Л*
Лора ***

Маленькие поступки – это намного серьезнее, чем громкие слова?

Ответы
Владлен Цогоев

По сути, слово это звук, звук для общения, важен смысл, практически каждое слово подтверждается нашими дейсвтями, даже рассуждение, это некое действие чего либо или кого либо в пошлом, настоящем, будущем. Поступок это действие которое рождается внутри тебя, путём сознания, сознание определяется твом пониманием того что происходит или другим словом осознание, дальше воспитание, тоесть то что вкладывали в человека с детства, где участвовали куча людей, даже жив

Владлен Цогоев

Животные, которые порой заставляют задуматся. Отсюда поступки, порой непредсказуемые. Поступки от души совершаются молча.

Александр Дикий

Логично. Только слова иногда бывают не только громкими, но и мудрыми...и могут быть началом поступков...

Сергей Бутаков

да и вообще всё начинается с мелочей с маленького с малого . главное что бы начинание было хорошее

Л*
Лора ***

)) Бесспорно!

Борис Еремин

в целом-да. но часто бывает, что большие поступки рождаются из маленьких тихих слов

Людмила Луговая

Говорильню развести намного легче, чем совершать реальные дела, даже маленькие

Л*
Лора ***

😉 Точно!

Фёдор Швалёв

Не говорите громких слов,а тихо делайте дела,вся жизнь пройдет как в удилах.

Татьяна Пантелеева

Верно-словами чем поможешь?хотя и словом можно утешить,но не кричать

Наталия Борисовна Наталия

Иногда маленькому поступку предшествуют громкие фразы...

Алена Прекрасная

лучше уж хоть что-то делать, чем просто сотрясать воздух

.......

Люди познаются по их делам,а не по словам и обещаниям...

Л*
Лора ***

Абсолютно верно!!! )) И проверено каждым на своей шкуре!

Дима Матвеенко

Некоторые поступают так, что лучше бы они говорили.

Л*
Лора ***

Например?

Дима Матвеенко

Вам что, никогда не делали гадостей в жизни?

Л*
Лора ***

Ну почему же? ) Очень даже было. ... Только задавая этот вопрос, я думала почему-то исключительно о хороших поступках. Такая дура, да?!

Дима Матвеенко

Зачем Вы так про себя? Вы просто чистый человек - Вы считаете, что ПОСТУПОК не может быть плохим. Может быть именно Вы и правы.

Л*
Лора ***

🙂 Спасибо! )

Людмила Черемисина

Обычно людей оценивают по поступкам, а не по словам

Светлана Фомина

наверно. слова улетучиваются , а поступки остаются.

Вадим Котов

Из маленьких складываются большие поступки.

Махаббат Султанова

Слова - это воздух, которыи ганяют туда сюда!

Н.
Натали .

точно.поступки всегда говорят сами за себя.

Роман Желтов

Громко гавкать или мелко, но часто кусать?

Елизавета Ластович

сказать можно всякое..важнее поступки

Л*
Лора ***

Именно! )

Jose Carlos Olivera Lucero

каждая капля воды заполняет стакан ..

Л*
Лора ***

😉

Jose Carlos Olivera Lucero

Лаура ... comprendistes переводчик ..... я могу использовать?

Л*
Лора ***

Вы вольны использовать всё что Вам угодно.. ) Но Лаура лично мне не очень нравится.

Jose Carlos Olivera Lucero

Используйте его для НИЧЕГО вас понимаю ....Извините, если беспокоить ... BYE

Л*
Лора ***

Удачи!

Олег Севостьянов

Поступки выше слов ,вот что серьёзно!