Елена Жданова

У меня,например,в холодильнике- "мышь повесилась" ,иначе буду есть лишнее...а у Вас как?

Ответы
Нариман Искандаров

Наверное, именно поэтому у Вас прекрасная фигура. Живя один, я заблаговременно делаю запас кое-каких продуктов наперёд, чтобы не приходилось лишний раз бегать на рынок или в продуктовый магазин. Полнотой не страдаю всю жизнь....

Елена Жданова

Все правильно,иметь дома необходимые продукты-это еще совсем не значит много есть...🙋‍♀️🤗

Natali Ник.

я стараюсь иметь всё= заготовки, всякие деликатесики... чтобы по чуть чуть заморить голод вкусным, а не натрескаться жареной картошечки...это, конечно не оптимально, поскольку перекусы могут участиться)))

Natali Ник.

я пробовала как вы...так не выдерживала= пекла блинчики на воде из остатков муки или котлетки из размоченного хлеба)))... моральное удовлетворение= съел маленький бутербродик и сиди, не жалуйся!

Котэда

безвольные мы люди (((((

Елена Жданова

Да,очень сложно,но иногда необходимо... спасибо!

Natali Ник.

да... не обжоры, ни в коем случае... но что то поклевать любим!!!

Игорь Кольцов

У нас - нормально, мы себя не боимся и сдерживаем вредные привычки другими способами. P.S.(Судя по всему гости внезапные к вам не наведываются)))

Елена Жданова

Игорь,в наших отношениях содержимое холодильника не имеет никакого значения....

Игорь Кольцов

Значит мысль не уловили...а ведь все познается по мелочам...извините если в что не так.

Елена Жданова

Вы хотите иносказательно сказать,что я эгоистка и преследую только свои интересы...

Игорь Кольцов

))) вы все неправильно поняли...

Елена Жданова

Возможно...но по новой не будем...🤝🤗

Владимир Новик

у меня всего полно я давно проверил все эти недоедания только нарушают нормальную работу организма а вес не убирают надо идти другим путем

Елена Жданова

.Надо просто правильно питаться,это не должна быть разовая акция.совсем необязательно ходить голодным....пример: есть свинина.есть индейка...конечно индейка...есть макароны,есть гречка,конечно гречка и не ведрами,конечно....

Владимир Новик

правильно питаться тоже нужно но не всегда получается

Вадим Решетняк

Мясцо, сальцо, творожок и картошечка. На ночь - творог со сметаной. Как ни странно, в ночь творожек сжигает жиры

Елена Жданова

Вадим..не пугайте...😲

Вадим Решетняк

Приятного!

Валентина Рязанова

У меня наоборот Если нет ничего в холодильнике меня жор разбирает, а когда есть продуты , есть не так хочется .

Елена Жданова

Понятно,от обратного.... спасибо...

Людмила Козина ( Агеева )

Какая,то ерунда,которую есть не хочется,где студенческие годы,когда рис без масла,трещал за ушами!🤔🤔

Елена Жданова

Да,лучший способ -есть меньше...еда должна быть не особо вкусная...😩

А Что, Если Я Лис?

Мне бы тоже так надо... но я каждый раз докупаю, докупаю... уже места нет... это уже психологическое, наверно))

Елена Жданова

Да, но тогда нужно докупайть только полезные продукты...например я могу купить сыр,но уже 17%.вместо свинины-индюшку, хлеб-бездрожжжевой и т.д. голодать ни в коем случае не надо... спасибо.

А Что, Если Я Лис?

Сыр 17%? Вы читали из чего он состоит? Там сыра то нет)) да я тоже только полезные продукты. Вредных практически не держим) мясо вообще стараюсь не есть. Чаще рыбу. Хлеб уже пару дней вообще не ем) может войдет в привычку...))

Елена Жданова

А что Вас так напугало в сыре,? Всегда читаю состав,был нормальный...Удачи Вам...но постоянно есть то ,что полезно все равно не получится,иногда уж очень хочется себя побаловать...🙋‍♀️😀

А Что, Если Я Лис?

На счет сыра. Лучше сьесть немного настоящего, чем много искуственного! Всю эту диетическую хрень лучше не есть, она вредная.

Елена Жданова

Хорошо!

Вадя С Хитровки

Похудение - это конечно, хорошо. но не надо на этом зацикливаться. Иначе можно себя довести до истощения.

Елена Жданова

Согласна ,все хорошо в меру,но пару,тройку кг сбросить не помешает.....🤝

Вадя С Хитровки

пару-тройку - да, не возражаю

Елена Жданова

Ну,спасибо!!😁

Олег Николаев

А мы едим даже после 22 часов... Но к утру успешно сгоняем лишние кг.. ☺️ Угадай как и чем?🤭

Олег Николаев

Вижу-вижу! Ты рада встретиться....А там, и до брака рукой подать!☺️🌹

Елена Жданова

Конечно,лечу на крыльях любви...😃

Олег Николаев

А вот летать не надо! Не дай Бог, посадка окажется жесткой... Лучше медленнее, дольше, но уверенно и с радостью...😇

Елена Жданова

Очень логично!!!!🙋‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Не так. Бюджет позволяет, беру всякие излишества:манго, маракую. А вот картошки 1 клубень

Елена Жданова

Это полезные излишества...

Иг
Игорь

Битком набит вредными, но вкусными продуктами.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Жданова

Это хорошо?

Гарольд Рыбинский

Я купила холодильник. под названием "ОКА". Масла нету, Мясо нету, положу "Звезду" , пока!

Гарольд Рыбинский

Это из частушек.

Виктор Васильевич Емелин

Я только что с рынка пришел,купил куриную печень, бифштексы,пельмени и блины с мясом.

Елена Жданова

Ой,у меня это уже все в прошлом.....к сожалению...иногда очень хочется....😥

Елена

У нас такое состояние после ночи, когда сыновья туда тропку протоптал))). Растёт))

Ал
Александр

У меня в холодильнике чего только нет! Мяса нет, масла нет, рыбы нет...😆

Елена Жданова

Аналогично...🤝

Марат Ибрагимов

а у меня она в желудке живёт-всё ,что считает для меня лишним-подъедает...

Елена Жданова

Ой,как интересно...спасибо

Muza

А у меня всего навалосм, есть и то, что лучше не есть, а то будет лишнее.

Елена Жданова

Значит сила воли есть... спасибо.

Марина Цитко

А у меня и постное и вкусно.Как можно съесть лишнее?Не влезет лишнее

Елена Жданова

Это хорошо... спасибо.

Ан
Андрей

Хочу к вам в гости на чай на проситься. тортик с меня.и шампанское.

Елена Жданова

Издеваетесь?😀

Ан
Андрей

Неа шучу а может и нет.все зависит от вас.