Катерина Горностаева

Никогда я еще не слышала такого количества добрых советов, как после того, как села на диету. Что посоветуете?

Ответы
Любовь Алексеева

Психотерапевт советуют повесить фото в том месте куда вы часто смотрите себя стройную и в принцыпе если в это время вы были счастливы и ещё напишите большими буквами на листе " французская диета" и сидите на этом лтсточке. ))))). А так лучше быстрая ходьба, насколько можете быстро передвигаться, 45 минут без остановки и потом сразу под душ смыть, натереться солью, чуточку посидеть, смыть. И когда Я так ходила, оборачивалась пищевой пленкой)))), успехов Катерина))))

Катерина Горностаева

Я никогда не была стройной)))

Любовь Алексеева

У Вас свои параметры стройности, которые как заметила нравятся сильной половине. Можно чуточку скорректировать. Вам понравится, да и передвигаться будет легче)))). Самой снова нужно заняться, ведь скоро снова ВЕСНА))))

Катерина Горностаева

)) спасибо

Иван Ручкин

Еда это шаблон, как и желание курить, например, и если шаблон сидит глубоко, то выкорчевать его не так просто, например отголодал тридцать дней, с тех пор неважно когда есть, ум боится давать команду, ведь едим по распорядку, а это еще один шаблон, поэтому твои враги в похудении это твои, и как ты победишь их, зависит от стойкости и в знании, что ждать в этом, но бывает и знаешь, но когда первый раз, знание может проскочить мимо, потому что не знаем с чем сравнить

Катерина Горностаева

Хм. Я подумаю.

Иван Ручкин

ОК!

Вадя С Хитровки

Решили похудеть? Тогда поменьше мучного и сладкого, вплоть до полного отказа и питаться только домашней пищей, а не в Макдоналдсах и КФСах. - от их еды точно располнеешь. Также с напитками - не Пепси с Кока-Колой ( в ней сахара больше, чем достаточно; чем больше пьёшь, тем больше хочется ), а соки, морсы, домашние компоты, чай. минералку, кисель.
Надеюсь, у Вас нет проблем с почками? У тех, кто на гемодиализе ( включая меня ) диета отличается от остальных

Катерина Горностаева

Вот о таких советах я и говорю... 🤭🤢

Михаил Буркот

Хитрость центров похудения - предлагают исключить соль. Соль удерживает воду. Идет сброс воды, а не жира. Зато денежку, вроде, не зря берут. Нельзя без соли. Надорвете организм. Вот Вам рецепт,(ромашка с медом) на котором и я 10 кг за 10 дней сбрасывал. Как раз с 11 марта можете начинать в начале строгого поста.
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1029

Оксана Волк)

Соль есть во всех продуктах...А худеть так быстро очень вредно для организма!

Михаил Буркот

Без соли организм сбрасывает воду. Вот поэтому на первом этапе весы показывают сильный сброс. А далее - замедляется.

Ан
Ангелина

Скоро пост, с 11 марта. с понедельника по пятницу вообще не едят. В среду и пятницу Причастие. В субботу и воскресенье пища с растительным маслом. Получите благодать в прощении грехов и наслаждение в духовности.

Ан
Ангелина

Я с Богом во Святой Троице Единосущной и Нераздельной!

Катерина Горностаева

Дозреете- вспомните меня

Ан
Ангелина

Никогда! Скорее Бог тебя вразумит, чтобы соединилась с Христом, который ради спасения твоей души принял мученичество на Кресте, а ты предала Его будде!

Катерина Горностаева

Вы духовно не созрели, я вас прощаю, но мне е интересно.

Ан
Ангелина

Я не призываю проявлять интерес ко мне, но ради спасения души.

Elchin Tehmezov

Тебе мещает лишный вес? Здоровию или образу жизни? Если нет, так зачем мучать себя? Вот я с ростом 183 имею рост около 65 кг. А это вес не мужчины. Даже у девушек моделей вес по выше будеть на пару кг. А мне плевать.

Катерина Горностаева

У мужа проблемы, доктор сказал худеть. А я вместе с ним

Elchin Tehmezov

Аа поддерживаешь. Респект!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Катя! Основной пищей Монахов Тибета всегда была и есть - каша из ячневой крупы! Это очень - сытно, довольно - вкусно и не даёт организму поправляться! Рецепт приготовления выдам Вам на Скайпе - vadim.kozloff !"

Людмила Дубова

Ешьте, пока естся, спите, пока спится. Не искушайте судьбу. Ведь может случиться так, что всего этого можно лишиться. А жить надо такими, какими природа создала. А против нее не попрешь - это же ПРИРОДА.

Александра

сами определитесь, если сильно похудеть захотите) А я не знаю, я худая, мечтаю потолстеть. Кстати! Я обычно поправляюсь во время поста, как не странно. Видимо пост нормализует вес.

Григорий Григорий

Так не скажешь. Но есть больше белковой и сложной углеводной пищи, овощи, есть часто но по немногу. И конечно же спорт, движение. Хотябы прогулки и гимнастика с утра))(

Павел Захаров

Есть сложности, что бы диета помогала, нужен хороший врач, который направит и поправит.. но хороший врач это из области фантастики сегодня

Катерина Горностаева

Приходится самой

Sh
Shaxnoz

Ешьте меньшими порциями 5-6 раз, пейте воду за 20 минут до еды и гуляйте, ходите пешком. Главное, любите себя )) Радуйтесь, улыбайтесь )

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! Кг 5 надо бы сбросить..

Sh
Shaxnoz

Она красавица 🙂

Шагарьян Хайретдинов

да я ей самой не раз это говорил. Она любит мне щелбаны ставить!

Sh
Shaxnoz

😁

Хиромант

Советую не раздавить её, да и диеты нормальному человеку вредны. Нельзя организм резко ограничивать. Но это не совет👻

Тт

главное себе любимой нравится. Я не сижу на диетах, зачем, это стресс, а он людей красивыми и здоровыми не делает. 🙂

Катерина Горностаева

Мужу назначили диету, А я вместе с ним))))

Тт

тогда удачи вам!

Катерина Горностаева

Спасибо))))))

Валерий С

Лопай в три горла!!! Хорошего человека должно быть много!!!!🎂🍰🥮🥟🍪🍯🍗🧀🍳🥞=🐷

Рыжая Я

Ничего не посоветую. Основа диеты - правильная организация питания, при которой вы не будете мучить себя голодом.

Сергей Логинов

У меня соседка тоже постоянно на диете сидит, перед каждым застольем кладет ее на стул и садиться на нее.

L….

Любить себя! Все индивидуальны! Красивая женщина! Она разная! Полная! И не очень! Главное блеск в глазах

Владимир Забродин

Самая действенная диета вот эта:- Питание должно быть трёхразовое;- Понедельник. среда. пятница.

Катерина Горностаева

Ой ну юморочек))))

Владимир Забродин

Есть чуть проще:- Стакан воды за три дня до еды.

Alexander Luxem

Купить 20 тортов по кг 42 батона белого хлеба и закусить 23 пирожными и запить 12 литрами кока-колой