Сергей Соломонов

Почему женщины считают что для знакомства первый шаг должен сделать мужчина?

Ответы · страница 4
Влюбленный В Жизнь))

Тогда выбор больше будет у нее))

Татьяна G

из лишней скромности и такта - у мужчин порой больше выбор чем у прекрасного пола - по разным причинам...

Влюбленный В Жизнь))

Да мне кажется это для женщин удобно даже у женщин больше выбор будет так как могут и другие так же обращаться))

Татьяна G

мудро

Владимир С

Из-за привычки выламываться.

Владимир С

Набивать себе цену. Ваш вариант?

Сергей Соломонов

я без вариантов,,ответы смотрю

Владимир С

Понятно, сколько людей - столько и мнений.

Инна

Так сложилось исторически))

Инна

Возможно. Не вижу ничего плохого в том, что инициативу проявит женщина. Осуждать не буду

Сергей Соломонов

я тоже,но многие женщины полны предрассудков

Инна

Я поняла. Но есть и активные женщины, которые сами себя предлагают

Сергей Соломонов

мне такие нравятся и это не обязательно интим

Инна

Понятно. А я не люблю инициативных

~ Приют Русалки ~

Роль у него такая. Активная.

Alisa Warshavsky

Потому что это, правильно!!!

Alisa Warshavsky

Вы, не разделяйте, но делайте! Женщину пробуждает мужчина!!!

Пан Стефа́н

Для того, чтобы мужчина понял, что надо делать первый шаг, женщина должна какой-то знак подать. Иначе идиотская ситуация. Он делает шаг, а ей не надо. Ни его самого, ни шагов.

Пан Стефа́н

Вот опять, чисто женский ответ. "Робкие". Чего вы дожидаетесь?? Чтобы вы на х.. посылали, и это нравилось??

Alisa Warshavsky

И почему, чуть что, сразу мат!? Откуда такое жлобство???

Пан Стефа́н

Это не жлобство. Я такую ситуацию именно так называю. Не нужен, пошёл ты далеко.

Европа Плюс

Так заведено . Мы скромные .

Европа Плюс

Ну да.

Сергей Соломонов

откуда тогда только любовь и дети?

Европа Плюс

От туда и есть

Сергей Соломонов

взаимность развратом обычно не называют!

Кс
Ксения

а вы считаете по другому?

Сергей Соломонов

равноправие и смелость не отменялись

Кс
Ксения

а что же вы потом плачите,что мужчины под каблуком у женщины

Сергей Соломонов

к сожалению я к таким не отношусь,хватает своей головыи самостоятельности,а вот женщины чаще трусят оправдываясь старыми привычками

Елена Стратийчук

Почему! Я так не считаю

Елена Стратийчук

Характер! 😂

Св
Светлана_Светлана

Ему надо пусть скачет

Сергей Соломонов

а женщине по.вашему не надо?я бы не сказал

Св
Светлана_Светлана

Ну не до такой же степени чтоб упрашивать. Или мож у неё кто есть и тогда тоже не надо

Сергей Соломонов

обычно отношения держатся не на упрашиваниях,а познакомиться не значит унизиться,а показать возможный вариант,которым мужчина решит воспользоваться или нет,т.е шансов больше

Сергей Соломонов

Св
Светлана_Светлана

Я не поняла что за вариант кому показать ? Я не математик

Акира Куросава

не вероятно . но факт .

Сергей Соломонов

где то женщины весьма состоятельны и могли бы себе это позволить

Михаил Аврех

это издавна ведется...

Михаил Аврех

Сейчас женщины более свободны, но правила такта остаются те же.

Любовь Вотинцева

ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК БЫЛО !!!

Сергей Соломонов

старо,теперь хотят по новому жить!и в помощь интернет,там знакомятся

Любовь Вотинцева

ВОТ И живите ложью и обманом !

Сомерзби

Они так не считают!

Musk Therapy

Мужчинам нужнее

Сергей Соломонов

сомневаюсь!природа у всех одна

Musk Therapy

Нет, разная

Натка М_Мак

Он завоеватель

Сергей Соломонов

енто про кого?про мужиков?летают по другим будь здоров,если свой аэродром не принимает используют запасной!

Людмила Канивец

Так принято...

Сергей Соломонов

так многим не очень нравится,что было

Людмила Канивец

Тем, кому не нравится, поступают так, как им хочется.

Сергей Соломонов

так и поступают,но некоторые до сих пор считают это для себя унизительным,как же это я первая?страсть божия!

Людмила Канивец

И правильно, но это моё мнение...

Сергей Соломонов

устаревшее и не дающее больше шансов для знакомств

Людмила Канивец

Да. Я дама не современная.

На
Наблюдатель

я сам в ахуе!!

Светлана Ахмедова

Именно так

Светлана Ахмедова

Нас так воспитывали. Если мужчина не найдет смелости сделать первый шаг.....то какой потом от него шаг ждать....так и будет ждать помощи

Сергей Соломонов

а если мужчина вполне,а на женщин внимания не обращает?

Светлана Ахмедова

Значит, ему не надо...пусть живёт один

Сергей Соломонов

а женщины на него внимание обращают

Светлана Ахмедова

Бедные женщины...обращают внимание даже на такого

Жа
Жанна

Стереотип

Помни Имя Свое

Не знаю....

Помни Имя Свое

Кому первому приспичило,тот пусть и делает

Помни Имя Свое

Если женщине понравился мужчина,то пусть и делает первый шаг.