Стас Васильев

На земле есть две категории государств. В одних президент выполняет волю народа, в других народ волю президента. Как думаете, где жить лучше?

Ответы · страница 3
Батя

Я думаю,ты думаешь как даун

Стас Васильев

Ни суть важно. Главное я уверен, что тебе вообще думать нечем, хотя... Животные инстинкты по ходу ещё остались.

Батя

короче,только не у нас жить,это пипец

Галина Володеева

Везде хорошо , где нас нет .

Стас Васильев

Это точно. Интересно, а как до нас в Украине было? По любому лучше чем при нас)))) нам лучше негде не появлятся.

Albert Gizzatullin

утопический капитализм...

Стас Васильев

Что не утопическое на земле?

Albert Gizzatullin

жить хорошо или хорошо жить...

Стас Васильев

То ни для всех. Для того, чтоб на земле жил один хорошо, должно страдать не менее миллиона.

Albert Gizzatullin

Странно, один и миллион и кто же виноват....

Albert Gizzatullin

Ну, да и Наполеон Бонапарт...))

Solar. System

На необитаемом острове

Стас Васильев

На двоих. Что зарос без нас густой травой. Ты возьми меня на берег свой)))

Solar. System

Родились стихи

Стас Васильев

Таки да. Стою на берегу и чувствую соленый запах ветра что дует с моря и понимаю я, а жизнь ведь только началась! И губы жжот подруги поцелуй, пропитанный слезой! " Достучаться до небес"

Solar. System

Это уже белый стих

Стас Васильев

Ни суть важно.я просто определяю прелести необитаемого острова.

Solar. System

Правильно

Чеслава Дашкевич

🤔 Там где нас нет !🙂👋

Стас Васильев

Это точно. Дам куда мы случается жизнь очень меняется.

Al
Ali

на необитаемом острове

Гармония Россия

В первой. Но это утопия.

Ирина

Хорошо там, где нас нет

Ирина

Да ,это так. И в России мразей хватает.

Стас Васильев

Как правило народ, есть жертва обстоятельств защищённых силовиками правителей. Кто чью сторону примет выбор каждого.

Стас Васильев

Мы тут спорим отстаивая свою позицию, свое иллюзорное понимание происходящего с багажом имеющейся информации. А знаете кого мы тут все напоминаем!? Блох собачьих которые своим покусыванием и посасыванием практически не причиняют ни какого вреда и дискомфорта власть имущим.

Ирина

А Вы считаете, что нужно митинговать?

Стас Васильев

Я считаю, что в тоталитарном государстве, таким количеством силовиков созданных для борьбы с собственным народом митинговать непростительная глупость и тем более без лидера с дальнейшим планом действий. Ну скинем эту власть и...? Займут ее место ещё хуже упыри.

Владимир Кержаков

Что есть воля народа?

Стас Васильев

Есть счастливая, безбрежная и охраняемая законом жизнь. Жизнь народа охраняемая, а ни гондонов у власти охраняемых от собственного народа.

Владимир Кержаков

Мы с тобой один народ, но воля разная

Сам Андерс'н

Где нет президента

Сам Андерс'н

В Ватикане

Стас Васильев

Ха, там есть он но он в бункере за 30 метровым столом.

Сам Андерс'н

Папа Президент?

Стас Васильев

Хз, может и мама. Он яйца не показывал.

Эвелина

Папа держит Ватикан....а вы не знали ,что это отдельное государство?! Так почитайте и просмотрите- ответ Самому Аедерс'н

Стас Васильев

Ааа!! Типа как у нас Кремль. Государство в государстве. Правительство само по себе, а серая толпа сама и по налоговым сборам от правительства.

Эвелина

Стас ,а вы со мной не согласны ,вы ж это видите сами. И ответ ваш правильный

Яду Хари

где есть воля Бога

Яду Хари

Бог не ограничен небом, - или вы думаете Его воля ограничена землей?

Стас Васильев

Думаю тема как и с дедом морозом)))

Яду Хари

думать о своих темах не вредно)А по воле Бога получишь то государство, и ту тему которую заслужил

Ал
Александр\

где такое гос-во

Стас Васильев

Везде. В России например и наглядный эталонный пример. Народ выполняет беспрекословно волю президента. Те кто нет, их либо в России нет, либо в живых.

Юрий Юрий

Первый вариант.

Стас Васильев

Вы первый кто так ответил. В основном все требуют хозяина с дубиной.

Стас Васильев

Точно, а оно есть...стадо)))

Ирина Гавриловна

Что за разврат?

Стас Васильев

Ну такой... Ни мы такие, жизнь такая.

Кто Назвал, Тот Знает

В лесу лучш

Кто Назвал, Тот Знает

Углеводы вредно. Но можно раз в год завозить. Или посеять зерно.

Стас Васильев

Да! Вы можете, я помню. Вредно дюкановскую диету соблюдать и Малышева слушать))) они вредны на диване( углеводы) а двигающемуся датьке они никогда не помешают.

Кто Назвал, Тот Знает

Не поверите, дня не сидела на диете... Я и так красавица😉А Малышев-это кто? Я телик не смотрю просто, мне как-то некогда. Про вредность диванов тоже не знаю . Не доводилось без дела лежать. А про углеводы... Ну, считайте, что это личное тогда.

Стас Васильев

Хорошо, сегодня на сон грядущий буду считать, а и не овец, а углеводы)

Стас Васильев

Понял. Совет, не советую на этом ресурсе советовать. Для многих это ни очень важно заканчивается.

Андрей Заруба

В третьем?

Пан Змій Zp.ua

В Украине

Стас Васильев

Но так не должно быть. От я не хочу, чтоб мне сосед Федя указывал куда мне ставить диван и когда ебать жену Марусю....

Пан Змій Zp.ua

Чью жену???

Пан Змій Zp.ua

Шо там про Марусю?

Стас Васильев

Зузуля кувалда покы Маруся слезы лила аж гай алэ шумив.

Пан Змій Zp.ua

Поэт, типа...

Имя Фамилия

😂🥂😂

Игорь Николаевич.

Жить лучше для начала в одиночестве!

Стас Васильев

Особенно в наше время, когда человек человеку пес.

Se
Serg_From_Usa