Дедушка Сережа

.......и на лице её........волос её локон!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
На
Натали

Это la Vida loca Люди выходят из окон, Когда им одиноко. I'm in love with the coco Она стоит но мне боком. И на лице волос ее локон Меня будто ударило током I'm in love with the coco. Это людям с моего блока, ....

Дедушка Сережа

это ещё не победа....🙂 👍

На
Натали

Но за ценой, мы постоим...))) Привет, Серёжа!!!

Дедушка Сережа

Спасибо,чё со мной будет!А твои?

На
Натали

Так же. И со мной ни че не будет..))

L….

А все потому...что её кошку...вычесывать надо

Котэда

а ты знакомься с строиженными

Дедушка Сережа

не,что тебе других страниц мало?

L….

Нет.....местный.....бегает по страничкам...за ушком почесала. ..увязался за мной)))

Котэда

доиграешься.... гляди у меня... стоит только мяфкнуть(((((

Надежда Полюдина

)))))

Надежда Полюдина

Что за этими фразами кроется?

Надежда Полюдина

Я эту не знаю. Знаю - как боится седина моя твоего локона...

Надежда Полюдина

...Ты еще моложе кажешься если я около, нам с тобой встреч не праздновать, у нас судьбы разные и тд. Кто пел не помню.