Лу Лу

Ох нет...Худоба для меня не есть что-то красивое...Истязают себя диетами,проливают океаны пота в спортзалах, отказывают себе во вкуснейших пельмешках...Смотришь - идёт такая...то и гляди ветром унесёт...Ничего не жрут и дохнут в плохом настроении...Другое дело весёлая пышка.В ней радости в одной на сотню дохляндий!Конечно же когда девочка за 120 кг при росте в 120 см это страшно,и всё же не так как 30 при росте 180.Флюорография...Насмотрелась на тощих моделек и твёрдо решила - худеть не буду!

Ответы
Энурез Фекалийченко

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.

Ир
Ирина

люди разные бывают от природы, а не от диет. Лояльное отношение к весу постороннего человека, что может быть лучше, чем насмехаться над полным или худым. Никто не знает, что ожидает его в будущем, все живут настоящим и думают, что такими, какие они есть, будут вечно: красивыми, упитанными, молодыми. А жизнь быстротечна...

На
Надя

Вот смотри. Я худая. Я ем все и в любое время дня и ночи ,я не набираю вес,у меня нет целлюлита,но я в физической форме,при чем я не трачу время на спортзалы. Ну да да. Но потешить себя можно,что все это изнурителтные мучительные истязания себя

Татьяна Посохова

вы не правы есть девушки которые сами бы хотели быть в весе но не чего не получается если вы знаете такое обмен веществ поменялся и всё не туда и не сюда да не спорю есть девушки душат себя диетами но не все .

Лу Лу

Я не утверждала что ВСЕ

Татьяна Посохова

не спорю худеть сильно не стоит анорексия дело плохое

Каменёк Олег

И правильно! В современном мире и так стрессов хватает, чтобы себя добровольно ещё больше в стресс вгонять! Люблю женщин "в теле"! Есть за что взяться! Без фанатизма, конечно!

Лу Лу

дай-ка я тебя расцелую)

Каменёк Олег

Да пожалуйста! Только смотри, ответка замусолит!

Лу Лу

рассмеялась)

Каменёк Олег

Сам угораю)))

Михаил Гехт

Главное - упругость 😉 Складки смотрятся не лучше костяшек.
быть в хорошей форме и элегантном весе - трудная, но вполне реальная цель

Алексей Васильев

И толстая плохо - проблемы со здоровьем. и очень худая плохо - как рожать... изнашивание организма... нужна золотая серединка

Лу Лу

Какие параметры у золотой серединки?

Алексей Васильев

Не перегибать....

Елена

Все болезни от полноты.нужно стремиться -100 от своего роста.и никаких поправок на возраст.так советуют эндокринологи

Лу Лу

Все болезни в наших головах.от нервов.

Елена

Мракобесие.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ах матушка Россия, никогда не приемлет стандарты!)))))))Но в желании красиво жить,безутешна!))))))как вдова.)))))

Эл
Элина

Ну со спортзалом я не соглашусь,а в остальном истинная правда. Пока толстый сохнет,худой сдохнет.🙂

Наталья Шестакова

Правильно! Не время сохнуть, время цвести! Цветок не сравнивает себя с другими цветами. Он просто цветет!

Лу Лу

Ты ж моя философиня!классно сравнила!

Наталья Шестакова

Конечно! Только так!

Ал
Алексей

Ну ты прямо из крайности в крайность )норма для девушки минус 10 от рост тоисть рост 170 весить должна 60 кг

Лу Лу

Кто сказал что это норма?

Ал
Алексей

Норма это середина не больше и не меньше

Лу Лу

Середина?это 170:2))))

Ал
Алексей

Не это многовато но у тебя есть плюс у тебя красивые черты лица)

Лу Лу

Комплимент однако

Ал
Алексей

Та да)

Иван Ручкин

Вот так и находим оправдание, лишь бы не идти к цели, неважно разбогатеть или похудеть

Владимир .

А пельмешки можно и одной кушать , ведь веса хватит на двоих и вроде как не одинока))

Дмитрий Суханов

Какие самые сладкие слова для женщины? - Если ты похудеешь, то я тебя брошу)))

Лу Лу

)))

Оk
Оks

без фанатизма . Спорт и правильное питание.Стройная.подтянутая.Но не тощая

Па
Партизанка***

я тоже близка к Вашему мнению..но не отказалась бы скинуть килограмм 20...

Марина

Тоже чуть лишка есть.. Неудобно...

Па
Партизанка***

ага..шнурки завязывать ..

Валентин Сватковский

Вот и правильно!Нет ничего ужасней тощей женщины-это противно природе.

Женя Бондарев

Вот это правельно но худеть то можно но только в меру а не до анорексии!

Алексей Малахов

Всё должно быть в меру. Есть понятие идеального веса. ИМТ назыается.

Лу Лу

Нет до неё дела.Я такая какая есть.меняться для кого-то не буду.

Алексей Малахов

А для себя? Я весил 113 кг. За полгода сбросил 11. Теперь 102,7. Стало легче жить и двигаться. Через год я должен достичь ИМТ. Но самое главное этот процесс не доставляет никаких неудобств. Просто не переедать. И ходить пешком.

Лу Лу

Если бы ходьба приносила пользу-почтальоны были бы стррйны как кипарис)))это миф.уже неоднократно было доказано.

Алексей Малахов

А они ходят? А те кто ходит разве толстяки?

Лу Лу

Я хожу!17 лет.каждые 2 дня 5-10 км наматываю.

Алексей Малахов

Ну неплохо. Я ежедневно кроме субботы. 15 км. Но только последние полгода.