Ко
Константин

(И. Гундаров) Закон о массовом захоронении // Что нам готовят ?

Ответы
Св
Светлана

Нас уничтожают, если начали убивать украинцев, то и до нас доберутся, это только начало, потому что эта война бесполезная и бессмысленная, она спровоцирована на уничтожение славянского народа и дураки те, кто это не видит.

Ко
Константин

Сто процентов ты права в этом. Что то никакого не видно финиша.

Ро
Россо_Маха

это обычные положняки которые вводятся при военном положение,ничего нового. для мирного времени одни законы ,для военного другие, это нормально.никто не придёт чтобы вас завтра построить и расстрелять

Ко
Константин

Там прикол в том что для мирного времени написано.

Ро
Россо_Маха

сейчас критерии оценки очень размытые, где вчера газончики стелили завтра можед танки пойдут

Ко
Константин

Закон читается без домысливания, по факту написанного.

Ро
Россо_Маха

всё так, но например аварийный стоп кран, он же не потму установлен что по пути заранее запланирована авария,а на всякий случай в целях безопасности

Alisa Warshavsky

О! Не может быть, что ты наконец то соизволил ознакомиться!!!! И ещё один закон! Разрешается расстреливать злостных неплательщиков ипотек, коллекторами! Насмерть!!! Не поверила, дали ссылку!!! Правда!

Ко
Константин

Прочти там ещё.

Alisa Warshavsky

Я все написала! Прислал ты мне , полнейшую чушь!

Ко
Константин

Знания всегда сложно перевариваются.

Alisa Warshavsky

Это, не знание, а попытка скачать бабки с тех, у кого они в избытке....

Ко
Константин

Президент МЛМ прет в политику - последствия - Блог...
vladimir-zuev.ru›news-mlm/president-mlm-novye-…Меню
Президент крупной МЛМ компании Фаберлик попер в политику - создал партию "Новые люди". Как это скажется на динамике развития компании. ... Президент крупной МЛМ компании Фаберлик попер в политику — создал партию «Новые люди». Как это скажется на динамике развития компании? И как повлияет на партнеров и клиентов компании. Разбираем.Итак, президент Фаберлик, Алексей Нечаев, создал партию «Новые люди», и полез в политику. Зачем? Скрыть

На
Надежда

Какая разница, что вам готовят

Ко
Константин

Ты тоже СССР :)) Там уже могилизируют.

На
Надежда

Замучатся!

Ко
Константин

Индейцы и там, и там

На
Надежда

Костя,у тебя краски цветные закончились?Всё рисуешь чёрными!

Пётр Хамов

бумага и не такое стерпит😁

Ко
Константин

Надо ли эвакуировать население при возникновении ЧС? Безусловно. Но должна ли эвакуация быть принудительной? Это уже другой вопрос.Власти внесли изменения в...
346 тыс. просмотров
👉👉👉 Опубликовано 10 дек 2021 👈👈👈

Ро
Россо_Маха

в окрестностях Алматы давно выгорожена территория для массового захоронения в случае эпидемии или стихийных бедствий. но это же Обязано Быть предусмотрено. где тут криминал?

Ко
Константин

Смущают пешие марши эвакуации в любую погоду к месту дислокации. Бабки с дедами далеко уйдут зимой? А дети? Да и летом не лучше.

Пётр Хамов

Естественный отбор,как не скорбно прозвучит ,но при возникновении данной ситуации государству нахлебники будут не нужны,а что касаемо военных действий государству не нужны заложники которых нужно будет освобождать.Капиталисты не кого за дарма кормить и содержать не будут,отсюда и законы

Ро
Россо_Маха

ну а чо их лучше бросить? так хоть какойто шанс будет выжить

Ко
Константин

На еду пойдут :))

Пётр Хамов

шансы будут только молодых и крепких всех остальных в братские могилы,они обуза

Рытzарь Дня

почести бля..а ты спужалси..

Ко
Константин

На киргизском?

Марианна Бородина

Устарело................

Nikola Mahkov

-вам!-не знай!--