Свет

Меня снова не греет холодное лето.
Все надежды потеряны мною давно.
Задавала вопросы, но год без ответа
Я смотрела из окон немое кино.
Вновь летают над крышами черные птицы
Ищут в окнах забытые лучики дня.
Мне ночами как прежде одною не спится,
А скорее всего, нет сна без тебя.
Эти дни монотонно, холодной рукою
Задушили июль у меня на глазах,
Я опять заболела безумным тобою
И забыла навечно о собственных снах.

Ответы
Павел Кулиш

Воистину неисповедимы,
Пути Господние твои..
Хотим все мы пожить красиво..
Почувствовать любви..

Не ведая, не зная, не гадая,
Течет река, издалека..
Два берега и два расстоянья..
До встречи шаг, и до расставания.. миг..
Длиною в жизнь…

Не зная где находим,
Где теряем, что говорить,
Что делать, что творить,
Чтоб правильнее быть
Чтоб верно поступить?

Не знаю, и опять теряю,
Чтоб снова обрести.. Тебя..
Такую милую и неземную..
Прекрасную богиню Солнца и Луны..
И счастье есть .

Поверьте, мир не только черно –бел.,
Он Цветной!!!!
А красками раскрасьте сами..
И запоет задышит. Той весной
Душа и сердце..
Решение за Вами..

Спешите жить.
Любить, творить,
Добро и зло? Любовь не зло
Любовь есть жизнь..
Не каждому дано..
Её познать..,
Познав не плачут…

Алексей

черные птицы ? - то галки, синицы, пора бы проститься, иль обручиться, что именно сделать - тебе лишь понять, ведь все эти ночи, длинней, иль короче, хотя если в прочем, и днями, но проще, и может быть меньше, а может быть больше, но так иль иначе ты грезила мной. а грезила так, что одною не спится, что солнечный день никуда не годится, что просто все взять, и выкинуть к черту, но так ведь нельзя, никуда не годится. поэтому просто взять в руки листочек, сложить самолетик, пустить, пусть без ветра, но в самую точку.

Алексей

а зачем мне с тобой спорить, тем более по этому поводу ?

Свет

Хорошо

Алексей

я знаю )

Свет

Что хорошо?

Алексей

угу ))

Vladimir Pak

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
«Что такое любовь?».
Он сказал: «Ничего».
Но, я знаю, написано множество книг.
«Вечность" — пишут одни, а другие — что «миг».
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? — «Это всё человек!»
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
«Как тебя мне понять? Ничего или всё?»
Он сказал, улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!» —
«Ничего или всё! Середины здесь нет!

Алексей Соболевский

Подует ветер перемен,
Тогда закончатся обиды.
И станет день прекрасен тем,
Что для тебя пути открыты.

Печаль устроит прочь побег,
И радость будет в сердце снова.
Пусть каждый рядом человек
Тебя поймет и с полуслова.

Владимир Волоха

Любовь очарования и боль в душе я с летом попрощался и перехожу к зиме я знаю что ты любишь но о взаимности гадаешь ты в ночи ты расскажи кого ты любишь с той откровенностью в душе

Muhammad

Ты пора моя не печалься всё ещё впереди. Жизнь живи и других озаряй ты кому-то всё равно нужна. Одиночестве нет место вместе мы вернёмся в туда где лета всегда.

Алексей Закурдаев

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😪 🤗 ☕ ☕ 👍

Юп

И почему это с нами со всеми проблема. Ищем близкое... чтобы рядом стоять.... не разрешимая это делемма. ...... стоять на своем или в корне себя менять!!!!!

Надежда Василевич

Классные стишки.Дорогой Господь Иисус Христос,войди в мою жизнь,стань Господом и Спасителем моей жизни .аминь.читается вслух

Игорь

Я бы помог тебе дорогая немного покоя в объятьях найти, но только не знаю где ты обитаешь, не знаю как ближе к тебе подойти

Андрей Хандрик

Стихи писать приятно даже, на сон пора ложится мне , укрывшись тёплым одеяльцем, ты приходи ко мне во сне

Админист Полоумов

и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою никчёмную писанину ждать?

Свет

Тебя дождалась, моя радость

Админист Полоумов

прекращай уже

Свет

Да ты, мой хороший 😋

Админист Полоумов

да куда там

Свет

😂

Денис Мкертычьян

не грусти! о тебе тоже кто-то очень застенчивый мечтает, поверь, ему без тебя тоже не спится!

Андрей Касинский

не болей, бери его за резинку трусов и веди в контрастнось температур счастливого шока

Bagdaulet Begaliev

ну вы зачкем так сами себя упрекаете приходите согремся вместе в парке

Максат Негиметов

Отличный стих👏 продолжайте в таком же духе и вы станете популярной

ვასო წილოსანი

🖼 КРАСИВАЯ СТИХОТВОРЕНИЕ

Dinara Izatova

если к вам безразличны зачем так убиваться, жизнь то продолжается

Vitalii Zhizhka

Я излечусь и с улыбкой парою Мне не преснится собственный крах...

Эдуард Димов

Прекрасно написанные строки в них есть и чувство и тоска .👍

Свет

Благодарю

Эдуард Димов

Продолжайте писать просто для себя!