Михаил Буркот

Хотите увидеть образ беса и ведьмы? Такое у меня создается впечатление после просмотра именно этого исполнения танца. А у вас?.
https://yandex.ru/video/search?filmId=1060091709219416901&text=%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BB%D0%B5%D0%B4%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF&noreask=1&path=wizard

Ответы
Ан
Ангелина

Не мудрено, они в каждом есть! А вот Бога не знаем и не несем свой Крест.

Юж
Южанка

А у меня не открывается. И вообще эта ссылка не работает...

Михаил Буркот

Наберите в яндексе "Тонкий лед. Клип". Там есть танец, гге женщина в золотистом облегающем трико. Как голая танцует. И мужичек....

Юж
Южанка

Спасибо. Попробую.

Жанна Паралева

Почему вам так показалось?Искушает танец?🙂

Михаил Буркот

Я всегда стараюсь следить за своими ассоциациями. Что почувствовал, то и написал.
А разве не эти ассоциации у нас пытались вызвать исполнители?

Жанна Паралева

Безусловно,у каждого своё восприятие..

Надежда Тихонова

Да уж...Спасибо.🤣🍷

Natella Fedorishcheva

а у меня не включается.

Михаил Буркот

Наберите Клип тонкий лед . Там пара танцует. Она в обтягивающем золотистом трико - комбезе. Как голая. И он лысоватый с бородкой