Стас Васильев

На земле есть две категории государств. В одних президент выполняет волю народа, в других народ волю президента. Как думаете, где жить лучше?

Ответы
Юл
Юля

Для проникновения во власть претендент много и дорого врет ,обещая лучшую жизнь и что будет служить верой и правдой народу.Потом проникая во власть его не волнует что там он обещал народу.а делает то что ему нужно.Вот Президент России принимая решение начать войну он с народом никак не согласовывал не советовался.а только поставил перед фактом его желания имперского "найти и обезвредить какого то абстрактного фашиста и националиста.

Стас Васильев

Думаю его желания гораздо выше человеческой жизни. Он хотел стать ни только завоевателем мозгов народа России, но и земель... Хотел, та наверное до сих пор хочет. Я тоже хочу домик на берегу моря и пенсию в пару тысяч баксов))) хотеть не вредно мне, а ему по моему лучше ни хотеть.

Юл
Юля

👍

Мистер Бин

Конечно первый варянт но что бы это работало нужно каждые 3-месяца после вступления на должность что бы отчитовалься перед народом что из обешаного сделано а уж ничего если не сделано то сразу проводит пере изборы и назначат только на 4-года и один срок не более и каждые 4-года менять столицу страны и так далее

Стас Васильев

Тема! Особенно со столицей

Мистер Бин

Да самое главное

Светлана Ли

Нет государств, в которых президент выполняет волю народа. Президент выполняет волю капиталистов, ибо капитал правит миром. Можно долго говорить о демократии и свободе, но кушать хотят все, даже болтуны.В итоге все упрется в экономику и финансы. А народ нужно держать в подчинении, где кнутом, где пряником

Ев
Ева

💋

Михаил Гехт

Дьявол в деталях, какая именно группа народа командует президентом. Заведомо «на всякй чих не наздравствуешься», и арифметическое большинство потребует всё разделить и проесть.
Второй закон термодинамики гласит, что замкнутых системах энтропия может только увеличиваться и не может уменьшаться.

Стас Васильев

Странно! Китай увеличивается, Россия уменьшается. Мы по ходу против всех законов термодинамики идём в замкнутой от общего мира системе. Мы реально послали нитрина, бога частицу в 150 см на каблуках.

Сысо Александр

в настоящее время немецкое правительство имеет минимальный авторитет у немцев (не моё суждение - немцы говорят - простые) простым американцам покакать что происходит на украине так что со своим завуалированным суждением иди и послушай что говорят люди и потом развивай философские мысли - свои

Стас Васильев

Щас, свежей струи в глаза с российского тв получу от богов))))

Майя Бирюкова

Думаю... Воля народа - абстрактное понятие и... не является чём-то реально хорошим... Воля Президента... тоже... не очень то обнадёживает. Лучше, когда всё по воле Бога. Он один знает как лучше будет и действует во благо всём. Слава Ему во веки веков.

Григорий Карпенко

А если пройтись по алфавиту от А до Я. Сначала Англия, монархия, президента нет. В конце Япония, монархия, президента нет. В середине Сиам (Тайланд), королевство, опять нет президента. ПИСЕЦ! УСРАТЬСЯ И НЕ ЖИТЬ!

Григорий Карпенко

Молодец! Согласен. Борьба с бандюками и мажорами в России - это сейчас основная задача Кремля, основная задача нашего глубоко уважаемого руководителя России Владимира Владимировича Путина. Всем сердцем и головой я лично его поддерживаю.

Стас Васильев

Да!!! Как он будет бороться с тем, что сам, своими руками 20 лет создавал!? Он же этих убогих по крупицам вокруг себя собирал, вокруг себя и себе подобных. Уверяю, что своих он в обиду не даст.

Григорий Карпенко

Мы это видим по фактам. Например Гайдар, сделал в России гиперинфляцию, убрал "000" три нуля в деньгах, в 1998 году. Про выебоны дочери Гайдара на Украине мы по всем программам ТВ видели. Сейчас сынуля Петя Гайдар с женой Юлей в Израиль на ПМЖ уехали, это третье поколение евреев; в декабре 2022 г и их дочь Катя уехала, гражданство не дали (четвертое поколение). Так она пошла служить в израильскую армию, армию страны НАТО, воевать реально против нас будет. /// Команда у Кремля сегодня как никогда сильная. Я лично прекрасного мнения о Мишустине; мои знакомые девчонки работали в его команде. Их мнение: умнейший мужик. Думаю к 2030 году Россия возглавит мировую систему управления.

Стас Васильев

Среди африканцев?

Григорий Карпенко

Африканцы уже давно под управлением. Лично знаю Габриэля Кочофа - Председателя африканцев в России. Он сам из Бенина, очень любит фотографироваться. Университет Дружбы Народов у метро "Юго-западная" именно для этих целей и создан. Сейчас центр внимания и ответственности переносится в тихоокеанский регион. Да! Африка же входит в БРИКС. Как говорится: "Царь-батюшка, Казань-то ведь наша!"

Иван Никифоров

В первом конечно, а второе конечно россия...Президент обязан выполнять волю народа...И только в россии,путиноиды скоты вонючие выполняют волю президента...

Стас Васильев

Мне важно мнение всех. Ваше более близко мне по духу)))

Константин Котиков

Никто и нигде не выполняет волю народа — вся власть обслуживает прежде всего себя и строят государство в котором было бы выгодно прежде всего им

Стас Васильев

Таки если относительно допустим Голландии и России? Как там власть живёт и как в России.

Константин Котиков

А нельзя сравнивать никогда — таких стран как Голландия или Швейцария по пальцам одной руки , потому что это невыгодный социальный капитализм

Sekach Dev

Первых, почти нет, а если и появляются, то таких президентов США под разными предлогами, академично ликвидирует... Кадафи.. Хусейн и не только...

Ми
Михаил

В обоих плохо жить Народ должен иметь свободную инициативу ,а не такую что бы крму не лень манипулировали насилием над президентом и народом

Василий Комышний

так, без вариантов же. На Земле, на сегодняшний день, нет гос-тв, где президент выполняет волю народа. А на Марсе, говорят, холодно)

Василий Комышний

ты это сейчас о себе? Высказываешься как Геббельс. Он точно так же высказывался о русских в 1941 году. Ребята, вы хоть чуток текст меняйте хоть иногда. Неудобно же так палиться))

Стас Васильев

Да посрать мне кто и что пиздит. Я говорю то, что вижу путиноид ты телезомбированый.

Василий Комышний

аргументов я так понял, у тебя нету. Только оскорбления. Так все вы, кастрюлеголовые только это и можете, оскорблять, и говорить гадости. Почему так всё плохо? Это из-за отсутствия знаний. Пока ты сам себе не признаешься что ты тупой ты не сможешь двигаться дальше. Неужели ты так и хочешь на этом уровне закончить своё земное пребывание?)

Стас Васильев

Вот, наконец то кремлебот ответил на свой вопрос. Если ты сука за десять лет страну не сумел поднять и развалить. Пойми что ты говно и отдай кресло другому. Ни добивай ее до кондиции.

Василий Комышний

Я всегда жил, кроме семи лет в Иране на Украине. Почему я кремлебот? Вы можете это объяснить? Или это продолжение Вашего расстройства рассудка?)

Владимир Б

Нет президентов. выражающих волю народов..Во всём мире-диктаторы (ханы, баи, царьки, мандарины, вожди), только в разных степенях

Стас Васильев

Ни стоит по нашему ровнять всех. Мы просто лучше не видели вот нам и кажется, что все гандоны. Ну реально. То алкаши, то карлики озабоченные. Бедный российский народ.

Владимир Б

Да уж, 6-ть ублюдков в салорейхе, преподнесли урок миру, как можно государственное недоразумение. привести к самоликвидации!

Alex Sher

Америка и Украина, не укладываются в вашу теорию, ибо у червяка кругозор и воображение во много меньше, чем у птиц

Стас Васильев

На эту тему классики ни плохо ответили, но мнение народа интересней. Земля состоит ни только из Америки и Украины. Это лиш часть механизма и действительно одни летаю высоко, другие низко. Чтоб узнать небо своим взглядом, таки и не нужно, чтоб оно было рядом.

Alex Sher

Народ? Стоит ли прислушиваться к мнению миллионов поклонников Моргенштерна? Народ, а не население.

Стас Васильев

Все поклонники есть последствие гнилого и никчемного руководства. Которое занимается ни воспитанием, а штампует запреты в перерыве от продажи в проклятый запад родины. Газ, нефть, лес, металл, алмаз, людей тех кто образован и перспективен. Во тебе и Моргенштерн с Бузовой. Это и есть итог правления страной жуликов и воров.

Alex Sher

А где-то по другому?

Стас Васильев

Вот и ответ. Высоко летящий мало видит дерьма оставленного под собой, он у других его разглядывает. Мне посрать на где-то, я тут живу. Где-то пенсия в тыщу баксов, а где-то дубинками пищу добывают. Я понял Россия свой выбор сделала. У нас скоро будет как нигде. В Москве космос покорять будут, а за Москвой лучинами вместо света пользоваться. Зато сука мы брутальный и ни геи как на западе, да у нас ни геи, у нас пидары и их поверь не меньше))))

Alex Sher

Думаю тебе было бы хорошо пожить во времена Пол Пота в кампучии

Стас Васильев

Конечно и на гербе его могучем. Кувалда Пригожина.. сейчас наверное будет по хуже чем пол пота? У нас целый пот.

Татьяна Владимирская

я за то, чтобыы президент был простым менеджером, назначенным на выполнение четко обозначенных обязанностей

Ев
Ева

💋

Алевтина Пална

хотела развернуто и красиво ответить, но не поняла с какого края хвататься за поток своего сознательного...

Стас Васильев

Пробуйте ни за край, а за середину. Есть шанс удержатся и не соскользнуть с темы.

Алевтина Пална

спасибо) начну с главного, как Новосельцев - лучше в тех, где выполняет волю народа

Стас Васильев

Таки и дополнить нечего!

Алевтина Пална

😀 благодарю за внимание, у меня все

Стас Васильев

Та и не во что. А мы поищем, даётся вы припрятали ещё парочку.)))

Соболев Валерий

а кого считать народом - всё население, большинство населения или только тех, кто вечно всем недоволен?

Стас Васильев

Ну вечно всем доволен может быть только конченый болбоеб и не иначе. В вашем понимании народ при власти должен быть акт жена при муже. Чем больше еьет, тем довольные?

Соболев Валерий

подождите давать мне определения, вы же так и не ответили - кого именно считать народом?

Стас Васильев

Простите, но я вам именно вам ни давал определений вообще ни каких и эпитетов. Я понял, что мы не поняли друг друга

Владимир Вельский

Есть еще государства, где президент выполняет волю чужого президента😁
Вот там хуже всего жить.

Стас Васильев

Типа России? Хуйзенпина волю Путин выполняет или?

Владимир Вельский

Германия, Польша, Чехия, Италия, ... ,Украина.

Вр
Временно

В скандинавских странах...настоящая социальная направленность...всё во благо человека....

Стас Васильев

И не только. Голландия, Германия, Финляндия да и США. Делов том, что там ни то, что звезду, но и президента могут посадить если накосячил. А у нас, дочь прокурора пол остановки с людьми накуренная снесла, бедным людям ни только сбитых родственников хоронить, но ещё и машину этой суке восстанавливать заставили.

Вр
Временно

По истории...телефонное право, угоду кому либо..., все равны, но некоторые равнее = = вот это работает, к сожалению...

Великий Каа

Не думаю, что мне было бы лучше жить там, где президент выполняет волю быдла конченного

Великий Каа

Мне пофиг на то, что ты пишешь, мне достаточно того, что в то время он спас страну от ельцина и его выблядков, которые как раз и просрали фишку, когда развалился СССР, нужно было и украину поделить, поскольку её без СССР не существовало

Стас Васильев

Господи! Свое бы дерьмо, руины нищету разгрести, а потом и дальше. За Москвой по всей России средневековье во плоти, а нам ещё и Украину в то болото, та хуле там, надо и Европу обыдлить до своего уровня. Нехер на меренах ездить. Выдать им как жонам за трупов так и им в наказание беленьку ладу))) они сами на себя руки накладки после такой подачи, туалеты им мукам очковых настроить и пенсию в 10 тыщь рубасов и коммуналку в шесть. Ну как у нас))) и им пизда через месяц.

Великий Каа

Да кто тебе не давал то, ну засунь перья в жопу, вот и стал самым современным. Но мы, Русские, будем жить по своему, мне похер на европу и на всех остальных, кто нами не доволен. И это хорошо, что у нас не будет мерендосов, мы из за них становимся слюнтяями с детства, сыночками маминькиными, хорошо не успели опуститься, а то тоже в памперсах воевали бы. Свои руины конечно надо обустроить, но время и так слишком много упустили, так что пока надо забыть про свои руины, сначала наших отвоюем, справимся как нибудь с руинами

Стас Васильев

К стати, в Германии наших больше чем у нас, в Америке ещё больше, а про Израиль тупо молчу))) повоевать придется до последнего боевого бурята и русского. В Казахстане и Грузии. Короче, срочно бабам надо рожать. Таки солдат дешевле танка и ракеты.

Великий Каа

Те русские, которые живут не в россии, их больше 140 000 000 ?!
Это горстка, по сравнению с населением РФ, он молодцы, уехали туда где их всё устраивает, а не стали устанавливать свои правила для большинства россиян