Устим Акимыч !

А вам прибавили зарплату (пенсию) в 2016 г ❓Поднимите руку 👍🗣️=👁️= или понизили 👎🗣️ ❓👽и что нас ждет 👉🖕👈⁉️

Ответы
Я Это Екатерина

Если Вы надолго голым ляжете зимой на лед, никакой микроб зловредный к Вам уже не заползет.
В наступающем году повезет кому-то снова, может Вам или соседу - надо быть всегда готовым.
Ожидают перемены Вас в начале января, к ним готовьтесь постепенно - не теряйте время зря.
Постарайтесь осторожно бегать ночью в гололед, и тогда вполне возможно встретите Вы Новый год.🎄🐓☃️⛄🎅❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Борис

Да пожалуй ничего хорошего от нашего правительства мы не дождёмся. Одно повышение тарифов, акцызов, комуналки и т.д. и т.п.

Андрей Метлицкий

Вот на счёт - "Что нас ждёт?" это к экстрасексам....🤗 А зарплату нам в 2016 году проиндексировали...аж на 10 %

Сергей Остёрский

Типа повысили. И цены подтягиваются, как всегда. Толку? Деньги просто дешевле стали.

Этоя

лучше забудем обо всём плохом... хоть на одну ночь... хоть на одну...

Елена Кузнецова

пошлют в очередной раз по матушке и по Волге

Чудная.55 )))))

А ждет нас.....( средний палец )😞

Владимир

Мне зарплату прибавили

Татьяна Веселова

Я не экстросенс

Устим Акимыч !

А надо бы ?

Татьяна Веселова

а зачем? Жизнь и так прекрасна!

Устим Акимыч !

Вы в клетке ? на гос обеспечение ?

Татьяна Веселова

Я на воле без всякого госа...своя фирма

Устим Акимыч !

Тогда у вас всё прекрасно ! Пока жаренный (красный) петух не клюнул !!??

Татьяна Веселова

Так думать нужно,прежде ,чем принимать решения! Да,это сложно и многим просто лень,а вот шипеть по углам не лень! Учиться нужно многому,мозги тренировать,да много что нужно,проще сидеть на окладе и страдать от того ,что он слишком мал

Cергей Свириденко

Врали.

Василий Фед

😬

Елизавета Кутрова

нет

Даниил ....

да

Максим Исаев

.