Константин Раду / Ра-Ду

Кто хочет постоянно повышать свой уровень мышления?

Ответы · страница 10
Милана.

лучше з/п...

Константин Раду / Ра-Ду

"Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая притча...

Ал
Александр

почемучки

Ал
Александр

ну не настолько же что бы погружаться в исследование. спасибо за доверенность) у каждого свои пути познания мира

Константин Раду / Ра-Ду

каждому своё. Когда поймёшь, что у всех нас сломан архетип восприятия матрицы Мироздания... тогда и поговорим.

Ал
Александр

каждому своё...а своё не каждому, забыли дописать

Константин Раду / Ра-Ду

возможно так и надо писать эту притчу.

Ал
Александр

именно так, по другому не думайте, навязывать кому то что-то бесполезно, они могут притворяться вечно, но не осознать картину до конца

Андрей

инфузория

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца.С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд…
(Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).

Ибрагим

не против

Константин Раду / Ра-Ду

Тогда тебе как минимум надо общаться с такими же как ты. Согласен?

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), *** "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Ибрагим

извени я не волоку и что это заемейл?

Юрий Астахов

все хотят

Константин Раду / Ра-Ду

...к большому сожалению далеко не все. И, что ты готовс для этого делать... учиться гшотов?

Юрий Астахов

Жизнь заставляет это делать постоянно.

Константин Раду / Ра-Ду

...только лучше знать точно у кого учишься и чему учишься. Рассказать притчу о Правде?

Юрий Астахов

Ты мне эту притчу уже рассказывал по другому поводу, спасибо.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. ПРИТЧА.
Однажды к Мудрецу пришёл Градоначальник и говорит: - О, Учитель, мне Очень Важно от Тебя получить Ответ на мой вопрос.
Мудрец посадил Его за стол, поставил перед ним пиалу и, пригласив испить чаю, стал наливать чай в Пиалу... Пиала была уже наполнена до краёв, а Мудрец всё продолжал лить Чай... Чай уже лился через края пиалы на скатерть... , со скатерти на одежду Градоначальника...
- О, Учитель!!! - воскликнул Градоначальник, - Неужели Ты не видишь. что Чай льётся на мою одежду?
Учитель ответил: - Ты ко мне пришёл, чтобы получить Ответ на Твой Вопрос, но Голова Твоя, как эта пиала, полна Мнений, Представлений и Убеждений....
Для того, чтобы Знание Вошло в Тебя Ты должен освободить в голове место для Него... или увеличить объём головы...
+
Я заметил, что "увеличить объём головы"(оперативку) поможет такая практика как зубрёжка и перерассказ притчи о Правде . Можно рассказывать её своим друзьям и знакомым и почувствовать и увидеть как просыпается у нас инфоген (полевое зрение и полевый слух). Проверенно работает.

Владимир

Для чего ?

Константин Раду / Ра-Ду

для того что бы понять своё предназначение на Земле.

Владимир

для того чтобы заинтересовать человека сначала надо узнать какие у него проблемы, затем помочь ему их решить показав как работает ваш инструментарий а потом научить его самостоятельно решать задачи с помощью вашего инструментария( на пример лечить себя и других, справляться с психикой, зарабатывать достаточное количество денег чтобы не думать о них а думать об учебе и самосовершенствовании добиваясь всё новых и новых результатов)

Константин Раду / Ра-Ду

Вот и покажите всем нам пример...

Константин Раду / Ра-Ду

рассказать притчу о Правде?

Людмила Семенова

Уровень? /

Константин Раду / Ра-Ду

...да. уровень. Уровня мышления ( уровня разумности*).
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Руслан Руслан

мыслящий

Константин Раду / Ра-Ду

Таких мало... Я притчу о Правде рассказывал?

Владимир Локтев

Философ.

Владимир Локтев

К сожалению достиг предела ввиду преклонного возраста.

Константин Раду / Ра-Ду

...можно с вами не согласиться? В 60-т только заканчивается юность и начинается зрелость... Правда только для тех кто не перестаёт учиться, а кто перестаёт учиться начинает медленно умирать (старческим маразмом это ещё называется)... Или дедушка Альцгеймер посетить может.
*Есть такое изречение: "Живи так, как будто умрешь завтра, учись - как будто будешь жить вечно". И словянская "умирать собрался,а жито сей".
**И позволить, наконец, себе понять смысл этих слов, что "Нет предела только Вселенской Любви и познаниям, а всё остальное конечно"...
*** Есть Беларусская пословица "Что мучает, то и учит".

Владимир Локтев

Стану философом (или идиотом по древнегречески).

Константин Раду / Ра-Ду

...стать Человеком надо при жизни как минимум. рассказать притчу о Правде?

Андрей Петров

Это как?!

Константин Раду / Ра-Ду

Позволить себе учиться у тех кто этим занимается каждый день...

Андрей Петров

Ученье свет, а неученых тьма.

Константин Раду / Ра-Ду

...Рассказать притчу о Правде?

Вольный Странник

Человек!

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен, но им надо ещё позволить себе стать.

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации"Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" я рассказывал?

Евгения Мусафирова

За чем?)))

Константин Раду / Ра-Ду

чтобы знать своё предназначение и смысл жизни...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Гнидодавчик Экскриментченко

✋Я

Константин Раду / Ра-Ду

И , что ты готов сделать для этого?

Константин Раду / Ра-Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Людмила Кашигина

🙋

Константин Раду / Ра-Ду

Об Университете Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию о Школе. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Людмила Кашигина

liudmila.kashighina@mail.ru

Людмила Кашигина

Спасибо, есть КЛЮЧИ, почитаю. Я последние пару лет увлеклась темой мироустройства .Заинтересовали масоны, дошла до архонтов, а теперь , похоже, ещё глубже окунусь. Действительно, о чем думаешь, то и в руки само плывёт. У меня практически всё в жизни сбывается, о чём искренне мечтаю, но кроме денег и всякой материальной белиберды, я об этом не думаю. Всё чаще убеждаюсь, что мы не простые двуногие, а накопители или конденсаторы космической энергии, которую можем иногда сами ипользовать.

Константин Раду / Ра-Ду

Как раз ты попала туда куда надо...

Константин Раду / Ра-Ду

будут вопросы стучись на скайп

Инна Зайченко

Человек

Константин Раду / Ра-Ду

Для этого как минимум надо общаться с такимиже как ты людьми.

Инна Зайченко

Нет, самообразование это прежде всего зависит от самого человека и не в зависимости от того с кем общается он !

Константин Раду / Ра-Ду

Есть такая поговорка в народе: " с кем поведёшься того и наберёшься". Об Университете Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Инна Зайченко

Бред! Окружающие повлиять не смогут если сам человек этого не захочет

Константин Раду / Ра-Ду

не без этого. поэтому я и не настаиваю.

Сергей Дубовик

Робокоп

Константин Раду / Ра-Ду

Я рад за вас. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

"Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Разум - понятие относительное.

Сергей Дубовик

То-есть, не ко всем относится?

Константин Раду / Ра-Ду

каждый думает то, что хочет думать... и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять...

Алексей Смирнов

я хочу...

Константин Раду / Ра-Ду

...для этого надо как минимум общаться с такими же как ты. Согласен...

Алексей Смирнов

Ну, как минимум... чтобы не деградировать... топтаться на одном уровне... да, пожалуй.

Константин Раду / Ра-Ду

Мария Кыркалова

Это как?

Мария Кыркалова

А.. Это мы с удовольствием!

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»

Константин Раду / Ра-Ду

Переваривай... До меня тоже не всё сразу дошло... Чем по твоему отличается Человек от животного разумного?

Елена Черепанова

а зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

что бы понять смысл жизни своей на ЗЕМЛЕ.

Константин Раду / Ра-Ду

Тебе может быть и не надо... "Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая притча...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Валерий Плетнёв

А зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

"Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая поговорка.

Валерий Плетнёв

Постоянно говорят по ТВ,,У неё(него) нет даже высшего образования,о чём с ними говорить?А что,дураков с высшим образованием нет? Вся РОССИЯ!!! А вы говорите про уровень мышления!!!

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?