Ацкий Гонщик

Почему к 40ка годам женщины становятся стервами? 😅

Ответы
Андрей

Это очень простой вопрос. И ответ на него такой же простой. Вы абсолютно правы, к 40 годам женщины действительно становятся стервами. Но проблема лишь в том, то на вашем жизненном пути не встречалось других женщин, которые могли бы разбавить тот коллектив, который в вашем разуме создал такую иллюзию

Алена 9

Не все конечно.. А причины, усталость от семьи и брака, рутина, и приближающаяся старость.. Молодость уходит, и чаще приходят мысли что жила и живет не так, что могла бы и по - другому... Злость и безысходность.. Жизнь одна и молодость..

Ацкий Гонщик

Так сама виновата, если не так жила..

Алена 9

Виновата, не виновата, это как то банально.. Каждый человек с годами анализирует, все ли в жизни его устраивает как он живёт, и если приходит осознание что не все так как хотелось изначально, отсюда и следствие нервозы, злость и т д. Сложно все... Это же и касается мужчин..

Ацкий Гонщик

Много букв, но смысл один, каждый сам строит свою жизнь, а значит и причина своего счастья или несчастья..

Екатерина

они становятся стервами с мужчинами, которые хотят всю жизнь мороженное есть....а трудиться для созданной семьи не хочется....вот женщины и звереют...трудитесь как честные серьезные люди, и вы станете счастливыми))))

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что они начинают понимать, что провели большую часть жизни за занятиями, которые добровольно на себя повесили, а никто и не заметил этого !! Даже больше , эти окружающие считают , что так и должно быть !!

Светлана Вандышева

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Как-то прям совсем печаль... А дожить никак?!

Сергей Соломонов

очень много хочется и без всяких затрат,а в жизни все повидали и всякая там любовь не интересует,кроме реальной выгоды и это касается не только пар при совместном проживании,но и разведенных

Анна Ветрова

А зачем обобщать? ни в каких социальных или психологических трактатах этого не утверждается........... может ваш опыт вам это подсказывает при общении с вашими стервочками?

Ацкий Гонщик

Зачем мне чья-то писанина, если сама жизнь показывает правду

Анна Ветрова

Вы что-ли сама жизнь?

Ацкий Гонщик

Тупой вопрос

Анна Ветрова

Похоже наш диалог зашел в тупик.

Ацкий Гонщик

Благодаря вашим ответам

Анна Ветрова

А что вы хотели, чтобы я поддержала ваше нытье?

Ацкий Гонщик

Я ж говорю тупые ответы..

Ирина Авдеева

Потому что и у мужчин и у женщин наступает переходный возраст и всё видится по другому У всех падает пелена с глаз и мы видим то что есть на самом деле (это моё мнение).

Нина Капкина

Отвечу Вам стишком (автора вот не помню): Жену я свою люблю и никогда не брошу. Ну и что, что стала плохая - Брал-то я её хорошей... (Сам виноват, что такой стала - чуете?)

Не
Незнакомка

К 40 годам она включает разум и не даёт возможность ездить на себе и эксплуатировать себя. Мужчины видимо думают, что это стервозность 😂 разбаловали вас женщины

Н А А

Набарот когда женщину разбалуеш через чур она становитсья стервой.

Валентина Рязанова

А у меня не получилось даже к 50-ти. При разводе муж сказал, ну ты хоть чуть была бы стервой . Поняла, такая амёба кому нужна. 23 года живу одна. 🤷‍♀️👵🎄

Сara

характер женщины формируется не сам по себе, а отнощением к ней мужчины.........но часто встречала одиноких стерв , видимо гормональнач перестройка

Z*
Z *Ирина*

кто был стервой. тот ею и остался.. а кто не был, тот и не будет стервой.. А вот с мужчинами все иначе.. почему они с возрастом становятся козлами?

Алексей Калиниченко

Они и в шестнадцать и в восемнадцать стервы, просто тогда нам не до их внутреннего облика. А в 40 к нам приходит мудрость и просветление.😀😁😉

Галина Сопот

Устают быть " -Я назову тебя Зоренькой - только ТЫ РАНЬШЕ ВСТАВАЙ".. и начинает понимать, что и без " жирного пятна на диване" можно хорошо жить

イゴル

цветочек вянет а ему еще хочется по цвести глядя на другие молодые бутончики завидно! прокудахталось лето! один путь в гербарий

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ НЕ. КТО-ТО И СУКАМИ ИЛИ КОРОВАМИ, ХОТЯ ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ - РАЗНООБРАЗЕН ЗООПАРК И ПСИХОЛОГИЯ - ХОТЯ 🖼

Оксана Алферова

Очень жаль, что толтка к сорока. Вероятно, потому, что нужно было время на наращивание брони и выращивание второго ряда зубов)

Bc
Bcyjdfz

С деспотом женщина становится стервой, с кабелем женщина становится сукой. Хочешь, чтобы рядом была женщина - будь мужчиной.

Елена Кардашова

Они и раньше ими были, но маскировались под порядочных. А потом нервы начинают сдавать или маска изнашивается, как то так!!!