Ал
Александр

Вот сайт!половино лохотроном занимаються.В особености фото девушек.А за фото девушкой какойнибуть каторжанин,которому делать на зоне нечего.как блин можно писать что на кашу ребенку денег нет.!!!государство кашей в полне обеспечивает еще блин почти самой дорогой."НАН".Работать не хотят а в нахаляво жить .

Ответы
Ми
Милая

Ну допустим нан бесплатно никто и нигде не давал. Если уж на то пошло. О чем вы говорите. Мне многодетной матери и то отказали в молочной кухне. Телека насмотрелись?😅они вам там много чего нарасскажут. А во вторых у меня лично фото настоящее.

Ал
Александр

Да ладно у меня знакомая получает !

Ми
Милая

Ага ага пойдите расскажите это путину. Мало ли что там ваша знакомая получает. У меня тоже знакомым миллион дали и че. Это не значит что все такие. Телеканал меньше смотрите. Детские 115р в месяц и те отменили. О чем вы вообще!?

Ал
Александр

Вв хотите чтоб вас пожелели.с милиона человек по рублю уже 1000000.

Ми
Милая

Я у вас что-то просила!?

Ми
Милая

Вот и закройте рот. И не надо тут сказки выдумывать что тут зеки сидят. Фантазер

Ал
Александр

Значит оферистки

Ми
Милая

Я тут только одну такую видела.

Ир
Ирина

интересно.... может, конечно, и прячутся за женскими фотками зэки, не знаю, это мое реальное фото. а вот про обеспечение детей.... у меня дети уже не маленькие, но, извините, конечно, на 150 руб. в месяц много НАНА не купишь... это из собственного опыта.

Ал
Александр

Государство выдает кашу

С*
Секретик ***

Как вы интересно описываете жизнь девушки (каторжника) и с такой уверенностью) неужели в вашем случае был такой инцидент и попали вот на таких кадров?

Даль Светлая

Она аферистка какая-то... а может это и ОН!! Меняет свое фото и ник постоянно.... Баньте ее как только встречается

Ал
Александр

Да ладно

Даль Светлая

я абсолютно точно говорю вам, я с ней имела беседу...

Ал
Александр

Да я уже не содной.фотки меняют.еще и лица на фото симпотичные,любой бардель с руками и нагами.а плачут денег нет.работать лень.

Даль Светлая

и откуда-то компьютер... Вы знаете, я бы даже ЗЭКа пожалела, потому что его тоже можно понять по своему. А, вот, если сидит там лодырь-битюк и дурит тут стариков и других сострадательных людей, вот это противно, обидно. баньте ее при каждой встрече!!!!!

Владимир Седов

Задолбали попрошайки на улице,в инете,на работе-везде.Дай,дай,дай.И подают ведь,сами балуя таких попрошаек

Ли
Лизавета

зайди на страницу и посмотри кто пишет,а никакие продукты мне не нужны ,я себя обеспечиваю !

Ал
Александр

А что не так ?Вас задело

Ли
Лизавета

для всех я ставлю на аву что хочу , не знаю может это и не мне ответ, но он был на моей странице .

Ленточка В Косе

Саш да здесь одни старухи. Тут нет молодых. Много ебнутых и троллей. Так что просто знай

Елена Давыдова

Сейчас я ни чему не верю!!! Но есть и другие ситуации. Много мошенников и аферистов.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Как не печально, но моральных уродов при достаточно и на свободе

El
Elena.

Есть же которые ведутся,для них и пишут...

Ал
Александр

Конечно

Игорь С

Одобрямс! Гюльчатай, открой личико!

Зина Ефанова

так не ведитесь на эти глупости

Ли
Лиля

Ооооо боже мой и такое бывает!)

Лилия Трифонова

да много таких стало людей

Элен Ренбауэр Z

Понеслось.. Завелась..

Тася Гаврик

И чего приперся сюда? Да еще с такой чернухой! Прям страшилки рассказываешь!😂 😂 😂 😂

Ал
Александр

Здесь же сайт не гумонетарной помощи.

Элен Ренбауэр Z

Флудильня здесь😉

Тася Гаврик

С таким флагом здесь тебе не место...у нас позитивный народ, миролюбивый....зеков беглых не наблюдаем, давно общаемся)))

Наталья Попова

Вам попадались такие?

Коля Демченко

здесь уже два раза!!! но они легко просекаются

Ал
Александр

На лоха

Наталья Попова

Мне ещё ни разу, слава богу.

Св
Светлана

Я кашу не люблю

Ал
Александр

Я просто фото убрал.выже девушка!а просят у порней

Св
Светлана

Сочувствую

Ал
Александр

Да Вы что☺☺☺