Жанна Макаренко

Очередная мысль из серии"дошло!". Цитата одного из обсуждайцев:" Любовь женщины-это благодарность за секс!" Вот почему мужчины говорят, что если с ней не заниматься сексом, то она становится злая и не ласковая, то есть не проявляет любовь к мужчине. Не хочет секса, значит не любит?

Ответы · страница 2
Александр Волчек

сначала должна быть любовь, а секс это естественное продолжение. Чисто физически конечно секс полезен и не исключена злоба и раздражение при воздержании

Жанна Макаренко

Не знаю. О женщинах не могу такое сказать. Всю жизнь в женском коллективе работаю. Ни одна не сказала, что она злая, потому что секса не было.

Жанна Макаренко

Шутки шутить можно каждый день.

Ирина Лялялял

если бы мужчина занимался ЛЮБОВЬЮ с женщиной,то она непременно была бы доброй и ласковой. А секс-это понятие для животных,инстинкт продолжения рода..

Каменёк Олег

Вот и скажите, что нет людей с животными типом строя психики! Из вышеописанного напрямую следует, что есть! Оболочка - хомо сапиенс, а суть - животное!

Сергей Филимонов

Мдаа .Девушка а вы не в курсе что секс это не прихоть мужика ? а взаимное отношение .Ежели вам плохо от секса гоните вашего друга к черту или куда еще

Жанна Макаренко

Хороший совет! Но любой другой мужчина будет строить отношения только с перспективой секса.

Сергей Филимонов

Естественно .Дак а как без него?

Alla Mets

Какое неправильное утверждение! Для женщины главное внимание, забота, доброта, нежность, постоянство и надёжность! Тогда и возникает взаимность.

Алексей Малахов

Последняя фраза не соотносиься с первой сентенцией. Должно звучать -не понравился секс-значит не любит или неблагодарна за секс-значит не любит.

Жанна Макаренко

Хоть как. Размышлять можно доооолго..

Musk Therapy

Ну что поделать, такие вот у нас с вами ебанутые и ограниченные собеседники тут, тем больше поводов ценить нормальных мужчин в реале.

Musk Therapy

А почему ты позволяешь себе сомневаться, еще и вслух?

Я Ждал Тебя

это не сомнение ,милая )

это - видение - правды)

Musk Therapy

Видишь ли, ты допускает ошибку, называя правдой свое сугубо личное мнение. Это попахивает манией величия.

Жанна Макаренко

Есть две точки зрения: моя и неправильная! И, кстати, это еще совсем не мания величия)))

Musk Therapy

Близко к ней, но если б я хотела кому-то понравиться, тоже была бы лояльной и мудрой)

Наталья Саломатина

в аккурат любовь низких вибраций адама и евы есть мужчины которые без слов любят женщину и она имея крылья ангела счастлива любовью

Наталья Саломатина

как Божественно и Прекрасно это наивысшая Любовь которая не ищет власти

Сергей Куксгаузен

Не зря же говорят что -злая -тебя что муж не е...т веть это не пустого места взято. А что не хочет секса -если сам любишь то поймешь....

О_
Олег _Хроменко

Возможна она хочет какой то свой сценарий секса ? И СЕКС ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ЖЕНЩИН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИМЕННО СОВОКУПЛЕНИЕМ , А ЧЕМ ТО ДРУГИМ ?

Жанна Макаренко

Не могу точно сказать. Но мне кажется мужчинам больше нравится процесс. А женщинам только им известный смысл.

Bc
Bcyjdfz

Захочет женщина секса или нет - зависит только о мужчины. Любовь женщины- это благодарность за отношение к ней, а не за секс.

Любовь Витязева

Бред. Муж и жен по-разному ощущают. Не все и до любви доходят. Только секс, страсти, быт. На любовь время нужно большинству

Борис Кирпиченко

научитесь соответствующему взаимному поведению на сколько ума хватит. А биологически женщина для того и в жизни...

Жанна Макаренко

На сколько ума хватит, и учиться не надо.

Олег Сойдов

Да это так и пройденный опыт удач и ошибок говорит что не стоит долго ломится в закрытую дверь, ищи свою половину .

Жанна Макаренко

Так можно и за всю жизнь не понять, какая она...половина.. По идее, должно быть настолько легко!!!!

Олег Сойдов

в моей жизни после одной ,двух встреч или взглядов было понятно или она хочет общаться в более близком формате или нет , а месяцы или годы общения порой ничего не дают.

Жанна Макаренко

Моя подруга говорила: если после трех месяцев общения замуж не предлагает, то все! уже не позовет! Можно его бросать.

Олег Сойдов

легко в этой жизни ничего не бывает , и надо постоянно подкидывать дровишки в костер любви или общения , а если чувствуешь что глаза не горят надо бросать это общение и не обманываться.

Олег Сойдов

но это надо иногда делать, надо быть честным с собой

Владимир Медведев

Глупость. Если нет любви, то и секс не поможет. И если считать человек не любит, то и секс не нужен соответственно.

Ирина Славянка

Я не согласна с чьей-то цитатой.Любящие женщины не обязательно мечтают о койке,это придумали те,кому отказывают.

Св
Светлана_Светлана

Значит, женщины у нас не благодарные, был бы хороший качественный секс, наверное, бы, любили. 😝

Св
Светлана_Светлана

Ну реакция всегда важна, для самооценки.

Жанна Макаренко

Если бы важна была бы только самооценка, тогда бы секс с любой из женщин был бы достаточен.

Св
Светлана_Светлана

Нет, хотят именно чтоб их хвалили.

Св
Светлана_Светлана

Ну а вы знаете, что некоторые женщины соглашаются на секс потому что опрометчиво пообещали и вынуждены держать слово, как благородные дамы. Слво сдержали,... А потом, будут просто мужчину специально оскорблять, так как с ним было ужасно, и обещание они выполнили. Притом что женщина, молчит, не значит что она довольна,возможно она очень хорошо воспитана и опасается мужчине нанести психологическую травму,сказав что секс был ужасен. Мужчины слабые, могут и самоубийством после такого закончить.

Жанна Макаренко

Ничего себе) Я вот тоже не могу нанести психологическую травму.

Александр Мамедов

Очень много непонятного пересыпанного словом "секаса".Боюсь не распутаю. да мне всегда и казалось лишь бы ДА,

Александр Мамедов

А в жизни все просто. Не надо так было заморачивать.

Дмитрий Фролов

Может кто-то или что-то другое ее удовлетворило . Например , работа , после которой уже ничего не хочется .

( * ; *)Татьяна Наумова

любовь женщины -бескорыстна ... если она- благодарность, то ЭТО не любовь, а желание , чтоб любили еще раз...