Се
Сергей

Когда закончится война? К 7 октября. Путину стукнет 70.

Ответы
Артем Вахрунзами

военные действия, основные, закончатся в декабре-январе. Дальше будут локальные вспышки вылазки ураинских диверсионных групп, которые будут подавляться. Сама Украина после долгих раздумий сменит лидера пойдет мелкими шагами на встречу к России, но это будет очень долгий и затяжной процесс осознания.

Се
Сергей

Лучше бы она осознала, что нужно дружить Москвой.

Артем Вахрунзами

Всему - свое время.

Виктория

Хохлов назад в Россию?????? Упаси боже!

Артем Вахрунзами

Виктория, всему свое время. Это процесс который должен дозреть.

Виктория

Сколько волка не корми... чеченцы отстаивали свою независимость и не бежали за бугор, а это- предатели на генетическом уровне!

Эвелина

Дурочка вы, Вика,и не лечитесь и стратегического мышления ноль ,а диванного хоть отбавляй

Holly-Roman Achudekov

Как только Украина утратит своё государственность и в формате федеративных республик, путём проведения референдумов, основная часть её территорий вступит в состав российской федерации

–1
Olena Mykolayivna :)

Стукнут, стукнут, ещё и как стукнут по этому уроду, ещё немного осталось, а больше всего стукнет по вашим территориям, следующий год будет очень для вас "интересным".

Aleksandr Tarnovsky

Пацифизм депутата оценили недорого

Автор обращения к президенту с призывом остановить спецоперацию оштрафован на 30 тысяч рублей
obsuzhday.com/q/99389553

Геннадий Криц

Пут кажется стал понимать, что увяз и что он хотел не получилось. Нажил себе врагов, даже среди близких друзей. Болгария, Словения, Сербия итд

Да
Давид

Тт

Геннадий Криц

Что за тт

Да
Давид

Так точно

Геннадий Криц

Понятно

вс
валерий сонин

желательно бы...но нацики в другом месте вновь скучкуются и как говорится в пословице -на колу мачало начинай сначала

Св
Светлана_Светлана

Ну ну. Я не знаю что у них в голове. Но лучше окопаться и сидеть. Иначе они что нить ещё придумают на этом западе.

Галина Александрова

Сказано же,СВО закончится тогда,когда будут выполнены все поставленные задачи. Без привязки к любой дате.

Al
Aleksandr

🖼

Сашка Zмей

Иди в... Тероборону, мож хоть без ноги вернешься, за безголовость то хохлам пенсию не назначают😂

Дмитрий Табунов

Наши пушку зарядили, немцы взад поворотили, и на этом кончилась война...//Из хулиганской детской песенки.

Александр Мамедов

Неверно В,В,Путин государев человек.Ему эти суси пуси день рождения,свадьбы,туфтоган ваш неприемлем.

Nekto Imiarekoff

Как говорят на Востоке: "Никто не может сказать, что увидит с вершины горы, пока не поднимется на неё".

Виктория

никакой связи не вижу! тогда закончится, когда надо будет....некоторые и в 50 полные идиоты

Се
Сергей

Я не полный. Я худею.

Оратор.

Если и закончится война,я думаю начнётся Партизанская война,диверсии,терроризм....

Се
Сергей

Всяко

N’
N’djaména

Если не доживёт или во время днюхи подохнет, праздник будет самый радостный.

Татьяна Тышкевич

Вы полагаете, что Путин в честь своего дня рождения прекратит войну?

Се
Сергей

Ага

Татьяна Тышкевич

Сомневаюсь. Он не способен на такие широкие жесты. Скорее всего или бомбёжки усилят я в угоду онному, или сделают небольшой перерыв ИК на это время, а потом снова начнут губить людей.

Сергей Остёрский

Если будет трындец войскам РФ в Украине, то Пу может прекратить войну и изобразить это, как свою победу, поскольку он миролюбивый и не хочет воевать с НАТО в надежде прослыть миротворцем.

Татьяна Тышкевич

Ага, так как со змеиным.😅

Сергей Остёрский

Точно. Типа сами ушли, чтобы сохранить жизни военных. Вроде эти самые жизни их интересуют. Уже около 36 тыс положили.

Татьяна Тышкевич

Печально. Чьи-то семьи не дождутся своих мужей, сыновей, которые полягли неизвестно за что.

Андрей Мацнев

Сергей, "36 тысяч" - с потолка взяли? А потери ВСУ конечно в несколько раз меньше?😉

Солнечная Сторона Тени

Когда перемолотим всё мужское население неньки, тогда и закончится)

Ир
Ирина

🖼Чтоб его раньше стукнули! Сколько народу положил,фашист!

Сергей Остёрский

Хорошо бы. И полная капитуляция России.

Михаил Бондарь

разве было такое время в истории россии??когда не было войны ??

Ма
Марина

Хоть бы его стукнуло уже чем и посильнее. И шойгу вместе с ним

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда Россия заберет все свое. И причем здесь возраст Путина?