Alex Sher

Как мужская часть в человеке спешит с телесной близостью, так женская его часть торопится с близостью эмоциональной. И вот эту спешку иногда без всяких оснований называют любовью...

Ответы
Лариса Бехбудова

Сейчас любой чих диагностируют как короновирус и любые отношения безосновательно любовью . А ведь чаще эло или зависимость или игра

Alex Sher

Вы правы, для женщины игра,- нормальное состояние

Лариса Бехбудова

Для мужчины тоже не в новинку

Михаил Гехт

так и саму любовь каждое понимает по-своему. Так что каждое понимает в меру своей ... зрелости. Причём возможна не только недозрелость

Z*
Z *Ирина*

Основания существенные - это гормоны! Бушующие в этот момент гормоны и есть самое главное основание!

Светлана Ахмедова

Это спешка не дает разобраться, подходят они друг другу или нет. Думаю, что женщины меньше спешат...

Пётр Ермаков

Аргументация и выводы заслуживают восхищения.

Оксана Лаzaрева

Такая любовь называется - «играй гормон».

Julia Schönknecht

Это ещё не любовь. Только влюбленность

Нина Капкина

Как старый мудрый еврей...

Любовь Золотарева

А , если другое не дано?

Alex Sher

Надо научиться этим жить...

Любовь Золотарева

Кому дано другое, живут, как дано, а остальные, как получается.

Леди Мила

и так бывает.. 🤷‍♀️

Елена)

Как точно подмечено

Alex Sher

😇

Пе
Петр

Стремление двух дураков сделать третьего...

Елена)

Может одна дура )

Alex Sher

Зато любимая ... дура

Елена)

🤗)

Люда Дбдтб

и это прекрасно

( * ; *)Татьяна Наумова

вы ошибаетесь..

Ма
Майра

Согласна ))))

Alex Sher

Добрый день)))☕🎼🌻

Ма
Майра

Добрый ..спасибо

Ло
Лора

Точно)

Alex Sher

Во всем виновата химия

Ло
Лора

Она самая)