Константин Раду / Ра-Ду

Кто хочет постоянно повышать свой уровень мышления?

Ответы · страница 14
Индира Абдулаева

Я

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. И, что ты для этого готова сделать... учиться готова?

Константин Раду / Ра-Ду

хххорошо. Об этом немного погодя. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И с
нимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!!

Константин Раду / Ра-Ду

* притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
... Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?
..её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины".

Ритория Рогозина

я

Константин Раду / Ра-Ду

Для этого надо как минимум общаться с такими же как ты. Согласна?

Константин Раду / Ра-Ду

что тебе мешает это делать?

Константин Раду / Ра-Ду

ПОГОВОРИМ В ОДНОКЛАССНИКАХ

Ритория Рогозина

так мы там беседуем с вами

Наталья

я

Константин Раду / Ра-Ду

И для этого надо общаться как минимум с такими же как ты. Согласна?

Константин Раду / Ра-Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Наталья

я всегда учусь чему нибудь,буквально каждый день

Константин Раду / Ра-Ду

а конкретно а НАУ ЭРА собираешься учиться?

Я Это Просто Я

Я

Константин Раду / Ра-Ду

Для этого надо общаться с теми кто это делает каждый день...

Константин Раду / Ра-Ду

О Школе №2 "НАУ ЭРА" слыхал?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию о Школе. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...
*
Есть знания, которые знают сильные мира сего и нам эти знания не дают и опускают нас на уровень быдла, что бы править. Более 2000 лет назад была создана Школа №2, которая поставила цель дать знания всем, кто их захочет получить, но им , конечно, это сделать сильные мира сего не давали. Но сейчас им (сильным мира сего) нет смысла больше упираться (почему ты узнаешь это из материалов вводного курса).

Я Это Просто Я

katena. kulikova. 91@mail.ru

Саяна Аюрова

я

Константин Раду / Ра-Ду

Для этого как минимум надо общаться с такими же как ты... Согласна?

Саяна Аюрова

откуда знать, где такие же

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

там как раз собираются такиеже как ты...Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Светлана Кормщикова

я

Константин Раду / Ра-Ду

И для этого как минимум надо общаться с такимиже как ты. Согласна?.

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхалf?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Константин Раду / Ра-Ду

вышли на мой адрес пустое письмо const-1@mail.ru

Xisada Kizz))))

Я

Константин Раду / Ра-Ду

И, что ты для этого готова сделать... учиться готова?

Xisada Kizz))))

Догмы не люблю но буд время почему бы и нет

Константин Раду / Ра-Ду

...там где кончается мистика начинается Настоящая Наука.

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно станет когда сядешь за парту и начнёшь учиться.

Алексей

Я

Константин Раду / Ра-Ду

Для этого как минимум надо общаться с такими же как ты. Согласен?

Константин Раду / Ра-Ду

рассказать притчу о Правде?

Алексей

Будем, я ознакомлюсь с сылкой, а то не сруки было летал туда- сюда

Янина Гаевская

Я

Константин Раду / Ра-Ду

Янина Гаевская

Готова,а мне больше нечем заняться.

Константин Раду / Ра-Ду

...тогдв все карты в руки.

Константин Раду / Ра-Ду

...похвально. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...повторение- мать учения. До меня тоже всё сразу не дошло.

Жазира Мукеева

я

Константин Раду / Ра-Ду

...и для этого как минимум тебе надо общаться с такими же как ты. Согласна?

Константин Раду / Ра-Ду

...есть. Это в твоём кругу нет, наверное. Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Игорь Буров

Я

Константин Раду / Ра-Ду

Хорошо. Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Константин Раду / Ра-Ду

Даниил ....

я

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Константин Раду / Ра-Ду

Одно другому не помешает для ищущего Человека... Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Ольга Теплякова

Я

Константин Раду / Ра-Ду

И, что вы для этого готовы сделать... учиться готовы?

Ольга Теплякова

Я каждый день чему -то учусь

Евгения Демакова

Я

Константин Раду / Ра-Ду

И, что ты для этого готов сделать... учиться готов?

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Об учёбе немного погодя. Рассказать притчу о Правде?

Валентина Подгайченко

Я

Константин Раду / Ра-Ду

И, что ты готова для этого сделать... учиться готова?

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Поговорим в личке.

Светлана Гончарова

Я

Константин Раду / Ра-Ду

...похвально. И, что ты для этого готова сделать... учиться готова?

Angela Ang

Я

Константин Раду / Ра-Ду

Для этого надо общаться с теми кто этим занимается ежедневно.

Оля Романова

Я

Константин Раду / Ра-Ду

для этого надо общаться с такими же как ты как минимум... Об Университете Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

♛ О*Contra Spem ♛

я

Константин Раду / Ра-Ду