Ма
Майя

Жарко.. . Самый необходимый товар -- гель для душа )

Ответы
Анна Сова

принимать душ летом, приходится часто и поэтому, какая бы лучшая пена не был, постоянно она вредна, а во взрослых, еще опасные парабелы, а просто прихожу ( волос под шапку, если в море не замочила) и просто смываю водой или детскими гелями , есть из натуральных трав, но подозреваю что и нормальные консерванты портят кожу и вредны....

Elchin Tehmezov

И чем оно необходим? Не разу не пользовалься. Это лишняя трата денег свойственное мажорам. Как то в магазине видел как человек покупал гель для луша, шапунь для тело, шампунь для волос. Я просто покупаю хорошее мыло с запахом лимона. С которым могу. Мыться сам и помыть одежду свою. Да и волосы мою им же. Не куда не денуться. 👍

Ма
Майя

не денутся , но обидятся 😁

Elchin Tehmezov

Не обижаются. Живут себе нормально.

Марк Демидов

А что если твоя девушка — хамка? Три совета, как ее унять
Она готова обложить каждого по любому поводу — таксиста, официанта, маникюршу — и тебе это выносит мозг еще больше, чем ваши собственные ссоры.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вредно смывать природную защиту кожи, просто встань под струю и закрой глаза... да воду похолоднее и ты почувствуешь как по телу бегут мурашки... и вспомнишь обо мне

Леонид Шестаков

А вот у нас на Сахалине чуть ли не снег сейчас идет))))Для нас необходимы товар - нательное белье)))))))))))))

Ма
Майя

тоже интересно)

Леонид Шестаков

Вот только в море не покупаешься)))

Ешкмн Кот

Неа) крем от загара..и что бы мужчина его наносил!! Пусть даже незнакомый😛😛😃

Ма
Майя

нет)

Ешкмн Кот

Ну нет так нет!)

Сергей Новиков

Кому пепси, кому квас, кому пиво с водовкой, а кому просто речка, али холодный душ!))

Ма
Майя

😜

Николай Дубровский

Да??? А у нас вода! Только это не твар, она бесплатно... Душ, лей хоть залейся........

Ма
Майя

вода обязательно .....как же без воды?)))))

Николай Дубровский

А я думал гелем от жары мажетесь... Ха, ха, Поки, поки... Тут Дзюба с Хорватами воюет, извини........... футбол!

Ма
Майя

ну, как играют?)))

Талгат Ишемгулов

Не-а. В жару я люблю баню. Вот освежает так освежает, куда там какому-то душу.

Ма
Майя

😜

Эд
Эдуардович

Минералка!а в душ можно и без геля.главное чтобы вода была.)))

Ма
Майя

Без воды никак 😁

Эд
Эдуардович

Воот

Во
Водяной

В Италии и без душа, наверное, можно обойтись!? Одним гелем?

Ма
Майя

душ же само собой ))) как без него?)

Во
Водяной

Шучу!)))

Ма
Майя

я понятливая 😊

Во
Водяной

Это замечательно! Что в 21 веке не разучились понимать шутки!

Джамал Хамидов

Химия уже живёт с вами, нежелательно берегите здоровье.

Ма
Майя

с нами живет и физика и математика ))) я -- по интуиции )))

Джамал Хамидов

Тогда удачи.

Камилов Камил Хамзаевич

http://jurnali-online.ru/zdorovye/ajbolit-pisma-13-iyul-2018.html берегите сердце

Николай

Путевка на север,более необходима😜

Ма
Майя

😜 не хочу

Николай

Тогда тратьтесь на гель,воду,полотенца.Путевка на север дешевле😂

Ма
Майя

буду страдать 😊

Николай

У нас тут постояло неделю +25,+28(на солнце до +45.Замучались.И это крайний север

Thick As-A-Brick

Ни фига, - пиво, квас, окрошка.... и лежаки на пляже....

Ма
Майя

мне работать надо )

А С

Да уж нет.Дезодорант,а то задолбали потом вонять.

Братец Лесной

и пиво!!! полцарства за бокал!! и руку принцессы

Ма
Майя

пиво -- только боварское 😜

Братец Лесной

о да!! и берите всю принцессу...

Ма
Майя

😁😁😁

Братец Лесной

но за полцарства умолчим уже--а пиво по полной--за Майю!!!

Артём Колокольцев

Хозьаиственное мыло более экологичнее............

Артём Колокольцев

У нас ржаваиа............

Ма
Майя

плохо (

Артём Колокольцев

Обидно......

Ма
Майя

бывает)

Раяз Вахитов

а я думаю вначале душ а гель это уже приправа

Ма
Майя

водичка -- само собой )))

Раяз Вахитов

для женщин особенно