Ол
Ольга

Берегите работающих. Если они вымрут, останутся только проверяющие и контролирующие. (Игорь Губерман)

Ответы
А5
Алексей 54

А вот они того и добиваются. Чтобы было меньше работающих, а работа выполнялась бы оставшимися силами, и платить было бы меньше, и управлять легче. И эта теория рабства испокон веков. Но чтобы не было обидно и тупые не догадались, придумали что-то типа Ковида-19. Но что будет дальше, сложно сказать.

Га
Гангадзе

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.
В душе моей не тускло и не пусто,
И даму если вижу неглиже,
Я чувствую в себе живое чувство,
Но это чувство юмора уже.

Ivan Kornyev

Как хорошо Игорек знает нашу действительность вот что значит пожить в нашей системе

Сергей Терпугов

Только проверяющих и контролирующие, этого упорно не желают понимать.

... Рус

Изумительный человек! Жид,а о работягах подумал! Умный,наверное...

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли это его) но сейчас модно быть боооольшим начальником))))

Валерий Киселев

Как их беречь? Чьими силами? Морально? С помощью каких средств?

Ва
Василий

он хотел сказать: Если они вымрут, нам придётся работать

Валерий Журавлев

а кто об этом думает, а думают: у нас бабы еще нарожают....

Михаил Макаров

Работающие не вымрут. КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ.

Скорпион Иванович

И те паразитируют на рабочем классе!

Ол
Ольга

🙂

Пётр Ермаков

Вот я и работаю все 58 лет стажа...

Ол
Ольга

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

И поллитрологи ! 🖼

Владимир С

И еще нобелевские лауреаты.

Ко
Колючка

уже приближается это время

Nikola Mahkov

-все логично!==дармоеды!--

Ал
Алексей

привыкают и забываются

Кудесник

Следом и они вымрут)

Хан

ОЛЬ ОНИ ТЕБЕ НУЖНЫ

Ол
Ольга

Нет, не нужны🙂

Хан

ВОТЬ ВСЁ

Александр Королев

И много ворующие...

Ол
Ольга

🙂