Вз
Взвод

✨✨✨…Давным давно, в «эпоху перестроек», я был влюблён - наверно , как и все. Девчонка из Таёжного посёлка осталась в памяти, возможно на совсем и мы дружили , не считая Время , но время постепенно развело, летели дни,недели-карусели , всё это было так недавно, но давно. Все как в романах кончилось внезапно, конечно я поклялся , что вернусь ,и до сих пор мне снится сена запах и пшенной каши подгоревший вкус…🏞️🌅🏞️

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Эвелина

Что ,так и не встретил? Уж столько лет прошло и отснято кино и песни все уж перепели ,и выпито то горькое вино и жизнь неслась как карусели.... И все прошло ,лишь временами мысли одолели.......

Вз
Взвод

Ну почему же , мы давно семья , она ждала и я вернулся ,только.. была не много против вся родня, ведь хочется коня в придачу, денег, тут ещё и Колька , ее жених встал между нами ,как «забор» , пришлось мне перекрасить его «краски», а он психованный схватился за топор и начал им махать , как будто в сказке.Но все же это было , но прошло, живем давно и любим , как и прежде . Такое Эвелиночка кино - в любви и вере не терять Надежды….🖼

Эвелина

Супер, полный восторг. Я рада за вас ..🤝🥗🍩🥂

Вз
Взвод

Я рад , что эти незамысловатые строчки подарили Вам хоть чуточку тепла в Вашей хрустальной Душе Эвелина.( с Вас борщ с галушками)

Эвелина

Да нет проблем ,дверь открыта

Вз
Взвод

Не сомневаюсь в этом ни на грамм )

Григорий Карпенко

Как-то мне навело чувство дискретности в жизни. Строки имеют свой образ, и это несмотря ни на что. Всё можно раскритиковать, а образ-то есть. Есть образ!

Вз
Взвод

Благодарю , Уважаемый Григорий , приятно знать , что эти строки не прошли мимо Вашего внимания

Z*
Z *Ирина*

не дай бог помнить горелую кашу из детства
лучше уж вкус того варенья

Вз
Взвод

вы не беспокойтесь за мои вкусы и прочее, оно вам надо?

Z*
Z *Ирина*

очень переживаю: ваше мнение очень важно для нас.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вз
Взвод

Куда там

Z*
Z *Ирина*

Это вы и сами знаете 🥳🥳🥳

Вз
Взвод

😜Я знаю то,что ничего не знаю

Робот Вертер

Я так и не вернулся, не сумел и девочку ту с пузом ведь оставил .... 😜

Вз
Взвод

Да!? Значит где то у вас растёт сын или дочь? Помогаете хоть?

Робот Вертер

Там потом негритёнок родился

Вз
Взвод

бывает не расстраивайтесь , все что ни делается , то делается.

Робот Вертер

Я даже обрадовался

Вз
Взвод

Ещё бы

Маша Ерёмина

Таёжный - это тот, что в Богучарском районе? Красноярского края

Вз
Взвод

Ирк. Обл. Заларинский р-н

Маша Ерёмина

Много у нас поселков Таёжный! Тайга большая...

Вз
Взвод

Как минимум 3

Гарри Трубников

А девчонка уже постарела верно дожидаючись.

Вз
Взвод

Ну почему же , мы давно семья , она ждала и я вернулся ,только.. была не много против вся родня, ведь хочется коня в придачу, денег, тут ещё и Колька , ее жених встал между нами ,как «забор» , пришлось мне перекрасить его «краски», а он психованный схватился за топор и начал им махать , как будто в сказке.Но все же это было , но прошло, живем давно и любим , как и прежде . Такое всем знакомое кино - в любви и вере не терять Надежды….

Гарри Трубников

Хэппи энд, значит! Редко бывает.

Вз
Взвод

Редко, но….слово дал-держи.

Вз
Взвод

🤝

Зинаида Бадяева

Жаль ,что молодость не оценила настоящее ,!!

Вз
Взвод

Ну почему же Зина, мы давно семья , она ждала и я вернулся ,только.. была не много против вся родня, ведь хочется коня в придачу, денег, тут ещё и Колька , ее жених встал между нами ,как «забор» , пришлось мне перекрасить его «краски», а он психованный схватился за топор и начал им махать , как будто в сказке.Но все же это было , но прошло, живем давно и любим , как и прежде . Такое всем знакомое кино - в любви и вере не терять Надежды….

Зинаида Бадяева

можно позавидовать !

Вз
Взвод

Можно, доброго здоровья Вам, Уважаемая Зинаида !

Некто Из ...

Витальное так и развлекается😅🥳🤚

Вз
Взвод

🤔

Насима Костикова

Замечательные стихи, браво!!! 🤗👏

Вз
Взвод

Здравия Вам желаю Уважаемая Насима 🙂

Насима Костикова

И тебе, Олег всем самого доброго!!!

Вз
Взвод

🤝☺️

Лю
Людмила

Светлые воспоминания...навсегда...

Вз
Взвод

Она осталась со мной ведь есть продолжение этого стиха

Лю
Людмила

Продолжение - это всегда хорошо...

Вз
Взвод

✨

Лю
Людмила

🌻

Ильдар Z

Красивое стихотворение.🙂👍

Вз
Взвод

Благодарю за внимание 🤝🎼⚓

Ильдар Z

🤝✊

Вз
Взвод

🤝⚓

Дмитрий Игнатьев

детство оно в памяти навечно

Вз
Взвод

Да, согласен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как мило и романтично…

–2
Вз
Взвод

Ну и прекрасно , значит Вы , не подвержены всяким пустякам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Память как у рыбки спасает))

–2
Вз
Взвод

Это здорово, значит так тому и быть)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😁

–2
Вз
Взвод

🤝

Татьяна Третьякова

Здорово.... Вы написали?)

Вз
Взвод

Благодарю,Уважаемая Татьяна… стишок мой:)

Татьяна Третьякова

М-да... 😏 И что ж с девчонкой той случилось? Неуж-то всё совсем забылось? Не хочется вернуться в то село и вспомнить лето и всё, что ушло? Небось, девчонка замуж вышла, красавицею стала, поднялась?...

Вз
Взвод

Ну почему же , мы давно семья , она ждала и я вернулся ,только.. была не много против вся родня, ведь хочется коня в придачу, денег, тут ещё и Колька , ее жених встал между нами ,как «забор» , пришлось мне перекрасить его «краски», а он психованный схватился за топор и начал им махать , как будто в сказке.Но все же это было , но прошло, живем давно и любим , как и прежде . Такое интересное кино - в любви и вере не терять Надежды….спасибо Вам за внимание:)

Вз
Взвод

🤝⚓

Ир
Иринтер

Какие добрые строки....

Вз
Взвод

Замечательно:) я не забуду 🙂

Ир
Иринтер

Спасибо Вам большое за доброе отношение))

Вз
Взвод

И Вам за теплоту и радушие ))

Ир
Иринтер

Приходите ещё)

Вз
Взвод

Постараюсь ))

Ил
Илhам

Всегда перед концом

Вз
Взвод

В смысле ?

Ил
Илhам

В прямом

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Вз
Взвод

Понравилось ?

Sergei

👍😅

Вз
Взвод

🤝⚓

Татьяна Морозова

берегите ПАМЯТЬ..)

Вз
Взвод

Благодарю Вам, Уважаемая Татьяна ))

Людмила

Это не забывается

Вз
Взвод

Конечно, я же вернулся , и ее как и Вас зовут…