Ма
Марс

Есть только один способ закончить войну в Украине это войскам обоих сторон пойти против своей власти не стреляя брат брата ..

Ответы
Александр Евченко

у меня нет там братьев -только полная капитуляция Украины и её нацистского режима

Ма
Марс

Нацисты не могут уничтожить нацистов

Александр Евченко

мне лучше знать кто нелюдь и на моей Родине лежат убитые дети -Аллея Ангелов

Ма
Марс

Да где их нет этих жертв ? С той стороны они тоже предоставят свою аллею мучеников . Лучше подумай почему в России стоит памятник пособникам Гитлера

Александр Евченко

не бреши Русские уничтожают только тех кто с ружьём

Ма
Марина

Замечательное решение. Давно бы так решили, уже бы не погибали

Ма
Марс

До них не доходит что они обречены и победы не будет в этом поединке

Ма
Марина

К сожалению, да

Ма
Марс

Более того и Путин и Зеленский действуют заодно а они не понимают этого

Ма
Марина

Да.

необычное предложение

Та
Татьяна

Не получится.

Ма
Марс

А ещё два года назад Путин попросил чиновников вывести или закрыть счета за границей

Та
Татьяна

И это знаем. Кравец посмотрела и прочитала про неё.

Ма
Марс

Юмористы взяли власть в свои руки . Один Пригожин злой клоун чего наворотил

Та
Татьяна

Все так.

Ма
Марс

Ему надо позволить ещё и в психоневрологический больнице набирать бойцов . Будет вообще весело .

Тихий Лес

👍👍👍👍👍👍

Бр
Бродяга

Фантастика.

Община Владивост Ссср

точно