˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Начинать отношения очень интересно... Это как идти по лестнице вверх (тяжело, но почему то приятно)... Но когда эти отношения рушатся, нам должно быть вроде бы легче, ведь летим мы вниз... Почему же в жизни всё наоборот?

Ответы
Светлана Фондаренко

В теперешней жизни-вообще все сложно....и начинать....и заканчивать....Потому,я думаю,что это-не любовь,не дружба-а безликие,пресные,безвкусные-отношения...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно вы правы ...

Светлана Фондаренко

С высоты своего возраста я теперь уже понимаю-что надо любить прежде всего себя...потом и другие будут тебя любить...но мне-уже почти поздно,но....☺️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Только себя любить не получится... Все равно захочется любить кого-то другого...

Светлана Фондаренко

Но-начинать надо с себя,если себя любишь-значит и другие будут любить и ты сама сможешь по-другому смотреть на других....не надо себя ненавидеть и переделывать...каждый человек заслуживает счастья....такой,какой он есть...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна, но даже когда себя любишь, надо сердце держать закрытым и никого туда не пускать...

Светлана Фондаренко

Да-в сердце пускать надо в том случае-если точно уверена....хотя и то-ошибиться можно....время такое....безответственное...

Иван Бондарь

И как так из начбуха в аграриии😋 😌 😁 😂 ☺️

Иван Бондарь

И вам мерси -приятно вас созерцать-роскошная фигурка

Иван Бондарь

И где же вы -душа моя пропадали ....?на Бали ...рад

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эх, если бы...)) Летаю чуть ниже и ближе)) Метлу только с ремонта забрала)) 😛😁

Иван Бондарь

😔 🤣а я то думал ....понял- сам не могу хоть за других порадуюсь и опять не угадал

Татьяна

раз они рушатся -значит так тому и быть

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это правда... Просто больно, очень больно...

Татьяна

надо просто быть ко всему готовым

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это верно... Все проходит, пройдёт и это)

Татьяна

все пройдет

Валерий Сонин

ВСЁ пройдёт и печаль и радость а любовь не проходит - НЕТ

Татьяна

согласна

Ti
Timur

Значит надо стараться их не разрушать

Ti
Timur

Не было ни каких 50/50 а было 0 на 100 Хитрая Сатана оказалась

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Удачи Вам! Ищите ангела!

Ti
Timur

Да правда вам не нравится, женщина преследует только одну цель деньги и всё для неё не существует любовь, семья и счастье. И вам удачи

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это лишь Ваше мнение и я бы не советовала всех мерить по одной мерке! Это изначально утопия...

Ti
Timur

Раньше бы согласился с вами но сейчас нет

Ya Slavyanin

Вниз душевный камень тянет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может надо его взять, из души вытащить и в реку выкинуть?

Ya Slavyanin

Этот камень нужно ещё найти.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Найти не проблема, достать из себя трудно...

Ya Slavyanin

А потом уже достать. Этот камень охраняет зверь именуемый "эго".

Виталий

Не стоит заморачиваться..

Вася Пупкин

во такие мы замороченные!

Игорь Горячев

От разочарования!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна... Надо было не очаровываться...

Игорь Горячев

Очаровываться надо ,даже обязательно, но не сильно.

Сергей Зубцов

Значит рано ещё

Со
Собеседnik

у тя рушиться?

Со
Собеседnik

просто мой ум не позволяет понять твоё безумие)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это в твоем понимании мои слова безумны... Большинство так не считает... 😛

Со
Собеседnik

так в мире много дураков же 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сказал самый умный из тех же дураков) Давай, иди отдыхай) А то от меня безумием заразишься)))

Со
Собеседnik

я не из вас ,и не дай Бог мне быть из вас)
вы - светские)

Та
Татьяна

больно падать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна...