. Сам превращаюсь в "неликвид".

Вячеслав Поливин

Нет. Человеку нужно просто открыть глаза, и понять что многое из того, что он воспринимал с желанием простить любя, выглядело гадко и не имело права на существование. Как только это происходит появляется чувство здоровой злости на самого себя и силы жить дальше.

Леди Мила

в чем то вы правы.. но нервная система должна восстановиться

Вячеслав Поливин

Иногда нужно просто испачкаться. Тогда становится не так обидно за себя хорошего и чистого.

Леди Мила

Удачи вам! Не киснуть, и жить дальше, весело и счастливо.

Галина Юлинова

Дамы то ладно, а почему девчонки на секондхенд кидаются, без гарантии отвоевать

Леди Мила

Так парней нет нормальных

Галина Юлинова

А дедов навалом

Леди Мила

такие, что и даром не нужны.

Галина Юлинова

Ага.... )))))

Леди Мила

сцуки все лживые

Алла Аа

Пусть подбирают неликвид, может, отмоют пьяницу и он человеком станет?

Алла Аа

И Алла это все прошла. За 6 лет человеком так и не стал. Хотелось бы увидеть такую, у которой сказочка случилась.

Леди Мила

да, очень не нравится.. это плохо? Человек не зря так " скатился", напрасный труд надеяться его из грязи вытащить. Они только наглеют, и пользуются добротой. Я уж насмотрелась, не один пример из моих знакомых

Алла Аа

Да ну их всех . Только в кино из алкашей выходят человеки.

Бо
Бока

сочувствую вам, женщины. а у меня жена свиньёй стала, хотя вредных привычек не имела

Алла Аа

Горе, когда в семье кто-то пьёт.

Иг
Игорь

...правильно...САМА ПОНЯЛА , НАУЧИ ДРУГИХ...😂 🤷‍♂️ 🙃

Москва Златоглавая Z

А потом стонут, что вокруг одни крокодилы плавают! Привет!)))

Леди Мила

Привет!! вот именно! Я только что из Москвы.. маршрут ты знаешь.

Лариса

Да ланн..прям превращает. Такими и родились от таких же.

Леди Мила

думаешь?

Лариса

От осинки не родятся апельсинки. Чаще всего дочь повторяет судьбу матери.

Леди Мила

воспитание

Лариса

Ну,кого может воспитать безмозглая терпила? Да только себеподобных.

Виктор Лукиша

так это не сайт знакомств, девушка вы не туда попали

Леди Мила

вы вообще о чем?? Я с кем то тут знакомлюсь?

Виктор Лукиша

про терпил которые кидаются на неликвид

Леди Мила

и что??? Обсуждайка - это ОБУЖДЕНИЕ !!!!!

Виктор Лукиша

сама ты произведение искусства

Владимир Амиров

Действительно - уж лучше быть неликвидом самой.

Татьяна

а потом не знают что с этим неликвидом делать

Леди Мила

точно!!!🤣

Татьяна

вот

Бо
Бока

клюют, однако, как глупые рыбы во время жора

Леди Мила

увы..

Егор

Дамы делятся на дам не дам и дам не каждому

Борис Сабуров

У мужчин бывают аналогичные ситуации.

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Рафидин Меджидов

Они знают,на что и как кидаться,.

Вячеслав Ульянов

Оооо, маркетинговый ход?😅

Леди Мила

крик души

Вячеслав Ульянов

🤣Чё, много конкурентов? 😅

Леди Мила

вы вообще о чем???

Вячеслав Ульянов

😅Да всё о бабьем!😜

Во
Ворон

чё то не замечал таких на сайте.

Леди Мила

есть и на сайте, и в жизни

Во
Ворон

знаю.

Ольга

Понимаем,поэтому не кидаемся..

Татьяна

А Вы довольны быть одной?

Леди Мила

да!!!! Почти 20 лет в разводе, и каждый день думаю : какое счастье.

Татьяна

А Ваш бывший муж доволен? прсто интересно

Леди Мила

женился потом еще два раза, а в том месяце умер, совсем спился, инфаркт

Татьяна

понятно, а вы так больше ни с кем...

Леди Мила

нет, иммунитет выработался, но встречалась, конгечно

Татьяна

видимо "насолил" хорошо...

Леди Мила

да

Юрий Ерилов

На безрыбьи и рак рыба!

Леди Мила

дауж дучше без такой рыбы

Юрий Ерилов

А годы летят, и некогда нам оглянуться назад...

Леди Мила

и правильно.. зачем жить прошлым?

Юрий Ерилов

Думайте, милые Леди!