Елена Ш.

Задаю в поисковике "куртка зимняя женская купить в России" - выдаёт такие интересные модельки, но все - с украинских сайтов. Яндекс что, не в курсе, что Украина совсем уже не хочет быть Россией? А на российских сайтах таких курток нет🙁 только дразнят.

Ответы
Константин Гусев

эх!!!совсем политики наши народы поссорили!!!будет ли точка возврата??!!

Елена Ш.

Когда-нибудь, через года

Константин Гусев

жаль!!!!!!!!!!!!!!

Алла Аа

Пропускайте Яндекс.ua. Нет, что ли, Яндекс.ru? Гугл в помощь.

Елена Ш.

так я и работаю в яндекс.ру. Откуда .ua появляется - не понимаю.

Алла Аа

Общий вопрос и все поисковые программы начинают усердно помогать нам.

Елена Ш.

я ж задала в поиске - россия

Алла Аа

Между нами говоря, Украина везде влезет.

Елена Ш.

))

Иван Бондарь

А ....,что с авой-засвет ...или и в правду ведьма.....

Елена Ш.

У меня с авой всё норм.

Иван Бондарь

Тогда к нам за😉 😁 куртками....

Елена Ш.

далековато

Сергей Дворянинов

Яндекс видно хавает Деньги и с Хохлов..................

Владимир

Значит надо ехать и покупать раз нравится.

Елена Ш.

Потому и бесит. Зачем вываливать это в результатах поиска, если задано ограничение "по России"

Владимир

может это глюк...

Елена Ш.

Нет, это сговор))))

Владимир

Вот масоны ...

Елена Ш.

Стопудово они

Владимир

То тебе мобильник, то куртку.

Елена Ш.

и всё не мне, а ребенку. Я хожу со старым телефоном в старой куртке)

Владимир

А в магазине купить нельзя ?

Елена Ш.

не нравится ничего в магазинах. у неё особенный вкус и вещи индивидуального фасона.

Владимир

А сколько ей ?

Елена Ш.

Nikola Mahkov

надо конкретно--город!..

Елена Ш.

зачем мне конкретно город, если я выбирала интрнет магазины?

Nikola Mahkov

ясно..

Кактус Горшочкин

ааадашд......

Елена Ш.

Првакр

Роман Козырев

Сама сшей

Елена Ш.

а чёт тут неинтересно стало. одни обидки и печальки

Роман Козырев

Ой перестань. Давай завтра поговорим, я спать

Елена Ш.

Я тоже. Мне в пять вставать

Роман Козырев

Я всегда в 5 встаю

Елена Ш.

я всегда в 4:30. А завтра выходной, можно попозже.Всё, брысь уже спать)

Владимир Марейчев

мир театр

Анатолий Почтарёв

😇