Ольга Бунчук

что делать, если у тебя из кармана вынули 2 миллиона - и это все, что у тебя было? как не сойти с ума?

Ответы · страница 2
Ангелина Меркулова

не надо столько денег иметь но с ума сходить не надо как пришли, так и ушли честным трудом столько в карман не положишь

Чирков Владимир

не ложи в карманы деньки, а держи их в банке под замком и тогда с ума сходить вам не придётся, ипоасфальбегать босиком!

Ольга Бунчук

Володя, ну что вы так буквально про карман понимаете? Ей-богу, скучно уже - вы сотый, кто так написал... Двушку я свою потеряла... Так яснее ситуация видится? Спасибо "добрым" людям

Чирков Владимир

Оля я вам в стихотворной форме написал, продолжаю хоть миллион, хоть два, хоть три, ты потеряешь на дороге, и ночевать придётся на вокзале, но ты не плачь , не раскисай и слёзы горькие утри, , да потеряла миллионы, но есть и в этом позитив, ты потеряла два, , а приобретёшь намного больше лишь только потерпи и сил своих немного приложи!!

Ольга Бунчук

прекрасные стихи, главное, позитивные... )) но в том то и дело... силы на исходе... да и противно... всегда себя считала неглупым человеком, а так подставилась...

Чирков Владимир

В глазах темнеет, боль в спине устала очень и руки не могу поднять висят как плети, а если сяду то уже не встать, о Боже где же мне набраться сил чтоб жить на этом свете, , но неужели это всё , и я никчёмная старуха, нет не дождётесь не возьмёшь, я вам покажу чего я стою, сейчас вздохну полной грудью, взметну я голову и расправлю плечи , и приведя себя в порядок ринусь в бой с поднятой гордо головой, и вы уведите сморчки на что способна женщина, когда её припрут и разозлят!!!

Ольга Бунчук

ой, спасибо - бальзам на сердце)))

Душа

Немного сойти с ума можно, даже полезно. Иногда мир выбивает у нас землю из под ног, но значит, что нам предстоит полет

Элишка Семенова

Я конечно бы немного поругалась, прокричала, но потом отпустила ситуацию. Ну деньги не вернёшь уже. Да, обидно. Судьба

Юля Дубровина

если человек их заработал, а не получил в наследство например, он знает как это делается и заработает еще

Виктор Мохирев

поставь свечку и помолись за его здоровье и его находку и прости всем . всё со временем вернётся с полна .

Елена Великая

У меня из кармана вытащили гораздо меньше,но очень обидно. Надеюсь , этим откупилась от чего то плохого!

Георгий Яковлев

Сегодня напиться, а завтра снова начать зарабатывать миллионы, Тщательно подготовить жестокую месть.

Георгий Яковлев

Только глупостей не натвори!!!

Ольга Бунчук

спасибо на добром слове... постараюсь...

Георгий Яковлев

И это-напиши завтра и послезавтра, ладно?

Ольга Бунчук

ладно, только я не очень понимаю, как это сделать на этом сайте))

Георгий Яковлев

Кликни на моё имя и напиши в моём мире.

Татьяна Феклистова

тяжело....но можно...смирится....жизнь бумеранг...деньги вернутся....и даже больше...только нужно подождать

Ольга Бунчук

Спасибо, Таня...действительно, очень тяжело...

Вера Козловска

Успокоиться. и сказать, как говорят мудрые -"Господи,спасибо тебе за то,что ты взял только деньгами"... 🙂

Рубин Рубинов

если сумел такую сумму заработать, то можешь вновь заработать, сожалеть не выход, что было то прошло

Валентина Сурикова

не ужели такие деньги еще кто-то в кармене носит,в банке пусть лежат,сойти с ума от их наличия можно

Ольга Бунчук

Валя, ну что вы так буквально про карман понимаете? Ей-богу, скучно уже - вы сотая, кто так написал... Двушку я свою потеряла... Так яснее ситуация видится? Спасибо "добрым" людям

Валентина Сурикова

О,так человек устроен,простите?Но,все в порядке?

Ольга Бунчук

если бы было в порядке, разве я так бы кричала в интернете? прорвало позавчера...

Валентина Сурикова

О,да как же вам ого-го не хорошо,не представляю в такой ситуации кричи не кричи,а что делать то?А вот я бы точно с ума сошла,теперь дошло,что это не простой вопрос?

Валентина Зайцева

ну если я ношу в кармане 2 миллиона, то вряд ли они последние-скорее всего это карманные расходы...

Ольга Бунчук

это все, что у меня было...

Светлана Кушнарева

Заработал, значит умеешь и знаешь механизм зарабатывания. Тем и отличается богатый от бедного.

Ольга Бунчук

да какая я богатая...всю жизнь складывала на квартиру... и вот такой дурой оказалась...

Светлана Кушнарева

А кто -же держит деньги в кармане? Грустный урок. Но, говорят: деньги потерял- ничего не потерял. Время потерял - много потерял.Здоровье потерял - всё потерял.

Камиль Латипов

Это нелёгкое испытание. Смирение наивысшая благодетель. Обратитесь в соответствующие органы.

Ольга Бунчук

органы здесь не помогут... сама дура... просто ищу выход, как это пережить достойно... ну, и способ заработать...идей. увы никаких, ступор в мозгах...

Ольга Бунчук

чего я только не умею! и обучаюсь легко...

Наталья Легкова

это не все что было поверь! еще жизнь! близкие люди, а это больше чем деньги,.. заработаются еще

Ольга Бунчук

в том-то и дело - нет даже близких людей...

Наталья Легкова

но эти же деньги где-то взяла, заработаешь, это не конец света

Ольга Бунчук

я всю жизнь эту квартиру зарабатывала... а мне до пенсии - 1 год...вот-вот выпнут с работы...

Наталья Легкова

денег уже не вернуть этих, поверь, думай как жить дальше, ты сможешь

Мистер-Х Мистер-Х

Если из твоего кармана вынимают миллионы, то это не беда, у тебя есть значит миллиарды 😄

Ольга Бунчук

ну что вы так буквально про карман понимаете? Ей-богу, скучно уже - вы сотый, кто так написал... Двушку я свою потеряла... Так яснее ситуация видится? Спасибо "добрым" людям

Мистер-Х Мистер-Х

не плачте тогда за двушку, она стоит всего хлеба горбушку 😄

Ольга Бунчук

она стоит половину моей жизни бюджетника...

Мистер-Х Мистер-Х

тогда вам к золотой рыбке обратится нужно, может поможет, смилуется 😄

Людмила Трясцына Погорелова

Даже не знаю чем можно утешить того кто пережил это?Деньги дело наживное,берегите себя.

Ризуан Кенжеев

Ну, во первых 2 лимона в карман не влезут. Ну, если карман до колен - то это умалишенный.

Ольга Бунчук

ну что вы так буквально понимаете... жилье потеряла... так получилось...

Ризуан Кенжеев

Понял. Сочувствую. Ищите вора! Пишите во все инстанции- не успокаивайтесь!

Ольга Бунчук

бесполезно искать...ищу способы заработка, может, кто идею подбросит...

Вера Бирючинская

ЕСЛИ ВЗЯЛИ ДВА ЗНАЧИТЬ ЗАВТРА У ВАС БУДЕТ 4 ТОЛЬКО НЕ НАДО СХОДИТЬ С УМА ОН ОДИН У ВАС