Legião Dos Sábios

По природе я задира - конфликтный человек, но в себе. Конфликты я прокручиваю и прогнозирую в голове за долго до потенциального конфликта, учитывая, что люди по природе все подвержены конфликту - человеческий ФАКтор. НО, если все-таки конфликта не избежать, если тебя приперли к стенке, то забей своего оппонента так, чтобы он долго не мог прийти в себя, при этом шепнув ему на ушко: "Ты понял свою ошибку?!". Если нет, добейте его! А у вас какие жизненные принципы?

Ответы
Ма
Майра

Обычно точно аргументирую свою точку зрения так чтобы человек понял что он не прав. Но не каждый готов признать поражение. Например моя дочь признает только в такой форме: ты права потому что ты мама.

Legião Dos Sábios

😆И это верно! )

Ов
Овечка

Ярик, где тебе такие умные оппоненты попадаются)))🤥 я одним и шепчу,и кричу,ничего не помогает, осталось только убить,чтоб услышали,только мы в разных весовых категориях )))))🙁 )🤣

Legião Dos Sábios

Убивать не надо, надо учить.

Л💫
Людмила 💫⚡

К сожалению так не получается. Я очень импульсивна.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да..У меня не черный список , а целая картинная галерея, смотрю многие потактичней стали..

Legião Dos Sábios

Хороший брак нацелен на такт.

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо сказано...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не бей лежачего ))))😁

Legião Dos Sábios

Лежачих добивают. Закон войны.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

весь мир идёт на тебя войной ? ))) 😁

Legião Dos Sábios

Так можно и ушибиться на мопеде.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

или на " мину " наехать ))😁

Legião Dos Sábios

именно!

Айгуль Кыраубаева

Такие же,точно такие.

Айгуль Кыраубаева

Посмеялась в доску.

Айгуль Кыраубаева

Почему так решили,самые хитро мудрые,женщины это татарки.

Legião Dos Sábios

Речь то идет о конфликтных людях, а не о хитрых.

Айгуль Кыраубаева

Конфликт это,раняя стадия заболевания,надо решать молча.

Ал
Аленка

Жить своей жизнью

Ал
Алена

Ух ты какой!

Елена Куликова(Фёдорова)

🙏🙏🙏

Nivi Wwwwwwww

☺️