Алевтина Немерова

Уважаемые москвичи!! Кто хочет 27 августа (завтра) сходить в театр Et Cetera на спектакль "Ревизор. Версия", где Ал. Калягин будет играть Хлестакова?? Есть один билет. стоимость 2500 рублей. Желающие - пишите мне в личку - договоримся!..

Ответы
Алексей О.

Калягин, который Ленина играл ?
Де-прогресс типа ?

Алексей О.

На самом деле очень хороший актер.
Помню его ШИКАРНУЮ роль чёрта в фильме советском.
Помнишь ?

Алевтина Немерова

Нет... В каком фильме??? Я почти влюбилась в него после "Здравствуйте! Я ваша тетя!"...

Алексей О.

Сказка, рассказанная ночью (1981) СССР

Алевтина Немерова

Не видела, к стыду своему!.... НО найду и посмотрю обязательно!! Спасибо!!!!!

Алексей О.

ПОСМОТРИ !!!
Там гениальное эхо от Калягина !!!

Телефонист Вася.а

Опять " новое прочтение?" Режиссер так видит?

Mарго Беккер

И мнее-потом Олежек-*доложись*!Обожааю Калягина сашу! интеллигент настоящий!

Телефонист Вася.а

Почему его не видно?Думаю,что в нынешнем кино ему просто стыдно сниматься.

Mарго Беккер

наверное...в стрелялках-то!

Телефонист Вася.а

А ведь таких " динозавров" то уже почти и не осталось.Какие то картонные персонажи,рулят.Во,началось старческое брюзжание.

Во
Вовочка

Дураков нет