Остап Бендера

Почему в стране, где простые граждане и власть ведут активную пропаганду против засилья западных ложных ценностей, из каждого утюга идёт активная пропаганда их же самих, родимых? Например, многосерийный сериал с лицом неправильной ориентации Иваном Дулиным, концертные, театральные постановки и песни с такой же пропагандой, например "Голубая луна", шутки-прибаутки Камеди-Клаб, где почти в каждом номере с радостью и удовлетворением упоминают нетрадиционных лиц, так называемых 3,1415926идоргов, балет Цискаридзе, где он прыгает по сцене в женском платье, наконец приснопамятные Калягин и Табаков, рассекавшие в образах женщин, не говоря уже о количестве ночных клубов соответствующего направления. Куда смотрит министр культуры? Может его проверить на полиграфе, превалирует ли в нём истинное и скрепное направление?Не кажется ли вам, что это двойные стандарты?

Ответы
Александр Боярский

Извините, но вы глупость написали. Или вы в искусстве ничего не понимаете, или вам, как говорят, медведь на ухо наступил. Цискаридзе давно преподаёт, а Калягин и Табаков играли комедийные роли. Нет, я пойму, если вы прикалываетесь, а если серьёзно, то это глупость.

Остап Бендера

А при чём тут глупость? В психушке лежали?У нас разговор по кругу пошёл.И всё потому что вам бы хотелось чтобы я либо сидел, либо был алкашём.Нет, ну ..я могу конечно в роль войти, но уже поздно, может быть завтра?

Александр Боярский

А шо так сразу? Не лежал. А вы?

Остап Бендера

Я с вашего позволения отчитаюсь завтра. Вынужден откланяться.

Александр Боярский

На лежанку. Ясно.

Остап Бендера

ну так вот, когда я лежал в психушке, написал прелестный рассказ о жителях дыныры, а проще дыры. Вы мне тут отзывы на своё творчество предъявляли, но я мнения противоположного, а именно что читатели, которым вы лицеприятны, вряд ли могут иметь критический взгляд на вашу литературу. У меня также имеется полное лукошко отзывов, но опять таки лиц которым я лицеприятен, и я не считаю нужным эти отзывы приводить как весомый аргумент, хотя чего греха таить, мне они приятны и показать их могу, но лишь по требованию, чтобы не быть уличённым в хвастовстве.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Голубая луна - уже прошлое. А фильмы "Мэри Попинс" и "Здравствуйте, я ваша тётя" очень даже хорошие. Цискаридзе давно не прыгает, и то, это была шутка. Комеди-клаб, конечно, идиотизм. Министерство культуры что-то мы не слышим и не видим.

Остап Бендера

Какая разница прошлое или нет? По вашему если дерьмо прошлое, то оно праведное? Тем более что всё это преемственно и рождается из этого самого неосужденного прошлого.

Эвелина

Вы только узнали о российских двойных стандартах ? Они были всегда и всё политбюро этим грешило и прелюбодействовало ,а люди этим козлам свято верили и не знали ,как можно жить нормально.

Вэндель Странник

Про Уральских пельмешей забыв.. Там их вообще надо к стенке за екстремиз..!)Эко невидаль чтаб мужоки в бабское переодевались..Возмутительно..🙄😂😂😂

Ма
Марина

Ну, Калягин и Табаков это шедевры артистического искусства, показать, что артист может и как похоже сыграть. Настоящих артистов не трогайте.

Остап Бендера

Я написал правду про подонка, которого некто назвал "настоящим". Всего доброго.

Ма
Марина

А я про его роли. Бог разберётся

Остап Бендера

Чихал я на его роли и всех остальных шутов, которые запятнаны нацизмом.

Ма
Марина

Ваше право. Я высказала свое мнение, прощайте.

Остап Бендера

Некоторые актеры могут настолько вжиться в роль, например, Шелленберга, что даже в конце своей жизни полностью пользуются риторикой своего персонажа и строчат в общество нацистские лозунги о неполноценности украинской нации.

Ли
Лида

Нет, и вы не придавайте большое значение этому ! Они артисты! Это как подиум - видели моду , но это не значит,что мы должны так одеваться!

Ли
Лида

🖼 вот мода на подиуме и что, так можно одеваться!

Остап Бендера

Ну так успокойтесь и не тычьте пальцем в западную моду.

Ли
Лида

А какую иногда демонстрирует Зайцев, Юдашкин - тоже не повседневная и даже как праздничная!

Алекс Венцель

Это называется двойной моралью.А про актёров изображающих дам скажу так. Это же клоуны по типу и нашим, и вашим поём и пляшем....

Алина N

в образах ролей Табакова и Калягина нет никакого умысла о гендерной принадлежности. Во всём остальном конечно правда

Алина N

на пляж приходят реальные люди и загорают голыми. В чем их игра? а вот актеры наряжаясь под ту или иную роль - в жизни в костюме древнего века или животного навряд ли ходить будут

Остап Бендера

Вам не понять, в чём их игра. Я с одним поговорил... Натурально театральная сцена была.

Алина N

они между собой играют. Я точно незнаю об этом, как и много других которым это НЕ интересно

Остап Бендера

меж собой или на публику, не вам решать.

Алина N

я часть общества в котором живу. Если я пришла на спектакль, я ожидаю от артистов игру и не вижу их личности.

Зинаида Бадяева

Кажется ,но почему сам народ это принимает ??Неужели нет понимания засилья во всех областях такого мировоззрения ,??

Остап Бендера

Это отсутствие цензуры, народу что ни дай, будут хлопать.

Зинаида Бадяева

А она должна все - таки быть хоть бы самое важное ,!!

Алиса Лиса

А в Грузии до 1982 года женщинские роли в театре исполняли только мужчины, то есть они все пидорами были?

Остап Бендера

не прыгай как коза с 82 на 17 год

Алиса Лиса

Грузия была и остаётся страной, 60 лет мракобесия не в счёт

Остап Бендера

Значит и Украина страна. Мракобесие не в счёт.

Алиса Лиса

А я по этому поводу с Вами и не спорила

Остап Бендера

уря.

Ли
Лия

тебе какое до них дело? Это их личная жизнь. Своей займись и меньше подглядывай за другими

Остап Бендера

Ты хоть знаешь кто я и кто ты, внученька?

Ли
Лия

не знаю и знать не хочу. развелось здесь хвастунов. Каждый из себя прохвесора косит. Лучше бы вы людьми были хорошими добрыми и честными. А все остальное само наложится

Остап Бендера

Ну раз не знаешь, то и не лезь. Просто отлезь.

Ли
Лия

да иди ты своей дорогой, странник

Остап Бендера

Тебе надо ты и иди.

Се
Семён

Из глубины веков до наших дней добралось амплуа " травести". Ничего не жмёт? Не беспокоит?))

Остап Бендера

тебе надо ты и вешайся

Се
Семён

А петлюрцы да бендерцы как увидели героев, побросали сиськи на пол и залезли на машины. И уёбывать помчались в направленьи фрг бля...

Остап Бендера

в направлении новой гвинеи

Се
Семён

Вот и пиздуй.

Остап Бендера

сам доширак

Екатерина

когда мы начинаем генеральную уборку, она очень детальна и не сразу делается...

Остап Бендера

слюшай, шесть пятилетка убираешь

Екатерина

Вы что сделали для страны? я серьезно спрашиваю? какой от Вас толк?

Остап Бендера

Для какой страны? Имя, сестRа!!!

Екатерина

в которой живете....

Остап Бендера

Об этом принято в личке писать, дабы меня не обвинили в хвастовстве.

Остап Бендер

Даже не знаю таких. Смотрю единственный сериал

Сергей Владимирович

Слышал я такое утверждение что все артисты играют всегда только себя

Остап Бендера

точно

Ко
Котэда

частично да. Министр- она и в африке министр. Залушать!

Остап Бендера

А Швыдкого уже сменили?

Ко
Котэда

после Швыдкого было еще три

Остап Бендера

Вот он их как заразил то содомией...не отличить...

Ко
Котэда

наверно

Михаил Цветаев

Табаков и Калягин как в этот скорбный список попали?

Остап Бендера

предки из Украины, но не будем о грустном - кто был в сапогах а кто в лаптях на то время.Просто займите своё почётное место - мы отцы, а вы дети.

Остап Бендера

И на будущее - если не отличаете сарказм от повествования, не лезьте с поучениями о мухах и котлетах. Чувство юмора это божий дар, и есть народец, не понимающий зачем товарищ Путин заявил что Расея победила половцев, смешал как вы говорите тёплое с мягким в одной мешалке. Он ведь не тупее меня, верно?

Михаил Цветаев

Так что придётся вам исключить Табакова и Калягина из своего первоначального спича,дабы не походить на Путина..верно?))

Остап Бендера

Так может вы и Путину светлый путь укажете? Где половцы а где Расеюшка? Пусть по крайней мере, вспомнит что это он домбил бамбас восемь лет как и дома на Дубровке и Гурьянова.

Михаил Цветаев

А всё таки я вас расчехлил...потому как сразу почувствовал запах сала..а большего мне и не надо...☺️👋

Галина Д

Кто проверять будет? Ося или Полиграф Полиграфович?

Остап Бендера

Кто надо.. Трибунал.

Юл
Юлия

Ну вообще ,, сарказм от пропаганды не отличаете,,

Остап Бендера

дык, ёптыть, просветите меня, гей-клюбы москвы это сарказм или таки оголтелая европейская педерастия в кристальном виде?

Юл
Юлия

Вау! вы читать можете!!!!Вы видимо не дочитали, потому что если дают такую скандальную информацию, то адреса указывают, иначе за привлекают за клевету,, Это наверное ваши писали, они же далеко от Москвы!!!😁

Остап Бендера

Артист потчевал гостей блюдами из морепродуктов и ароматными шашлыками из баранины. Разгар вечеринки пришелся на глубокую ночь, когда компания во главе с юбиляром покинула ресторан. Следующим местом в программе празднования артиста стало самое злачное место Сочи – легендарный гей-клуб "Маяк", сообщает Super.Ru.
Российские домохозяйки, сердца которых замирают при виде Аверина в сериалах "про ментов", немало удивились бы, увидев "образец мужественности", от души аплодирующим трансвеститам и танцующим в компании представителей нетрадиционной ориентации. В разгар вечеринки Аверин даже поднялся на сцену заведения, где строго запрещена любая фотосъемка, и принимал поздравления от звезд "Маяка" – артистов травести-шоу Лайзы и Герды.

Юл
Юлия

Что это вы на Сочи переметнули,,😅 Вот вам официальная афиша данного сайта.. Здесь ежедневно выступают такие видные травести, как Пенелопа Галоген, Дива Кристал, а также гомосексуалы-РЕЗИДЕНТЫ. Надо иметь в виду, что там строгий фейсконтроль, Внутри два танцпола — для молодежи и более взрослых пар, открытая площадка, бассейн, приватные комнаты. Шеф-повар — американец, готовит фьюжн..Надеюсь , вам не нужно разъяснять , что такое резидент,,

Остап Бендера

Резидент слово натовские и за его юзание надо штрафовать.Андестенд?

Serezha Tula Tula

вот здесь ты прав от пропаганды зависит многое