Ирина Одесская

Почему мужчины могут себе позволить считать женщин за 30 - НЕЛИКВИДОМ? Вот интересно чем она хуже 20 летней? Тело подтянуто, грудь упругая, внешность расцвела, ума набралась. А возмутилась потому, что вот прочла на одном из форумов "...не вижу смысла связываться с женщиной старше 30. Аргументирую: если у меня много денег, то я найду себе 20-ти летнюю, ну а если немного, то буду пользоваться услугами молодых путан, да возможно не так часто как хотелось бы, но это всё же лучше чем жить со стёмной бабой, которая тебя сексуально не возбуждает. Лично знаю такие пары, где муж наяривает в туалете на порно, потому что на жену у него уже попросту не стоит." Вот именно по этому я не хочу замуж, я не хочу отношений и я не хочу, что бы мне какой то КОЗЕОЛ сказал, что Я НЕЛИКВИД! пусть др*чит в ваной на порно!

Ответы
Светлана Войцеховская

Ирина, зачем акцентироваться на НЕДОРАЗВИТЫХ во всех планах...., невежественных, маленьких Сознанием. Пусть живут своей жизнью, падают в канавки,набивают шишки...в какой-нибудь будущей жизни немного подрастут Сознанием. Земля-это школа , кто-то в первом классе, кто-то в пятом, кто-то в десятом....Зачем обижаться на первоклассников? Он в прошлой жизни еще животным был. Простите его...))

Леди Мила

Так это на спрашке или обсуждайке написал??Здесь умных и успешных нету! Сайт пенсов и неудачников.. Какой то чмошник самоутверждается.. сидит такой, в грязной кухне, среди горы окурков и пустых бутылок, и самооценку себе повышает. 🤣🤦‍♀️

Евгений Воронин

Видать наболело ,касатушка😼 ....к сожалению в современном мире , то о чем ты высказалась , это уже норма . Удачи Вам милая барышня .... и пожалуйста , всех подряд не "лупите" , поверьте " динозавры" еще ... нет-нет да и попадаются ...Всех благ😼🌹

Alisa Warshavsky

Ну, если мужчина не в состоянии устроить нормальную жизнь своей избраннице, то дрочиловка, его удел! А если мужчину интересует только свежатина- мясо, то он, животное, неспособное ни на что, кроме заурядной порнухи...

Герой-Любо V Ник Z

вы реально считаете что высказывание какого-то недоумка, у которого еще и проблемы с потенцией, которого вы справедливо назвали КОЗЛОМ, является для вас тем маяком, который может определить курс вашей жизни?

Aлександр Кузьмин

Муж наяривает потому , что женился он на девушке 50 кг , а теперь это 120 и такое иметь - в мозгу не помещается . А можешь чего молодого прихватить - так что мешает ? ВЭЛКОМ ! Чего ты тут-то хвастаешься ?

Европа Плюс

Этих ушлёпков никто всерьёз не воспринимает , потому и не дают им женщины . От этого они и бесятся и в ванной часто зависают . После 30 , женщина -кровь с молоком . Я знаю , что говорю .

Алексиос Афисиадис

У парня с головой не всё в порядке ,а раз он 30 летних и старше в неликвид отправляет ,то в женщинах не разбирается ,и весь его хвалёный опыт дешёвые проститутки.

Юра Юр

ну вот как раз из-за проделок в ванной и проблемы. по поводу 30 лет, тут может вопрос быть только в зачатии детей(по моему мнению), а внешне могут быть огого

Айказ Саркисов

Милая я живу с женщиной которая старше меня на , короче мне 57 ей 77 и знаешь ни каких проблем в сексе ну если я не напьюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эк
Эксперт

ха-ха-ха....

Роман Смирнов

недавно услышал рекомендации : женщина за 50 это не только умелая во всем , но и еще ЗАБОТЛИВАЯ БАБУШКА ! 😂😆🤣

Сэр Ёжик

В своём возрасте общаясь с 20 ти летними, утвердился во фразе из фильма "РАССКАЗЫ": 'Ну о чём с тобой трахатся?'

Ольга

Каждый может считать что ему вздумается Главное - что думаете о себе вы сами. Во что верите, то и получите.

Татьяна Владимирская

какая вообще разница, кто там что говорит? да мало ли кому кто не нравится? дял всех пряником не станешь

Иван Заевский

Он просто ничего не понимает в женщинах, это же ясно)) Женщины в 30 и даже 40 порой лучше иных 20летних))

Игорь Фолимонов

Ну для меня, как бы сказать, лично я не вижу смысла, потому что, разница в возрасте имеет значение

Сергей Владимирович

Скорее речь ведёт представитель горских народностей. Их женщины в 30 выглядят старше одесситок

Serg

🤣🤣🤣🤣 писал всю эту лабуду вьюноша, нормальный мужик не станет трындеть об этом где попало.

Мохарям Ханипов

вы тоже не знаете как молдаван лапочку закручивает .. у вас еще плавучие гостинцы работают

Языческий Кот

не знаю кто там и что считает, а есть и в 45 как девочки, а есть и в 30 - страшнее атомной войны.