Ол
Ольга

Задала вопрос про Машину счастья. Получила ответ: при любви не как а вот при орнтации узаконенои и маеи програмои приличнои по обучению с спдикаа оздоровителни в добавок еще с чеиырнадцат лет меняи портнеров как перчатки по саитам обменов пар по интересам орентации ее саздоват савсем отпалобы а вы сами обсуждаете темы об орентации можно у вас обетом узнат кол што. Я - филолог, знаю 3 иностранных языка, но перевести ЭТО не в состоянии...Кто поможет?

Ответы
Ин
Инга.

Попытаюсь.) Машина счастья будет вам, если с 14 лет вы будете менять партнеров на разных сайтах. На ориентацию - не смотреть. Это не главное. Любофф -это наше фсе. Оздоровительная программа. А дальше - честно, ни бельмеса)

Ол
Ольга

спасибо...стало немного понятнее...

Телефонист Вася.а

Даже знаю,кто писал.написал,ему пиши по русски.ответ"мне,так много пишут не успеваю проверять,а прогу лень ставить.во пряник!

Ол
Ольга

это языковой барьер, преодолеть трудно, нужны мотивация и кураж!

Телефонист Вася.а

Сейчас у неё другая фишка разговорный здесь подтянула,но выезжая за границу, говорит спрашивают на английском,а из меня прёт иврит(хотя иврит у нее не айс).

Ол
Ольга

языки всегда ведут себя неожиданно

Телефонист Вася.а

Мозги наши ведут себя неожиданно.

Ол
Ольга

и это бывает...

Михаил Гагарин

Уважаемый ФИЛОЛОГ, у Вас неистощимое чувство юмора. Не понятно только, какой ответ Вы хотите получить на свой вопрос

Владимир Н

наплевать и забыть! В интернете слишком много мусора. Видимо, обезьяны научились ударять по клавишам.

Ол
Ольга

спасибо за совет!

Николай Костров

Если ВАМ с 3 мя - Иностранными языками, не разобраться, куда уж мне..

Ол
Ольга

эх...

Ир
Ирина

Оля, ищи буквы на клавиатуре, рядои с теми, что написаны...

Ол
Ольга

спасибо, но не хочу заморачиваться)

Ир
Ирина

да и я так думаю...

Sh. S.

Я не разобрался, может самого ответчика и спросить...

Sh. S.

Я думаю, что найдутся. Баб намного меньше, чем женщин)

Ол
Ольга

согласна!

Sh. S.

Я уже не обращаю внимания на знаки препинания, умышленные ошибки. Себе дороже)

Ол
Ольга

логично

Sh. S.

😊

На
Наблюдатель

всё просто же😜

Ол
Ольга

но не для меня

На
Наблюдатель

учись филолог!

Ол
Ольга

ок

Андрей Мацнев

Джамшут из Нашей Раши писал?)))

Ол
Ольга

не, Бабник Китей Кет (если я правильно запомнила)

Андрей Мацнев

Точно Джамшут под ником!😂

Ол
Ольга

а кто его знает...может, и он...

Мистер Игрек

Что за языки?(если не секрет))

Мистер Игрек

Оо,нид ту райт дис ворд))))

Ол
Ольга

as you like...it`s up to you...you are boss...etc

Мистер Игрек

Сэнькью (лейди),абаут ё лесенз))))

Ол
Ольга

not at all

Мистер Игрек

Ит май опиньен-сеньк ю...)))

Александр Гусев

Бред не переводится.

Ол
Ольга

спасибо

Владимир Михалыч

Тяжелый случай...

Владимир Михалыч

Поэтому и не любят 🙂

Ол
Ольга

я читала про оговорки, забавная вещь

Владимир Михалыч

Типа Барак обмана? Или наши деятели рангом повыше?

Ол
Ольга

кто их знает...не прислушиваюсь к тому, что они вещают, надоели хуже керосина

Сергей Гущин

Ни хера не понял!

Ол
Ольга

вот и я о том же...

Александр Чайка

только не я.

Ол
Ольга

жаль...

Александр Балабай

НЕТ МАШИНЫ

Ол
Ольга

и грамотности тоже)

Александр Балабай

ТЫ ПРЕКРАСНА

Ол
Ольга

спасибо)

Сергей Сычев

😁

Игорь Лысаков

Я.

Ол
Ольга

жду перевода)