🧚‍
🧚‍♀️Ева

А часто ли, дорогие обсуждайцы, в вашей жизни все идет « по- вашему»? Как задумали, так и свершается, как чувствуете , так и происходит? Или действия, мысли, чувства других людей идут вразрез с вашими?

Ответы · страница 2
Даниэлла Радзивилл

Иногда случается, вот позавчера случилось- все пошло по-моему, даже заулыбалась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Даниэлла Радзивилл

Хорошо, конечно, но не сильно часто бывает, тогда обидно. Но говорю сама себе: ДА ЛАДНО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ. И спокойно живу дальше

ვასო წილოსანი

Очень с трудом идет так как я хочу, интересы людей всегда против друг друга идет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и что ты теперь экстраполируешь , невзирая на сублимацию окрестностей ? 🌹😉

Ка-Валерчик Гузенко

Ваййй ! Перреживаешь теперь 🌺🙄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее! Просто уберу и все

Ка-Валерчик Гузенко

И рука не дрогнет 🍷🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни разу

Ка-Валерчик Гузенко

От ето выучка ! + Талянт 💐☺️

Вася Васильков

Жизнь на то и жизнь что гладкой и ровной дороги не бывает.А выруливать надо)

Вася Васильков

Летне стало на душе.Хороша)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю))) на море хочу! Май, хотя бы Сочи забить

Вася Васильков

Марина завтра в Сочи улетает.На др.раскошелился

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Маша Ерёмина

Думаю, такого ни у кого не бывает: чтоб всегда всё шло так, как задумано

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

Надежда Тарасенко

С утра " канву рисую" на день, а там как сложится.., и в жизни так-же..

Василий Стеклов

Чтобы было "по нашему" - нужно приложить усилия. Само не делается.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я о том, что не всегда всесильны мы, иногда, мы ничего не решаем

Василий Стеклов

Само собой. Но думать, анализировать и делать выводы все равно нужно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, как без них? Голова нам дана не только, чтобы есть в нее

Василий Стеклов

Я Вам желаю, чтобы у в жизни шло по Вашему.

Мария Максимова

Как задумаю, свершается редко, а вот чуйка никогда не подводит...

Александр Гусев

Кроме "по-моему" есть ещё и "надо". И часто "надо" перевешивает.🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если только «надо»

Евгений Антонюк

хорошее в жизни быстро заканчивается, в отличие от остального.

Владимир Ольшанский

Всяко бывает,значит сам где-то недодумал или непредусмотрел...

Владимир Шутов

всегда, как задумаю... а вразрез или нет-это проблема на моя..

Виктор Маркин

в основном по моему. ВСЁ в Ростов переезжаю жить. ☺️☕🍓😉

Виктор Маркин

😁👍 ну спасибо за приглашение. 🤣👍😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣 так я не в Ростове

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Столице

Виктор Маркин

ООО туда я не поеду. лучше я тогда здесь икрой давиться буду. ☺️😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Продолжайте

Александр Вяткин

Всегда....с нашими.И только с нашими.Чужие здесь не пройдут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично! Ты моя стена

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Свет миру

Александр Вяткин

...а так же крыша,опора,балка и защитный шлем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прилагается! В комплекте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приятного, заметь

Александр Вяткин

ГШ сырой ещё.Хотя....нет предела совершенству.

Мистер Бин

Да конечно но бывает и так говорят же как думал так и вышло

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думайте о хорошем

Мистер Бин

Да конечно все мы думаем только о хорошем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не всегда

Мистер Бин

Я например всегда но видимо есть такие которым не нравится что я так думаю

Гук Игорь

смотря на сколько наше, совпадает с направлением эволюции

Seduce Mi Mente ;)

По разному.
Смотря что задумал и с кем.
Это не мало важно.

Наталья Громова

не все идет как я хочу. Но я учусь к этому иначе относиться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы сильная женщина

>Izrail Kogan

ну и пусть идут, а я постою и подожду, пока пройдут.🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не говори глупости! Ты мне ничего плохого не сделал

>Izrail Kogan

ну и выходит, что ничего хорошего, влезаю со своими комментами, не в попад. ты посади я и там не пропаду, а тебе спокойней.🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не выдумывай

>Izrail Kogan

ладно, значит в заначке держишь, ну держи, держи, может пригожусь.😉🤗

Сам Андерс'н

О,маленькая,заколебала бюрократия,с ними кашу не сваришь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не)) я о чувствах

Сам Андерс'н

О,там такая трагическая любовь!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только улыбаться и остается

Сам Андерс'н

Я бы ул вычеркнул)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я нет