Жанна Макаренко

Очередная мысль из серии"дошло!". Цитата одного из обсуждайцев:" Любовь женщины-это благодарность за секс!" Вот почему мужчины говорят, что если с ней не заниматься сексом, то она становится злая и не ласковая, то есть не проявляет любовь к мужчине. Не хочет секса, значит не любит?

Ответы
Странник

говорю серьезно, сексолои утверждают что близость необходима мужчине для контакта, для того чтобы осознаватьчто эта женьшина его и она его любит, об этом мысль есть даже в библии, а жеьшина если любит , то даже если не испытывает необходимости то делает ето ради любимого проявляя таким образом свою любовь, поэтому можно смело сказать, что когда нет близсти подолгу, значит как минимум у одного из них любви больше нет, это факт. надеюсь не обидел своим ответом.

Странник

у вас там их болше тысячи, скажите сами.

Жанна Макаренко

Под вопросом...о любви.

Странник

я не нашол??, извините

Жанна Макаренко

Не важно.

Странник

ок

Альберт Кононов

Кошечка Жанна. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Жанна Макаренко

Де жа вю....что то я читала уже, вами присланное...

Альберт Кононов

Молодца

Vladimirs Cucukins

Нет. Значит - глупит. По статистике, примерно половина женщин точно не являются фанатами секса, но почти сто процентов являются великолепными актрисами. Использовать мозг и артистизм в качестве замены нежелательному сексу видимо далеко не очевидный ход для женщин...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Зоя Овосиенко

Вам 3 годика?👶

Vladimirs Cucukins

Я вас наверно огорчу, но несколько больше - 59. Мне лично понятнее выражение "любовь и физическая близость" , причем без упоминания секса, это вообще о другом.😉 ☺️

Зоя Овосиенко

У каждого ( в том числе и у Вас) - СВОЯ, специфическая лексика, которая , впрочем, не отменяет ОБЩИХ научных знаний и ТЕРМИНОВ.

Vladimirs Cucukins

А..Ну тогда оно конечно. А как жеж, знамо дело, да... Если научные термины, то секс особенно научен - в плане любви." СЕКС, -а и (разг. -у); м. [от лат. sexus - пол]. Всё то, что относится к проявлению и удовлетворению полового влечения, половых отношений; чувственная страсть. На с. накладываются наибольшие социальные запреты. Как фильм? - Сексу многовато. <Сексуальный (см.)."🤣 😳 😝
И с каких это пор нумерология стала частью "Общих научных знаний" ? Я что-то пропустил? Наверно когда стало модно "кофе" спрягать и склонять, и причислять к среднему роду?😳 😳 😳

Зоя Овосиенко

Вы, я смотрю, МНОГОЕ пропустили, отрицая ТО, в чём НЕ разбираетесь.
Есть соответствующая ДАННОМУ случаю Формула Невежества -
"НЕ знаю,
знать НЕ хочу,
сужу АГРЕССИВНО".
Она, впрочем, универсальна для ВСЕХ 24 Областей Культуры (и Науки как МЕТОДА познания).🤔 📚
Вот, когда перестанете ей соответствовать, то многое (может быть, а, может, и НЕТ)))) Вам и ПРИОТКРОЕТСЯ....😜

No Ne

Но это молодые так думают . Многие фригидны и не их вина . Так сложилось . А любовь проявляется не согласием на секс . Вниманием . Секс это благодарность женщины за внимание к ней . Но бывает по разному . Женщина может требовать секс как самоубеждение . Или как концентрат внимания . Я не прав ?

Жанна Макаренко

Секс как самоубеждение-странное изречение)

No Ne

Кагда я был моложе . 19 - 23 у меня были 3 девушки от 29 до 33 . Некоторое время я не понимал за чем им это . Как мужика для жизни они меня не рассматривали . Это были короткие встречи . Несколько ночей от месяца до полугода . Я спрашивал . И они мне так и отвечали .

Жанна Макаренко

Даааа....

Же
Жека

У вас природой заложено так. Без секса у вас крышечка на голове слегка съезжать начинает и нервная система расшатывается. Вы становитесь агрессивными. В этот период особи женского пола особо опасны. Это надо занести в справочник для мужчин: "Правила пользования приобретенной твари"

Гульнар

Частично это так. Как бы мужчина не любил, при постоянной неудовлетворенности, любые, даже самые пылкие чувства со временем угасают. Остается дружба, благодарность, что угодно.. Однако, эта тема табуирована, чаще женщины молчат, боясь прослыть фригидными или того похуже.

Сергей Хрулёв

Нет, отношения между мужчиной и женщиной намного тоньше. А рассуждая примитивно, получаешь и секс примитивный и такую же любовь. Это уже не человеческие ощущения, это просто особи. Но как ни странно, секс и любовь - это что-то единое в этих отношениях.

Сергей Хрулёв

И еще, самое интересное. Я никогда это не обсуждал ни с кем...

Жанна Макаренко

Вы думаете, возможно изменить отношения путем размышлений?

Сергей Хрулёв

Я же только что высказал обратное. Могу повторить с дополнением. Я никогда это не обсуждал ни с кем, не собираюсь и не представляю как это и зачем. Так лучше?

Жанна Макаренко

Все, теперь понятно. Вот я и думаю, что над своим отношением можно размышлять, но не обсуждать это.

Ра
Радомир

Так что важнее-любовь или секс?))..может женщина любить без секса?)))..и вообще я слышу порой фразу-...мне секс безразличен...так ли это???..ой женщины вы мои дорогие-только не обижайтесь но мне что то в это не верится..вы уж простите..

Жанна Макаренко

Есть, но у нее двое детей.

Ра
Радомир

А почему одна?...

Жанна Макаренко

Там много причин, как у каждой женщины.

Ра
Радомир

Изменила?

Жанна Макаренко

Муж не содержал семью.

Kitton

Если однажды бабу накрыло как следует , то она потом всю свою жизнь будет искать такого же накрытия ! Это как первая в жизни рюмка водки или хорошего вина ...потом мы подсознательно пытаемся помать такой же кайф ..

Жанна Макаренко

Пришла Сара от врача и ооворит:" Абрамчик, дорогой, вот то шо мы принимали за оргазм, так это астма!"

Kitton

Ну Сара точно знает , что да как 👌😅

Kitton

Если однажды бабу накрыло как следует , то она потом всю свою жизнь будет искать такого же накрытия ! Это как первая в жизни рюмка водки или хорошего вина ...потом мы подсознательно пытаемся помать такой же кайф ..

Ол
Ольга

То что злая точно и это природа, а то что благодарность, так это удовольствие для двоих или ему это не нужно было? Благодарность это я обед приготовила, а он в благодарность посуды помыл и белье перегладил 😁

Жанна Макаренко

Молодец, Ольга! Спасибо за ответ!

Ол
Ольга

Спасибо Вам Жанна, у наших мужчин корона на голове прямо с рождения , а если ещё и что то может, так вообще в башку врастает

Ол
Ольга

☕

Yuri Kalistyi

Всяко бывает. Происходят перестройки в организме и сознании женщины и секс становится ей в тягость. Мол, неужели нельзя без этого...Ну ладно, давай, только быстрее. Значит любовь прошла?

Жанна Макаренко

Вот этот момент мне тоже интересен.

Yuri Kalistyi

Что именно?

Жанна Макаренко

Уходит ли любовь женщины при перестройке физиологии с возрастом.

Yuri Kalistyi

Это сугубо индивидуально.

Скорпион Иванович

Женский организм так устроен, что её физиология нуждается в постоянном пополнении мужского гормона-тестотерона! Если его нет, то постепенно нарастает кризис настроения и упадок сил.

Жанна Макаренко

С помощью презерватива тестостерон в организм не попадает.

Скорпион Иванович

В этом случае он не нужен! Просто надо знать когда безопасно!

Жанна Макаренко

Тестостерон в нужном количестве вырабатывается женским организмом самостоятельно.

Скорпион Иванович

Но в малых количествах и чаще его не достаточно!

Сергей..

Если женщину используют только для своих утех, такая женщина конечно не захочет секса..... А если партнёр уважает и любит .и не только заботится о себе тогда всегда будет лад......😌

Жанна Макаренко

Красиво)))

Сергей..

Это жизнь. и ни куда от этого не деться.....😉

Сергей..

👌 О"К!!!

Татьяна Я

да..женщина без секса становится злой..неудовлетворенной...ничего хорошего!и еще...если любишь мужчину..как можно не хотеть с ним секса?!а если не хочешь..тогда да...это не любовь...

Андрей Егоров

Ну что жк Вы так-то! Че ловеки, и женщины и мужчины, бывают разные. Кто-то больше подвержен инстинктам, кто-то гармоничен, а кто-то живёт по большей части духовной жизнью. 😎

Жанна Макаренко

Я тоже так думаю. Но чаще мужчинам так удобней считать.

Андрей Егоров

Не всем

Жанна Макаренко

Очень бы хотелось хоть раз с таким поговорить мужчиной, у которого секс не в приоритете.

Андрей Егоров

Если искренне желаете такого встретить, то обязательно встретите 🤗

Жанна Макаренко

Отлично, спасибо.

Aбуссупиян Гаджиев

ОДНИМ ЭТИМ СЫТА ЖЕ НЩИНА ЖЕ НЕ БУДЕТ, БЕЗ ВНИМАНИЯ, УХАЖИВАНИЯ,ТЁПЛЫХ ДУШЕВНЫХ СЛОВ И КОМПЛИМЕНТОВ ДА ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ ОТ ДУШИ ТО ЖАННА. МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ ПРОСТИ И ИЗВИНИ.

Жанна Макаренко

Вы совершенно правы!

Aбуссупиян Гаджиев

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ОГРОМНОЕ ЖАННА.

Герман Кикот

занятия сексом от того ,что любит или не любит не зависят.....это только по обоюдному желанию ....а сама процедура насколько она будет хороша зависит от партнеров

Жанна Макаренко

Чтоб не пришлось за берданку хвататься.

Герман Кикот

ну да ...в этом есть доля правды

Жанна Макаренко

Моя подруга вышла замуж назло возлюбленному за его ревность. Возлюбленный пришел на свадьбу молодоженов стрелять. Но в итоге ранил сам себя, когда у него ружье забирали...Так моей подружке сказали, что он покончил жизнь самоубийством, и увезли ее с мужем в другой город. Она так и думала, что его в живых нет до недавнего времени. Пока я))) случайно ей не сказала, что тот возлюбленный жив-здоров, живет в Германии.

Герман Кикот

вот они перепитии наших судеб ...ведь как судьба нами играет

Жанна Макаренко

Бывают и такие игры, да.

Ал
Алёнушка

Нет,это не так,вернее,не всегда так.У нас с мужем года четыре уже нет секса по причине...(ну это не важно).Но у нас хорошие ровные отношения,я его и без секса люблю

Ал
Алёнушка

И что означает "вот!"?

Жанна Макаренко

Одобрения возглас.

Ал
Алёнушка

Не все построено на сексе.Многое,но не всё

Жанна Макаренко

Абсолютно согласна.

Владимир Тамбовцев

Чот сомневаюсь. Благодарность за секс - это, скорее, любовь мужчины. Любовь женщины -
это благодарность за "ништяки". И за детей от этого конкретного мужчины