ⅅжекоб✭Умба

И ещё одну модельку сделал.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Король, Джекоб! (в одном месте тень застыла - пустяк).

Vladimir Rakivnenko

Конечно - нет, просто - графика... Но красиво! )))

ⅅжекоб✭Умба

У меня очень скромный уровень. Если посмотреть модели мастеров, то впечатляет очень. У меня есть страничка в международном хранилище моделей SketchUp. Сайт называется 3d Warehouse, там можно посмотреть возможности программы на профессиональном уровне. https://3dwarehouse.sketchup.com/user/1791923268470300233216362/jackob-u

Vladimir Rakivnenko

Да увидел, ты уже давал ссылку... Класс!

ⅅжекоб✭Умба

Там можно выйти на работы других авторов. Надо забить на поисковике сайта название предмета, который хотелось бы увидеть, и сайт выдаст много вариантов этой вещи от разных авторов.

Vladimir Rakivnenko

Понял.

Лева Правая

Клаааасс

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо!